Марафон стройности - 59
160046
1000
Hell08
Девочки, мне в субботу повезло, попала на супер пресс! Я узнала, у нас в центре давление не меняется, оно всегда одно и тоже. А фишка в том, что каналы засоряются, поэтому плохо сдавливает. Я на прошлой неделе попала, вообще прям ни о чём, а в субботу так давило, что я была в восторге! Пришла к администратору узнать программу, которую они включили, а они сказали, что она одна и всё зависит от того, когда каналы в последний раз прочищали :dnknow:
Zluka
Я в шоке---ты лечиться собираешься :зло: мужа твоего прибить охота--у тебя темп , а он КАРТОШКА... :шок:
Zluka
У тебя голова не дырявая, ты просто болеешь!!! Дашаааааааааааааааааааа, ну капец!!! Опять ты с этой трудовой деятельностью!!! Подумай о себе, наконец, ты у себя одна, поэтому хватит геройствовать. Конечно, нужно помогать, но все должно быть в меру, здоровье купить сложнее, чем картошку для бабушки...

Ты полис отдала поменять?
В Астра-мед (частная клиника) очень хороший терапевт. Может, получится в частную сходить (у меня врачефобия, поэтому в обычниу поликлиники я не хожу, там врачи все суровые).

Лечись давай, а то придётся девочек с форума подговаривать, чтобы бойкот тебе объявили до тех пор, пока врачу не покажешься :flowers: :flowers: :flowers:
светлаша
Я в шоке---ты лечиться собираешься :зло: мужа твоего прибить охота--у тебя темп , а он КАРТОШКА... :шок:
Да ну чего его убивать... Сама же иду..
Lapulya
Лечись давай, а то придётся девочек с форума подговаривать, чтобы бойкот тебе объявили до тех пор, пока врачу не покажешься :flowers: :flowers: :flowers:

:agree: ПРЯМО МАЗОХИСТКА , А НЕ Даша!! :not_i:
Lapulya
У тебя голова не дырявая, ты просто болеешь!!! Дашаааааааааааааааааааа, ну капец!!! Опять ты с этой трудовой деятельностью!!! Подумай о себе, наконец, ты у себя одна, поэтому хватит геройствовать. Конечно, нужно помогать, но все должно быть в меру, здоровье купить сложнее, чем картошку для бабушки...

Ты полис отдала поменять?
В Астра-мед (частная клиника) очень хороший терапевт. Может, получится в частную сходить (у меня врачефобия, поэтому в обычниу поликлиники я не хожу, там врачи все суровые).

Лечись давай, а то придётся девочек с форума подговаривать, чтобы бойкот тебе объявили до тех пор, пока врачу не покажешься :flowers: :flowers: :flowers:
Не-не-не... не ругайся, насяльника! :biggrin: Всё хорошо, сегодня отпрошусь на завтра, чтобы полис поменять... Потом постараюсь на больничный выйти..
Zluka
Ну вот, совсем другое дело! :роза:
светлаша
Вообще есть такое... Не люблю врачей, и не особо забочусь о своем здоровье...Знаю что это плохо, но по-другому не могу...
Zluka
Привет красоткам :чмок: :чмок: :чмок:

Даша - тебе а-та-та.... она еще в холодной земле ковыряется :зло: Бегом на больничный :зло:

Ну о хорошем :улыб: были мы на узи. У нас 100% мальчик :улыб: . Мальчик здоров :yes.gif: . Пересчитали все пальчики и на ручках и на ножках.... врач даже заставлял малыша кулачки разжимать.... :wub1.gif: Парень у нас с характером, постоянно убегал (прятался) в общем много времени потратили на то, чтобы все тщательно рассмотреть. А фото в 4д - это просто сказка.... можно все черты лица разглядеть (кроме глаз - они как впадины), а в остальном :live: у сыночка губки пухленькие, бантиком :wub1.gif: носик такой прикольный - масенькая пипочка, и лоб "круглый" - решили что лбом в деда пошел.... :biggrin: в общем смотрим - насмотреться не можем на наше сокровище :wub1.gif:
nasteg
урааааааааааааааааааааа!!!поздравляююююююююююююююююююююююююююююю-----мечты сбываются.:улыб: :flowers: :роза:
nasteg
урааааааааааааааааааааа!!!поздравляююююююююююююююююююююююююююююю-----мечты сбываются.:улыб: :flowers: :роза:

