Марафон стройности - 59
160047
1000
Девочки, здесь худеют,стройнеют,хорошеют,находят единомышленников.

Новеньким - Добро пожаловать :flowers: и
Просьба указывать:
1. Имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес
6. ОГ-ОТ-ОБ
7. сроки и методы похудения и цель .

Предыдущая тема ТУТ
nasteg
Света , так у нас 3 курса за 4 года+ постоянно пересдачи(правда, как раз 3-ий курс без передач), так что очень надеюсь, что последний курс мы за один год окончим :улыб: .
Настя , ко мне лучше на ты :миг:, поздравляю :flowers: , доча в первый класс?
Helenf
вау на уличке-лето..уже хочу кушать...творога щас гр40...
Helenf
Моя доча в 4-ый класс пошла.... :смущ: а я все привыкнуть не могу к мысли что она взрослеет :смущ:
nasteg
Был сытный обед, макароны и котлеты П\ф, не ругайте за котлету, она махонькая и макарон на один укус!:смущ: Есть очень хотелось...
Zluka
Я пообедала борщом и маленьким блинчиком с сёмгой:бебе: Ням-ням!!!:yes.gif:
Zluka
Был сытный обед, макароны и котлеты П\ф, не ругайте за котлету, она махонькая и макарон на один укус!:смущ: Есть очень хотелось...
ну кто ж тебя будет ругать..жалеем..чёт болеешь и болеешь..меня сегодня на печеньки пробивает.РУГАЙТЕ!! :зло:
Lapulya
Настя, доченьку со школой!
Лена и Света - и вашим деткам пятерок побольше, нервов поменьше:смущ:

Настя, прочитала твоё сообщение, где ты написала про "всплыла" :biggrin: И просто вспомнила вот такой анекдот: Вера Петровна утонула в пруду. Не смотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гов*ом по жизни :rofl:
светлаша
Твои печеньки лягут на талию! Выбрасывай давай!!! только утром, часиков до 12 можно побаловаться. И то ни к чему!!!
Света, а-та-та!!!!!!!!!! Я приду пинаться :злорадство:
Lapulya
Да самой надоело уже болеть, головокружения частые, нос вообще не дышит...:хммм:и активно жить не получается...
Zluka
Дашуля, займись здоровьем, хватит шутить с этим и откладывать на потом :шок:
Lapulya
Твои печеньки лягут на талию! Выбрасывай давай!!! только утром, часиков до 12 можно побаловаться. И то ни к чему!!!
Света, а-та-та!!!!!!!!!! Я приду пинаться :злорадство:
ВОБЩЕМ С ЭТИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ Я ТУПЛЮ..ЧИТАЙТЕ НИЖЕ:смущ:
Lapulya
Пришла такая грозная Лапуля, всем навставляла :злорадство: :biggrin: а не фиг мне было с утра печеньки за шиворот складывать)))) вы за мной следите, я за вами :чмок:
Lapulya
Твои печеньки лягут на талию! Выбрасывай давай!!! только утром, часиков до 12 можно побаловаться. И то ни к чему!!!
Света, а-та-та!!!!!!!!!! Я приду пинаться :злорадство

ну вот и встреча долгожданная состоится. :ха-ха!: :ха-ха!: ...может уже пора нам подумать о встрече..а то по грязи в октябре точно никто не захочет:улыб:
всё я только 2 шт... с кофе...больше не хочу....и не буду..да они и не вкусные из тв сортоВ..короче НИКАКИЕ..:хехе:
Lapulya
Так что делать то? :а\?: Грозная Лапуля! :biggrin:
Zluka
В больницу дуй, БЕГОМ, к хорошему врачу!!! Молодчинка, что хоть анализы сдала) Ты элеутероккок купила? Пьёшь? это травы, если аллергии нет, то безвредные и очень укрепляют иммунитет. Ты чем его вообще укрепляешь??????? Это очень важно, раз ты постоянно болеешь. Я в детстве из больниц не вылазила, такая слабенькая была, поэтому знаю не по наслышке, что лечиться - это одно, а профилактика и защита иммунитета - другое.
светлаша
Ну вот и славненько!!!
А за встречу я за!!!
Так как принадлежу к классу особо занятых колбас, то блатовать не буду, а попробую подстроиться под всех и постараюсь тоже приехать :чмок:
nasteg
приветики :flowers:
а мы пошли во второй класс:смущ: еще и в новую школу
Lapulya
Ну вот и славненько!!!
А за встречу я за!!!
Так как принадлежу к классу особо занятых колбас, то блатовать не буду, а попробую подстроиться под всех и постараюсь тоже приехать :чмок:
начинаем голосование :appl: ...и желат. место предлагать...:хехе:
trym
ну вот и славненько..перемены часто к лучшему!! :flowers:
trym
Оксаночка, привет!
Ты как всегда прекрасна :роза: А доченька так на тебя похожа:смущ: Красотки :роза: :роза: :роза:
Желаю успехов, скорейшей адаптации, много верных друзей и заботливых педагогов :wub1.gif: Ну а доченька пусть учится хорошо :knix:
светлаша
Я за ЦЕНТР! а остальное мне без разницы))) Можно суши :biggrin:
Lapulya
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ :knix:
надеюсь все пожелания сбудутся...
светлаша
ой.там что то не реальное на улице :eek: :хммм: :шок:
светлаша
ну капец--теперь солнце..девочки..вы что все уже поехали на встречу?? :ха-ха!:
светлаша
На улице- мрак, ходила в обед в тонус-клуб : столы, роликовый массажер и иК-штаны (после 15 не получилось- у них собрание там было), обратно бегом бежала, т.к. уходила-солнце и зонт выложила. Съела рис с маслом , пью цикорий. :спок:
Helenf
ЛЕНА..зачем про сало сказала..я щас тоже его ела с хлебом:смущ:

