"Бижутерия и аксессуары" (ч.2)
465648
823
gameover
Комплект "Black & white".
Резные бусины из черного и белого коралла, фурнитура под черненое серебро. Посеребренные застегивающиеся швензы (могу сделать серьги с бусинами одинакового цвета). Длина бус 77 см.
Цена 1300 руб.
Короткое колье с подвеской-топориком "Перемирие".
Турквенит, бусины мильефори, перламутр, вощеный шнур.
Длина 40 см.
400 руб.
  • Колье "Перемирие"

Короткое колье "Арлекин" с подвеской из раскрашенной вручную раковины.
Стеклянные и металлические бусины, вощеный шнур.
450 р.
  • "Арлекин"

Veritas
Серьги "Водопад".
Стеклянные бусины.
350 р.

Серьги "Каскад".
Стеклянные бусины и бусины из натурального перламутра.
350 р.
  • "Водопад"

  • "Каскад"

Veritas
Колье. Цена 150 руб. (шли без серег). На 2-ом фото цвет в реале.
ИР@
комплект Marmalato НОВЫЙ, серьги + ажурная цепочка (80 см.) Цена 150 руб.
ИР@
Колье ручной работы! Длинна 17 см. выполнено на леске. Цена 200 руб.
ИР@
Заказывала колье ручной работы, мне цвет к платью не подошел. Отдам за 250 руб. Длинна вместе с кулоном 21 см.
ИР@
Ювелирная бижутерия! Новые серьги под золото, размер 2*2 см. внутри перламутр. Были привезены из Турции. Продаю, т.к. некуда надевать, пролежали в шкатулке с НГ. Отдам за 250 руб.
Линка
Золотой соблазн (850 р)
Просто шик - для тех, кто любит желтый металл и броские украшения.
Элементы этих бус, помимо качественной матовой позолоты, имеют еще интересную форму, выпуклый орнамент и приятную легкую шероховатость.
Верхняя часть бус - пропущенная в две нити тонкая цепочка-шнурок (цепочка без позолоты).
Яркая и запоминающаяся вещица.
Длина бус ~65 см.
Размер центрального элемента 5,9х5,3 см.
Линка
Шелах (1400 р)
Цена по отдельности: бусы 950, браслет 480
Комплект из тонированного губчатого коралла, темно-вишневый цвет которого прекрасно оттеняется позолоченной фурнитурой, придающей украшению богатый вид.
С кораллом связано множество поверий. С самых давних времен бытует мнение, что кораллы благотворно действуют на психику человека, способствуют развитию логики и интуиции. Коралловые амулеты подвешивали над колыбельками новорожденных, считалось, что это бережет их от дурного глаза. Также в старину был распространен обычай брать коралловый амулет в путешествия, как хранящий от разных невзгод. Поэтому очень часто из кораллов делали четки и носили их всегда при себе.
Размер коралловых шариков ~1 см.
Длина бус 42,5 см (могу поставить удлинительную цепочку).
Браслет на запястье обхватом ~16,5-16,8 см (могу увеличить)
  • 950 р

  • 480 р

Линка
Кантри (950 р)
Короткие нежные бусы в кантри-стиле с агатами и кораллами.
Агаты тонированы в нежный, чуть "кисельный", янтарно-желтый цвет, имеют фасетчатую огранку высокого качества.
Кораллы натуральные, форма "бамбук", отличное качество шлифовки.
Размер агатов 1,2 см.
Размер кораллов 9х4 мм.
Длина бус 42,5 см, могу поставить удлинительную цепочку.

Считается, что агат создает гармонию, а также защищает своего владельца от отрицательных воздействий извне, принимая на себя отрицательную энергию.

С кораллом связано множество поверий. С самых давних времен бытует мнение, что кораллы благотворно действуют на психику человека, способствуют развитию логики и интуиции. Коралловые амулеты подвешивали над колыбельками новорожденных, считалось, что это бережет их от дурного глаза. Также в старину был распространен обычай брать коралловый амулет в путешествия, как хранящий от разных невзгод. Поэтому очень часто из кораллов делали четки и носили их всегда при себе.
Линка
Pink Dream (1200 p)
Цена по отдельности: колье 750, браслет 450
Колье и браслет с розовыми кораллами и металлическими бусинами под серебро.
Во всем мире распространены итальянские названия кораллов, в зависимости от их цвета. Такой светлый, нежно-розовый коралл называют "pelle d'angelo" (пелле д'ангело) - "кожа ангела".
С кораллами связано много легенд и поверий. Во многих странах розовые кораллы считаются символами бессмертия и счастья.

Размер центрального элемента на колье и браслете - 2 см. Кораллы-малютки: 9х4 мм.
Колье короткое, длина 40 см (могу поставить удлинительную цепочку). Колье хорошо смотрится, если центральный элемент располагается в ямочке между ключиц.
Браслет на запястье обхватом ~16,5 см. Могу чуточку уменьшить или увеличить, либо поставить карабин и цепочку (чтобы можно было варьировать размер).
  • 750 p

  • 450 p

Линка
Не буди дракона (800 p)
Колье с крупными, асимметричной огранки агатами и металлом под старое золото. Металлические элементы имеют орнамент (огранку), навевающий ассоциации с драконьей шкурой:)
Размер камней ~2,2-2,3 см.
Длина колье ~54 см, могу поставить удлинительную цепочку.
Линка
Сафага (600 p)
Браслет с крупным турквенитом и агатами.
Размер центрального камня ~3,5х2,5 см.
Браслет на запястье обхватом ~17 см, могу увеличить или уменьшить.
Линка
(1) Мятные кубики (1800 p), цена по отдельности: браслет 1350, серьги 450
Великолепие этих бусин можно оценить, лишь увидев их вживую.
Муранское стекло с серебряной фольгой. Очень богатый и очень красивый комплект.
Браслет на запястье обхватом ~16 см. Длина грани кубика ~1,3 см.

(2) Иллюзии (1950 р), цена по отдельности: браслет 1250, серьги 700
Очень, очень красивый лэмпворк! Авторское стекло (Чехия).
Голубовато-бирюзовый цвет прозрачного стекла изнутри оттеняется золотой фольгой. Бусины выглядят необыкновенно притягательно и очень богато.
Браслет на запястье обхватом ~16 см, могу увеличить.
Длина серег ~7 см.

(3)Свежая зелень (1600 р), цена по отдельности: браслет 1000, серьги 350, подвеска 300
Свежий, как молодая зеленая листва, комплект из прекрасного чешского лэмпворка и искристых кубиков-малюток ручной огранки (имитация Сваровски) в рамочках TierraCast.
Браслет на запястье обхватом ~15 см, могу увеличить.
Длина серег (от мочки) ~4,5 см.
Высота подвески 3 см, длина каучукового шнура 43,5 см + 4 см удлинительная цепочка (длину могу скорректировать).

(4)Изумрудный город (1700), цена по отдельности: браслет 1200, серьги 600
Комплект с восхитительным, безумно красивым чешским стеклом ручной работы из маленькой частной мастерской. Глубокий, завораживающий изумрудный цвет этих бусин на свету дает нежные отблески, а в сумерках становится таинственным, как океан.
Размер браслета: на запястье обхватом ~16-16,5 см (могу увеличить).
Длина серег (считая от дырочки в мочке уха) ~6,5 см.
  • Мятные кубики

  • Иллюзии

  • Свежая зелень

  • Изумрудный город

gameover
Комплект "Летнее настроение".
Двусторонний кулон - лэмпворк студии JMoore (высота с креплением 5,5 см), резные белые кораллы, стекло, медная фурнитура. Длина 47 см.
Цена 1170 руб.
Свежие терпкие «Первые цветы»: подвеска из меди c эмалью и крупной жемчужиной «майорка» (каждый лепесток оправлен в медь отдельно), речной жемчуг, жемчужины Сваровски нежного сиреневого цвета, медная фурнитура, ювелирный тросик, замок-тоггл. 1200 руб
smola
Подвеска и бусины из натуральной пейзажной яшмы, турквенит (белая бирюза), фурнитура cтилизованная под черненое серебро, ювелирный тросик. Длина кулона регулируемая. Серьги на серебряных швензах. Размер камня на подвеске — 45 мм. 1400 руб.
Линка
(1) Полосатый браслет (900 p)
Браслет в пандора-стиле, где голубые, желтые и серые полоски встречаются с поперечными коричневыми. Сочетание голубого, желтоватого, дымчато-серого и коричневого - отличные цвета на каждый день.
Лэмпворк в пандора-стиле, деревянные бусины, металл под серебро.
Браслет подойдет и к джинсам, и к сарафану, он очень ненавязчив, но при этом никак не останется незамеченным.
Размер: на запястье обхватом ~16,5-17 см. Могу чуточку уменьшить или неограниченно увеличить.

(2) Вечером в саду (1100 p)
Браслет в пандора-стиле.
Бусины лэмпворк глубокого цвета морской волны с уклоном в зеленый, с выпуклым орнаментом и металлические бусины под серебро.
Размер: на запястье обхватом ~16,5 см, могу увеличить.

(3) Путешествие в тропики (1100)
Браслет в пандора-стиле с голубым и зеленым лэмпворком и металлическими бусинами-фигурками (морской конек, змейка, рыбка, слон, крокодильчик, черепашка, морская звезда, бабочка, зебра).
Браслет на запястье обхватом 15,5-16 см.
Могу увеличить или уменьшить.
  • Полосатый браслет (900 р)

  • Вечером в саду (1100 р)

  • Путешествие в тропики (1100 р)

gameover
"Древо жизни. Зеленый".
Комплект яркого, очень насыщенного лаймово-фисташкового цвета. Будет выглядеть идеально, если у вас в ансамбле окажется хотя бы одна вещь такого же оттенка - юбка, майка, жакет, обувь или сумочка. Также отлично смотрится с черной одеждой.

Кулон ручной работы с рисунком, выполненным в технике деколи (обжигается при высокой температуре в муфельной печи). На бусах - агаты диаметром 6, 8 и 12 мм, чешское стекло двух видов. Длина 57 см, высота кулона вместе с креплением 5,5 см. Швензы серег - посеребренная латунь. При необходимости могу переставить швензы на серебряные (+100 руб. к цене).
Кулон - 1250 руб., серьги - 350 руб.
gameover
Летние кулоны с цветами:)

1. "Цветы и ночь".
Двусторонний кулон - лэмпворк студии JMoore, черные агаты, чешский разноцветный бисер-"конфетти".
Длина 47 см, высота кулона вместе с креплением 5,5 см.
Цена 850 руб.

2. "Цветы и улитки".
Двусторонний кулон - лэмпворк студии JMoore, стеклянный "кошачий глаз", чешские бусины-улитки расцветки травертин, стекло. Длина 47 см, высота кулона вместе с креплением 5,5 см.
Цена 900 руб.

К обоим кулонам возможно сделать серьги в комплект.
  • 1. "Цветы и ночь".

  • 1. "Цветы и ночь".

  • 2. "Цветы и улитки".

  • 2. "Цветы и улитки".

кольцо "Взбитые сливки". Полимерная глина, металлическая фурнитура. ручная работа.450
gameover
Комплект "Перламутровая хризантема".
Объемный трехъярусный кулон из натурального перламутра, на бусах - перламутр, натуральный жемчуг, граненое стекло. Серьги на швензах из посеребренной медстали (длина от швензы 4,5 см). Длина кулона 50 см, диаметр хризантемы - 5 см.
Цена 1350 руб.
Время ярких красок! Комплект «Вкус лета»: художественное многослойное стекло ручной работы «лэмпворк» с внутренним фольгированием (Чехия), кристаллы Сваровски Light Siam, каучуковый шнур 3 мм с магнитно-вакуумным замком, фкрнитура под черненое серебро, ювелирный тросик, замок-тоггл. Серьги на посеребренных швензах. Браслет на запястье 16-17 см. Размер бусины — 22х22х5 мм. Длина шнура — 46 см. В сердцевинку бусины хочется смотреть не отрываясь, завораживает как огонь:-) Кулон — 300 руб. Браслет — 800 руб. Серьги — 400 руб.