Марафон стройности - 59
160055
1000
Kattye
Я вроде отписалась, а мои данные не внесли(:хммм:
Kattye
сорри, проверила сообщение - недописала 64,4, Я в плюс 400 грамм
Hell08
Лен, прости, но ты ж просто написала, что в плюсе, а конкретно в каком не указала.....а я как-то сама не могу приписывать....и в сообщениях пробежалась не нашла... :хммм:
Напиши цифру, я исправлю! :yes.gif:
Kattye
Ну вот!:смущ: А теперь ругайте меня - ругайте!!!! :1:
Kattye
Катя, Даша! С отвесами!Молодцы! :appl: :appl: :appl:
Меня - с возвращением к предыдущему весу :смущ:
Лена- :1: не расслабляться часто!
Всем привет!
Вроде сегодня полегче.Так никто мне вчера не дал совет про картошку, муж купил селедку, хоть и малосоленую, не домашняя, поэтому соль была в избытке- в итоге напилась на ночь, утром + 500 гр:хммм:.Завтрак кофе и 2 маленьких бутера, дома есть яблоки и апельсины на перекус, а еще заварила имбирь с чесноком, думаю мне как раз пойдет- сижу дома
Helenf
всем приветки..тепло на уличке-эт радует, ещё б солнышко..вчера сходила на калланетику, потом ванна с глиной голубой..а потом 2 кусочка рыбки просто без никто..

завтрак кофе и сыр адыгейский на день творог и 4 финика..ужин--думаю супчик..
светлаша
так, опять никого :зло: ...Приняла горчиччную ванну, на обед вчерашняя каша рисовая с морковкой, обнаружила дома отруби, запарила , добавлю туда же.Пью имбирно-чесночный чай
Helenf
а я не могу запаренные кушать..я кидаю в кефир и сразу ложкой ем..а так...в кашу...вкусно??

у меня обед..в творг гр 3 мёда--очень питательно..творог сама варила..не сравнить с магазином..
Helenf
Ну вот, зашла к доктору с давней проблемой, которая тянется не один год уже (гормоны шалят). А она и говорит - не будешь лечить - так и будешь с прибавкой в весе, постоянной головной болью, сонливостью, усталостью и депрессией. А я то думала - все из-за моего слабого характера и любовью покушать всякого сладкого....
Hell08
если можно мне в личку с проблемой горм..я с тем же наверное ПУХНУ..но ведь не лечиться...интересно где у тебя лишний вес то..с таким ростом..
светлаша
не, не вкусно, еле съела...подожду чуть и молочка горячего с медом :бебе:
Helenf
перекус--груша небольшая..вкусно то как:бебе:
светлаша
кто нибудь может отписаться, кто ест ОВСЯНКУ на воде...мозг понимает, что мега-полезно..но :смущ: ох уж эти не пра..привычки в питании...

завтра попробую с утра..приехал один из дириков с ТУЛЫ и привёз ПРЯНИК..я сто лет такой вкуснятины не ела..уговорила себя гр 65 , но честно..готова съесть весь кг :beee:
светлаша
я иногда ем, если муж сварит, только надо еще успеть сказать, чтоб на воде, нормально, я просто каши не люблю любые
Helenf
Народ ну что похудел тут кто!??
Кто со мной!?? Делать нефиг че та, думаю мож похудеть кг на 5 от силы!!?? :biggrin:
Думаю просто не ужинать и ограничить себя в сладком, кто ведет подобный образ жизни!?
светлаша
Привет стройняшки :flowers:
Света, я ж каждый день на завтрак кушала овсяночку .... Первые дни :bad: но потом прям :бебе::бебе::бебе: :heart: я овсяные хлопья запаривала кипятком и добовляла в кашу несколько шт. порезанного чернослива :heart:
nasteg
А у меня начался похоже третий триместр.... Желудку место мало (сынок подпирает) ... стоит покушать чуть больше положенного - изжога страшная :хммм:
nasteg
приветки НАСТЯ, держись...волосики растут-вот и изжога..да...

ужин-муж нажарил картофана и так вкусно может только он..я выбрала себе 5 ст ложек и с синей капустой поела...щас пойду баночками играться...
завтра фитболл..и чё так рано темнеет..я гулять теперь не успеваю...по темноте совсем не айс.. :dnknow:
nasteg
Всем привет!
А я с сегодняшнего дня одна (муж в командировку укатил недели на полторы), поэтому ужин холостяцкий: салат ,моя вариация на тему Греческого: помидоры, лук, сыр, оливки, базилик; сосиска (сто лет не ела, еще бы столько же не ела :bad: ).....и бутылочка пива :смущ:
Kattye
Доброе утро, девочки! :flowers:
Настроения никакого...
Утром на весах 59,1-59,5 кг точного результата не дают мне весы...
Ужина вчера не было, на завтрак было 2 бутера с колбасой и сыром.. Не по раздельному питанию, но кушать очень хотелось...
Zluka
Дашулька, поздравляю!!! Всем привет!!!

А тульский пряник - :live: :nom:
Zluka
приветки всем!учителки с праздником! :роза: и я тож себя :present: :present:

ДАША, что с настроением?? :безум:

девачки,я герой---ела овсянку....на воде...утром :biggrin:

щас на работе( у нас все с пед образованием) поэтому доедаем тульский пряник..типа отмечаем.. :nom: :bday:

ужин-фитболл и наверное суп харчо..второй день доварить его не могу... :злорадство:
настроенник СУПЕР.. :live:
JuliaX
я тоже так тульские пряники люблю!!!! аааа