готовлю мясо в духовке..себе с кабачком..худышкам с картошечкой..:бебе: ка кто жорик сегодня ко мне пришёл--вроде рано :not_i: :dnknow: :cray-1:
светлаша
Света, про сало- прости :смущ:, сама вчера не удержалась .Про жор- смотри :сейчас луна растущая-на ней организм запасается, поэтому никаких голодовок нельзя + унас стобой похоже одинаково - вторая половина цикла? - это туда же, так что жор - объективен, а вот бороться с ним приходиться субъективно :cray-1:
Helenf
ой, че понаписала сама не поняла :umnik: :ха-ха!:
Helenf
ой, че понаписала сама не поняла :umnik: :ха-ха!:
вот я то поняла, что капец фигуре--во всём луна виновата.. :зло:
светлаша
:yes.gif: у меня тоже луна виновата, ну и женская натура немного! :biggrin: Домой приехала и съела конфету (из набора НШФ с молочной начинкой, вкус детства, 100 лет их не ела :wub1.gif: ), еще и дольку шоколадки горькой (86% какао :tease: ). Сейчас жду котлеты в пароварке готовятся, потом в душ и спать!
Kattye
Всем доброе ПЯТНИЧНОЕ утро! :роза:
ужин- курица тушеная и макароны(всего по немногу) , салат из помидоров огурцов со сметаной, на ночь -несколько кусочков дыни , завтрак омлет и кофе, перекус- бутеры с фетаки и огурцом. Выходные обещают теплыми :umnik:
Helenf
Девуленьки, привет!!! С Пятницей Вас, дорогие мои :heart: :heart: :heart:
У меня утром на весах 58,1 :appl: :appl: :appl: Я такая довольная, что получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер, счастья полные штаны, буду продолжать в том же духе.
Завтра иду на интенсивную тренировку (вибро, столики и ролики) :biggrin: Если получится, поеду в бассейн:yes.gif:

Вчера не ужинала (половинка крохотной помидорки не в счёт). На утро жареное яйцо и икра кабачковая:миг:
Lapulya
поздравляююююю :роза: а у меня совсем вчера был зиг-зга по углеводам..в честь прздника был кусочек тортика..почитала там состав00вроде всё ок..но всё ж это было после 17-00..поэтому сег попробую без врелностей--впрочем как и всегда..тока и вес со мной...

солнца нет и настроения тож..радует , что уже пятница...на обед яйцо и огурец..на ужин не придумала...:хммм:
светлаша
ой! ПРИВЕТИК ВСЕМ :flowers: В ГОЛОВЕ дырка.. :безум:
светлаша
Светочка, я вообще не понимаю, почему у тебя вес застопорился. Ты реально ешь как птенчик - творожок, яичко, огурец... (ужин не в счёт :злорадство: ). Наверно, гормоны... Блин... А ты не пробовала завтрак сделать прям плотным-плотным, обед послабее а ужин отдать врагу? :biggrin: Я сейчас так делаю и толк есть. А утром только с непривычки кушать тяжело, потом втягиваешься, особенно, если на ночь ничего не ела :heart:
Lapulya
да..засада...у меня щетовидка и чёт устала с ней бороться...ну и возраст ..поэтому хочу хотя б удержать то,что имею..а то дай слабинку---сразу в +5 улечуууууууууууу...:хммм:
:dnknow:
а до 38 я была 63 и такая дрыщиха... :beee: но я за вами слежу и сама не расслабляюсь.. :1:
светлаша
Доброе утро, красотульки! :flowers:
Я расхворалась, вчера сил не было на занятия, всё ломит, да и живот болит из-за КД...:хммм: На ужин была котлета и схомячила грамм 30 вчерашней сушеной рыбки, купленной к пиву, но так и не съеденной до конца!:улыб:
Утро начала с возвращения домой (док-ты важные забыла), потом кофе и конфета, больше ничего не было, а кушать хотелось..
На обед у меня кефир 0,5 и аппельсинка.
Хочу сегодня без ужина лечь спать..