ЭТО Я ОТ СЧАСТЬЯ... :ха-ха!:
Zluka
Привет красоткам :чмок: :чмок: :чмок:
писала-писала сообщение, а оно куда-то пропало :dnknow:
Даша, :зло: какая нафиг картошка??? земля поди ваще холодная..... Бегом на больничный :зло:

Мы были на узи, у нас 100% мальчик, здоровенький... И очень-очень красивенький :wub1.gif:
nasteg
у меня походу нгс гонит.... :безум: прошу прощения за дубль.....

Света, спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
nasteg
у меня походу нгс гонит.... :безум: прошу прощения за дубль.....

гонит... и не только у тебя:улыб:что кушаешь??малыш скока в кг иль гр???:улыб:
nasteg
оля
25 лет
рост 170 см.
вес 53
желаемый 50 кг.
грудь - 89
талия 68 (ага ага и что это талией считать-то можно:( )
бедра 91
метод - кефирчик и еще раз кефирчик + утром: яичница с мясом (курятина/индейка/говядина), помидорами и зеленью, в обед немного вареной курицы/индейки. ужина нет.
Уже похудела на 2 кг. за 5 дней, худею не забавы ради, а от того что как только добираюсь к границе с 60 кг. - начинается паника и ощущение капительной тяжести:(
Вопрос: тот кто вот так немого кг. сбрасывал - потом все резко не возвращается? как за этим следили?
nasteg
Настюш, какая прелесть! я аж :cray-1: от умиления!
Даша , так , действительно, нельзя! Или ты хочешь, чтобы потом, когда свалишься, все вокруг чуствовали себя виноватыми и прыгали вокруг тебя7 :зло: Не думаешь о себе- подумай о близких! Я уже не знаю как еще тебя :зло:
ollalali
это чудовищно много при вашем росте и весе... :зло: зря и ещё раз зря...но вам решать....будет как в той песне--ВСЁ ВЕРНЁТСЯ...
ollalali
это чудовищно много при вашем росте и весе... :зло: зря и ещё раз зря...но вам решать....будет как в той песне--ВСЁ ВЕРНЁТСЯ...
Helenf
Спасибо, Лена :flowers:
Света, весит сынок 450гр - богатырь уже :biggrin:

Убегаю в больничку, всем пока-пока :чмок: :чмок: :чмок:
светлаша
Привет, девулечки-красотулечки :flowers: :flowers: :flowers:

Настя, поздравляю, я рада за тебя очень-очень :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Кстати, у тебя сколько уже неделек?

Даша - а-та-та :зло: Ты почему себя не бережёшь? А муж куда смотрел? :зло: Давай-ка побереги себя :flowers:

Новеньким - добро пожаловать :роза:
JuliaX
Юлия, ПРИВЕТКИ :flowers:

как --получается делать разгр дни??:миг:
светлаша
это чудовищно много при вашем росте и весе... :зло: зря и ещё раз зря...но вам решать....будет как в той песне--ВСЁ ВЕРНЁТСЯ...
я раньше (хотя бы год назад) была совсем как веточка - тоооооненькая, а теперь, все куда-то расти начало - причем было бы в нужных местах! а то так бочки да щечки фи:хммм:и знакомые все как один после 25 к 28 обрастают НЕ удаляемыми сальными рульками - обособлево на животе. не хочу я так и все тут! вопрос в том как задержаться на весе необходимом, или так все время держаться на кефирчике?!
светлаша
Приветик, красотки!! :flowers: :flowers: :flowers:
Настя, мои поздравления!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present:
Даша, лечись!!!!!!!! Нельзя шутить со здоровьем!!!! Будешь потом вся больная и никому нужна не будешь!!!!!! :зло: :зло: :зло:
Новеньким добро пожаловать :flowers: :flowers:
Я считаю, что быстро уходит, то быстро и приходит:хммм::хммм: На себе проверено ни один раз