самое красивое платье ever
75584
218
Красоты захотелось. Есть ли у вас платье запавшее в душу, увиденное на ком-то или придуманное. Давайте постить картинки или давать описание.
Для меня самое-самое платье, лучше которого я еще не видела, это платье, в котором Холли Берри оскара получала.
Расскажите о своем?
Libre
Боди красивое:yes.gif:, а с юбкой -перебор малеха... :ухмылка:
Bеrseneva
шторы какие-то
:rofl: :live:
по теме: платье не нра, а фигура и сама она - симпатичная!
Bеrseneva
просто прозрачный, невесомый верх платья не сочетается с темным и тяжелым низом, из-за этого и кажется, что на бедра намотали кусок ткани.
Bеrseneva
шторы какие-то
:ха-ха!:

Я тоже когда только взглянула сразу подумала что шторы какие то))))))))
Bayleys
НПП

Эм, ваще-то мне красоты хотелось, а не лясы поточить. :dry: Мож кто тогда покажет красоту, если это не нравится?:улыб:

Так-то оно одними признано как одно из самых лучших платьев на Оскарах, а кем-то - как одно из худших платьев. Неоднозначное:улыб:На мой взгляд контраст между верхом (топом) и юбкой как раз завораживает. Холли в нем сама на статуетку похожа.
Libre
Эм, ваще-то мне красоты хотелось, а не лясы поточить
надо было всем признать, что платье красивое?
Bayleys
Нет, предлагалось свои выложить, чтобы полюбоваться:улыб:А нет, так нет. Я думаю, Вы сразу осуществляете мечту, чего в голове держать, да?:улыб:
Libre
Самое красивое выбрать сложно:улыб:Мне из свеженького понравилось это платье. Мне кажется простор для фантазии для тех кто шьет сам или на заказ. Если поэкспериментировать с длиной рукава, длиной самого платья, глубиной выреза, тканью, это может быть как офисный наряд так и клубный:улыб:
Fisha_J
если экспериментирвоать с длной рукава/выреза/платья, то есть вероятность потерять основную мысль. Пропорции, всё держится на пропорциях, как бы ни вдохновлялись доморощенные швЕи, здесь чувствуется сильная рука Мастера.
Стильный образ очень, ар-деко такое... :respect:
Меня всегда поражают простые вещи. В которых нет ничего - и есть всё. именно чувство тех самых пресловутых пропорций делает платье произведением искусства, чем оно лаконичнее, тем больше мой восторг-переживание! Вот такое например платье.
Alby
Боди красивое:yes.gif:, а с юбкой -перебор малеха... :ухмылка:
+1
а плечи у актрисы уж слишком широкие и платье это подчеркивает(
Крuстaл
Чувствую, надо было ставить значок NF:улыб:Скажу вам больше, она в этом платье так себя вела :безум: В порыве эмоций (когда объявили, что она оскара за лучшую женскую роль получает) она его выше колен задрала, когда на сцену поднималась :улыб:Мало эффектное платье надеть, надо еще уметь его носить...

Моего вы мнения об этом платье все равно не испортите. Так что выкладывайте лучше свою красоту :миг:
Karasinka
gagaga, Fisha_J, karasinka спасибо.
Gagaga, как солнышко.
Fisha_J, очень :live:
karasinka, нет такого эпитета, который бы смог выразить насколько платье элегантно, по-моему. Вы правы: дело Мастера. И цвет, и акцент, и нарочитая простота.
Libre
я не флужу :смущ:
до меня уже высказались, что самое лучшее - это классика, и плюс (на мой вкус) небольшая деталь отделки, ну и цвет тоже играет значение.
Примерно так:
Крuстaл
По мне сочетание розового, стразов, открытых плеч и разреза - too much. Хотя мужчины, думаю, оценят:улыб:
Не знаю, как у вас, девочки, но у меня в гардеробе одно вечернее макси-платье, и одето оно один раз, и то - за границей. Как-то не густо у нас со светской жизнью:улыб:А вот от этих двух нарядов я бы точно не отказалась. СДП - фигура неоднозначная, ее не обсуждаем!
Karasinka
если экспериментирвоать с длной рукава/выреза/платья, то есть вероятность потерять основную мысль. Пропорции, всё держится на пропорциях, как бы ни вдохновлялись доморощенные швЕи, здесь чувствуется сильная рука Мастера.
Стильный образ очень, ар-деко такое... :respect:
Меня всегда поражают простые вещи. В которых нет ничего - и есть всё. именно чувство тех самых пресловутых пропорций делает платье произведением искусства, чем оно лаконичнее, тем больше мой восторг-переживание! Вот такое например платье.
Идеальное просто!
Libre
критики встретили прохладно, но мне это платье запало в душу
SVE
платье - цветок :appl: :appl: :appl:
Fisha_J
странно.
у меня на компе оно алое)
стразы неброские, поэтому смотрится не вульгарно, а сдержано и нарядно, можно даже никаких аксессуаров на шею не одевать. Туфли + клатч и вперед.
Libre
Я приверженец классики. :улыб:
Единственное, что могу носить из платьев – это платье-футляр с длиной исключительно по колено (чтобы чучуть закрывало колено).
Хачу вот такое!!! Не знаю, пойдет ли мне красный, но увидела и жутко хочу! Хоть оно и самое обычное, нра и всё тут...
Даже мысля проскочила сшить на заказ подобное, благо, ниче сложного.
Одно но! Похудеть бы еще килограмм на пяток..!!! ну или на три хотя бы :biggrin:
Fisha_J
Видела СДП в этих платьях по телеку, тоже обратила на них внимание.