Марафон стройности - 59
160876
1000
Helenf
Конечно, какая разница какой год! Да хоть 2001, главное чтобы тебе нравилось как он сидит на твоей фигурке:миг: Но купальник классный :live: :live: :live:
Helenf
так, теперь парео бы такое , надо, наверное ткань прикупить(думаю черная или белая в горох - не проблема) и края обработать :umnik: .Так, все ,у меня уже отпукное настроение - солнце светит, купальник в сумке :ха-ха!:
нененен парео делай однотонное -сто пудово!!!! и желательно контраст--типа к цветку в голове :wub1.gif:
я дома пью цикорий и съела снек с творогом.. т е до 16-00у меня всего 450 калорий.. :eek:
на ужин себе кабачок в духовке..в сметане..
ура, солнышко!!:улыб:
nasteg
Хотела бы спросить у Kattye-с какого марафона вы против диет ?) Вообще то я тут участвовала и активно еще год назад ,в контакте в группе состою-марафон стройности) и тогда каждый тут делился СВОИМ методом похудения и в правилах нигде не указывается-что здесь не делятся опытом люди использующие диеты или вы именно свое отношение высказываете? Я собственно тоже за рациональное питание,но понятие диет-стол существует даже в официальной медицине и иногда это бывает очень полезно и даже необходимо в случае каких-либо заболеваний."Диеты" часто используются и у спортсменов,когда привычное питание нужно скорректировать для достижения того или иного результата,для достижения пика формы перед соревнованиями и пр. Так что понятие "диета" не содержит в себе только лишь негативное значение. Собственно читая марафон ,последнее время, чаще встречаю описание кулинарных рецептов,но иногда кто-то еще пишет именно о процессе похудения и способе...Так что у каждого свой метод-я тоже только за здоровый.
laverna
Кстати,не далее как в 57 марафоне прочитала про лиепайскую диету,например,именно"диету" -где указывается что и когда надо есть,то есть множество ограничений,а не сбалансированных принципов питания..и вроде ничего)можно еще было.. Моя же " диета" скорее определенные этапы как раз здорового питания,ибо самое жесткое ,что в ней есть -это первый этап-ограничение углеводов-в первую очередь"быстрых" -сладкое,сахар,сдоба и пр...что вообще собственно не рационально-просто напросто не нужно организму,а иногда и просто является мусором для него,если вообще не "убивает"-вредит.
Я вот понимаю РАЦИОНАЛЬНОЕ питание-это разумное питание. То есть не разумно ,например,употреблять то,что не нужно организму,что не принесет ему никакой пользы,тем более если еще и вред нанесет хоть бы и не большой-зачем? Во вторых, сбалансированое- нам не то чтобы нужно просто молоко,мясо,овощи-нам нужно определенное количество белков,жиров и углеводов-желательно из первой группы предпочтения-то есть наиболее полноценных и полезных. В часчтности если просто считать калории-это то же не рационально-т.к.просто необходимые калории можно получить из чего угодно-надо вот 1200,чтобы худеть,к примеру-можно шоколадку съесть,там булочку какую-нибудь-тоже 1200...и это будет совершенно не рационально. Хотя бы потому,что наш организм может расщепить и усвоить в энергию за раз не более 20грамм быстрых углеводов-так уж организм устроен-выброс инсулина,усвоение сахара и пр.,а остальное пойдет в "депо"..а откуда наш организм возьмет после энергию-из этого ли депо или ему проще будет другой источник использовать-это уже вопрос совсем не однозначный.
laverna
приветк.. пишешь всё верно--пробуй потом пиши....:улыб:утро кофе и бутер...щас к косметологу....обед гороховый супчик...ужин-мясо и овощи..
laverna
Хотела бы спросить у Kattye-с какого марафона вы против диет ?)...понятие диет-стол существует даже в официальной медицине и иногда это бывает очень полезно и даже необходимо в случае каких-либо заболеваний."Диеты" часто используются и у спортсменов,когда привычное питание нужно скорректировать для достижения того или иного результата,для достижения пика формы перед соревнованиями и пр. Так что понятие "диета" не содержит в себе только лишь негативное значение......
Я присоединилась к марафону в январе 2011г. на тот момент уже марафонцы были противниками диет!
К чему Вы пишете про диет-стол при заболеваниях, Вы больны?...Про спортсменов вообще молчу, люди целенаправленно ради победы, денег, славы и т.д. гробят свое здоровье :безум: ..... Разумно сформировать правильное пищевое поведение на всю жизнь, а не отказываться от определенных продуктов, с целью похудения, а чз некоторое время возвращаться обратно, к чему диеты и приводят! ИМХО
Kattye
КАТЯ, ПРИВЕТИК :роза: У МЕНЯ ПЕРЕКУС -АРБУЗА МНОГО:бебе:

ПОГОДКА ШЕПЧЕТ-ГУЛЯТЬ И ГУЛЯТЬ..КУПИЛА МАЛОС СЁМГИ--УЖЕ ХОЧУУУУУУУУУ:смущ:
светлаша
НУ ВОБЩЕМ СЕГОДНЯ БЕЗ ОСОБЫХ НАРУШЕНИЙ:улыб:ужин салат и сёмги 4 кусочка..пиво отказалась..:смущ: потом прогулка..щас 4 сливы..а вас никого неть :beee:

пошла баночками играть :knix:
светлаша
Всем привет!
Вчера некогда было даже комп включить. Утром ездила на фитнесс -позанималась отлично, потом заехала на вакуумный массаж(только вчера в голову пришло, что спину мне хорошо как раз вакуум подтягивал) , обед был только стакан молока, потом на перекус арбуз и дыня, на ужин запекла в фольге скумбрию и тушеные баклажаны к ней. Ремонт продолжается, поэтому вчера так устряпались, что вечером только ванночка и спать. В 11 подскочили , посмотрели салют из окна. Салют был в этот раз впечатляющий, даже пожалели, что не сходили...На обед сегодня вчерашняя рыба, потом опять на фитнесс, сегодня еще ИК-штаны и пресс дополнительно . Вот :knix:
Helenf
Привет))) Во сколько вчера и где была? Я в тонус клубе вчера утром была. Но мой любимый вакуум степ сломался. Стрессы на работе продолжаются, в течение дня ем как попало , когда прихожу домой - вообще есть не хочется, но заставляю себя, чтоб не свалиться. Ем почти все без ограничений. Только к конфетам по вечерам не прикасаюсь... Вес стоит (хорошо , что не прибавляются килограммы)
Helenf
приветки всем! ленчик опиши вак массаж на спинке? не больно?
завтрак кофе и пол кекса..обед грбуша и баклажаны..перекус арбуз на ужин пок а не решила..
Hell08
Лен, я тоже вчера утром была, ты была в белой футболке и ярко- синем поясе ? Мне лицо показалось знакомым, а спросить чет не решилась, я была в красном костюме.
светлаша
Свет, привет! Мне не больно,по крайней мере совсем не так, как от баночного массажа, банка диаметром см 10-12, ставится 2 сразу, но смотреть на это страшно. У меня иногда после первого раза синяки на несколько часов бывают, потом и их нет.Прокачивается классно, на этих местах сам себе не помассируешь.
Съездила в клуб, только ролик, ик-штаны и пресс , собирались на шашлыки, поэтому программу сократила. Но дети проспали, шашлыки отменили :хммм: .Перекус- чай с пряником и арбуз.
Helenf
Поняла) Да, я попробовала использовать давно купленый похудательный пояс). Очень хорошо выглядишь, я все думала - зачем такой стройной как тебе - в тонус ходить. И прям завидовала на какой скорости все тренажеры шли. Я попробовала также скорость увеличить... и "умерла", еще вчера весь день с головной болью была, даже не прошло после тренажеров, провалялась потом с чаем-медом в постели весь день...
Helenf
Еще на прессе была вчера, но совсем не понравилось, в отличие от прошлых разов - на максимальном давлении - чуть чуть давило, совсем никак... Даже жаловалась администратору, ИК штаны все ж побаиваюсь... черт его знает, что там по гинекологии "нагреть" можно... милиметровые миомки, гиперплазии и т.д.
Helenf
похоже им уже пора и обивку у тонусных столов менять и проверять остальное оборудование. А на иппо на неделе мне посоветовали не ставить ноги в стремена - а чуть вытянуть их и на руки - утяжеление - вот тогда я нагрузку и почуяла, ноги болели и лицо раскраснелось
Helenf
и как не лень ездить из Бердска... героический поступок... активная жизнь, а я - кисель... решила через день заниматься, или 2 - раза в неделю)
Hell08
Лена, я в апреле пришла в тонус-клуб с весом 74-75 кг , а сейчас 68 , и вначале умирала на всех этих тренажерах.Сейчас уже втянулась - легче, а езжу только по выходным, т.к. работаю недалеко.На машине в субботу 20 мин:улыб:.Так что иу тебя все будет ОК !
Helenf
Всем доброе солнечное утро! :flowers: :flowers: :flowers:
Вес у меня прежний, как неделю назад .Думаю это очень даже неплохо- во-первых, сегодня начались кд , во-вторых был приличный отвес до этого. Так что стабилизация это уже плюс.
Завтрак- бутеры с сыром и чуть масла + кофе.На работу взяла творог с бананом и кефиром 0% взбитые в блендере.Обед- тонусные столы.Еще купила какие -то хлебцы фитнесс- попробую на перекус.
Где все? АААУУУУУ!!!!
Helenf
приветки..понялпа про банки--да видок потом от них--не для слабонервных..я ещё весной хотела на бёдра..но не решилась..дома юзаю своими...