Танюша, держи :respect: :flowers: Молодец!

Света, Лена приветик! :flowers:
Zluka
ДАША. читаю тебя и всё больше волнуюсь..ты болеешь--типа из-за кд иль ты ПРОСТЫВШАЯ:хммм: может взять уже б/л и нормально полечиться.. :dnknow: ...
Zluka
Даша, привет! Да, и в самом деле затяжная болезнь какая-то....давай ка на б/л, говорю тебе , как руководитель- я своих всех отправляю - могут быть осложнения и по молодости никто не думает, чем может закончиться один день такого "геройства" , лечиться потом еще дороже, к тому же больные на работе никому не нужны ,да и толку нет никакого от такой работы... Послушайся старших - и разберись со здоровьем! :1: Тебе еще детей вынашивать :миг:
светлаша
ДАША. читаю тебя и всё больше волнуюсь..ты болеешь--типа из-за кд иль ты ПРОСТЫВШАЯ:хммм: может взять уже б/л и нормально полечиться.. :dnknow: ...
Живот болит из-за КД, а так это простуда.. Да я бы пошла на больничный, да не знаю как с больницами в городе.. я ж в коченёво прописана, а тут ни разу ни где не была...
Helenf
Даша, привет! Да, и в самом деле затяжная болезнь какая-то....давай ка на б/л, говорю тебе , как руководитель- я своих всех отправляю - могут быть осложнения и по молодости никто не думает, чем может закончиться один день такого "геройства" , лечиться потом еще дороже, к тому же больные на работе никому не нужны ,да и толку нет никакого от такой работы... Послушайся старших - и разберись со здоровьем! :1: Тебе еще детей вынашивать :миг:
Ага, уже месяц почти болею... я ж ходячая ангина! :biggrin: С детства ничем не болела кроме ангины, она у меня хроническая...:хммм:
Zluka
Даша, не шути с ангиной! есть пример - парень 190 ростом в 19 лет перенес ангину на ногах с тех пор(мой ровесник) лечит щитовидку , и денег не малых это стоит ...не заработал он их тогда за неделю... Полис у тебя есть? У меня работала сотрудница, была прописана в Саратове - обращалась по полису по месту фактического проживания- вроде не отказывали...Мне самой приходится обращаться в платные(они б/л тоже выписывают), т.к. в г. Бердске невозможно попасть на прием, если не ночью очередь занял...
Zluka
ДАША. читаю тебя и всё больше волнуюсь..ты болеешь--типа из-за кд иль ты ПРОСТЫВШАЯ:хммм: может взять уже б/л и нормально полечиться.. :dnknow: ...
Живот болит из-за КД, а так это простуда.. Да я бы пошла на больничный, да не знаю как с больницами в городе.. я ж в коченёво прописана, а тут ни разу ни где не была...
ну -- даша.! всё просто--идёшь по месту проживания..и всё! тебя примут сто пудово..мы то на украине были прописаны , а лечились тут..ну как маленькая..шуруй прямо щас!!
светлаша
Доброе утро, принцесски!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Вчера на ужин был творог 100 гр и несколько виноградинок. А ещё я вчера ходила на степы!! Я умничка:улыб: :wub1.gif: После них, естественно, ничего не ела. Вечером были баночки ещё))
Сегодня на завтрак были кукурузные хлопья с смолочком:бебе:
Helenf
Да от ангины и умирают.. Помню мне в школе на медосмотре говорили, семечки не грызи - умрёшь, мороженное не ешь - умрёшь, холодное не пей - умрешь, переохладишься - умрёшь... :biggrin:
светлаша
Света, у меня полис на другую фамилию ещё, вот поменяю и тогда пойду....
Ksuniya
приветки..совсем замерзла я..пью кофе и взяла лимон в сахаре--и зачем? :злорадство: ХОЧУ ПОД ОДЕЯЛО :umnik:
светлаша
Да уж, "прогулялась" до магазинов - жуть(я еще в блузке с коротким рукавом и пиджаке джинсовом) бррррр...Купила купальник Милавица в горошек :knix: без скидки за 1400 , но сел хорошо- решила не заморачиваться.Это доче моей с модельной внешностью(видела фотку ее на яхте , где она за снасти держится на ходу) можно и за 100 руб- такую фигуру ничем не испортить :wub1.gif: Жую творог без никто , потом горячий чай - и ...ТОЖЕ ХОЧУ ПОД ОДЕЯЛО! :зло: