самое красивое платье ever
75790
218
Libre
Макси, особенно нравится Рози, она шикарна (я почти завидую Джейсону Стэтхэму :)) Но и Нинка в красном тоже очень хороша!
Libre
Давно хочу себе какое-нить миди-платье, но блин длина опасная, может старить, хотя вот с таким принтом, как у Киры смотрится очень современно и стильно. Кремовое кружевное такое нежное, и с коралловым бантом очень понравилось:
Eternity_in_me
Дело не столько в оплате за работу,сколько в цене материала.Мне кажется,что платье из ткани 1100 за почти 2 метра не будет так сидеть и держать форму,как на JLo,но если девушке нравится ее платье,то почему бы и нет?:улыб:

У меня мама модельер-конструктор по образованию,шьет дома.Видела пример,что можно сшить два абсолютно одинаковых платья из похожей ткани,но разной ценовой категории и качества.Платье,где ткань подороже сидело намного интереснее и выглядело богаче.
Born_to_Bloom
Я лично ничего против и не имею, просто утверждение, что почти такое же как у JLo, да и ещё и с кучей комплиментов... ИМХО, исключительно от комплексов такое можно утверждать. Ну и очень громко: "Не просите, контактов не дам"... Зачем тогда вообще писать?)))
Зачем тогда вообще писать?)))
Поделиться с другими естетственно, странный вопрос :dnknow: .
Eternity_in_me
Да к тому, что меня постоянно спаршивают её контакты в личку, хотя фотки со свадебным платьем у меня были 2 года назад.

А относительно ткани...можно купить ткань и за 200 рублей и получить шикарное изделие, а можно купить за пару тысяч, но фасон не подходящий и дорогая ткань не спасет изделие.
Born_to_Bloom
вот тут не соглашусь.. ткань просто можно подобрать.. сейчас вообще через СП за копейки ткань купить можно. у меня любимый пиджак (которых сшит на заказ) стоил 65р за метр в магазине! (ну если учесть, что ткань была куплена лет 5 назад.. то сейчас бы обошлась 150р за метр). и вот все эти 5 лет изделие в шикарном состоянии! и форму держит и состояние на 5!
просто повезло тогда:улыб:
Rigick
Я сейчас смотрю project runway 9 сезон, и у меня прям руки чешутся тоже что-нить сшить:улыб:Конечно осознаю, что тут надо умение, а у меня только школьные уроки труда (семейные трусы и запошивочный шов, хе-хе) за плечами... Но там одна героиня (Anya) тоже только 2 месяца опыта шитья имеет, и ничего. Блин, надо и правда у мамы машинку швейную взять погонять...
Fisha_J
можно начать с простого! например юбка...ее достаточно просто шить.. ну и потихоньку начать..тут главное..терпение!
.SUGAR.
Ну не видела я никогда в жизни, чтобы дешёвая корейская ткань смотрелась на уровне германской или итальянской...
Ёлочка_Палочка
Чтобы поделиться, надо было хотя бы фотку платья выложить, которое точно как у JLo.
.SUGAR.
Я говорила о цене,как о факторе,который на мой взгляд влияет больше чем то,сколько портниха берет за работу.Приводила пример того,что на одного человека сшито 2 платья одинаковой модели из похожей по цвету и текстуре ткани,но из разной ценовой категории.Итог в том,что они смотрелись совсем по-разному.

Причем тут фасон,если речь о цене ткани,ее качестве и стоимости работы портнихи??? :безум:
Born_to_Bloom
А вот моё любимое на данный момент платье: Моё красивое платье
Libre
Olivia Wilde в моих любимых футлярчиках
Libre
Немного офф. Фотка с нью-йоркской недели моды, стрит стайл - Мирослава Дума и хз кто ещё, но тоже наверное наши, коммент к фото с сайта (американский мари клер): Floral and neon and leopard — oh my!:улыб:Мне лично в принципе нравится, живенько так...
Fisha_J
все очень даже ничего так, только леопардовая сумка здесь неуместна...
Libre
наглядный пример как одно и то же шикарное платье одну женщину может украсить, а другую изуродовать
MissK
А я вот попискиваю тихо последнее время от Донны Каран, не только от платьев:бебе:
да-да-да :heart:
Kolombina
круто, что вы считаете себя вправе критиковать Делло Руссо. Сами небось тоже фэшн-икона?
nyanechka
любой человек имеет право высказывать свое мнение :улыб: а вам , правда, нравится как она выглядит в этом образе?
Kolombina
у нее другой тип фигуры, нежели чем у кейт, но и ее образ мне нравится.
nyanechka
Образ может нравиться или не нравиться, но платье действительно плохо сидит и в данном случае, соглашусь, не украшает, а уродует.
Kolombina
А которое из них которое? По мне так оба варианта ужасны.
Hoda
Соглашусь :agree: . На мой взгляд в обоих случаях смотрится платье фигово, хотя, м.б. просто фотки неудачные (т.к. ни разу не замечала, что у Мадонны такие толстые ноги).
Ёлочка_Палочка
Да и не только ноги, вообще впечатление бочки, на которую натянули платье.