завтрак кофе и бутер с икрой--чёт совсем аппетита не было..щас перекус зел чай и овсяночка...на день творог пустой и яблоко..ужин--мяско и баклажаны...

планирую сег начать каланетику..но ..пока только в планах... :спок:
светлаша
Привет, красотки!!! :роза: :роза: :роза:
Я в субботу геройски провела тренировку, вчера всё тело было вава :ха-ха!: Но счастья полные штаны, всё остальное - вторично!

Вчера ела не пойми что: за весь день 2 яйца, 3 бутерброда с низкокалорийным творожным сыром, половина помидорки, 1,5 кукурузы варёных, 4 персика и штук 10 слив :biggrin: Ну по воскресеньям я себе устраиваю день желудка, ем всё, что хочется, так что ничего страшного, хотя, тяжелого-то ничего и не было. :appl:
Hell08
Лена, привет! Еще про пресс- я хожу на длинный, вчера из-за недостатка времени легла на короткий- совсем не то, фигня!
Helenf
я пробовала на разных кушетках длинный - первые два раза все было ок. А в последний раз на короткий пошла - вообще нет эффекта сдавления... тоже не в восторге, сказала админам, что у них похоже и штаны эти сломались
Hell08
сегодня тоже - без отвеса и без привеса за неделю... заедала стресс всю неделю булочками и тортиками... вчера был ночной перекус подаренным тортиком в компании с дарителем. Типа "романтик"-вечер... эх... фиг похудеешь
Hell08
Доброе утро, девочки! :flowers:
На выходных копали картошку и бабушки мужа, с температурой было тяжко, но помогать нужно. В воскресенье пропал голос, сегодня немного лучше... Кушала не очень хорошо, но вроде вес уходит...иль объемы? :dnknow: Весов то нет... Забыла смериться... Вот дырявая башка.. Завтрак - кофе..

Всем удачного дня! :flowers: