"Бижутерия и аксессуары" (ч.2)
464853
823
Немама
Продам новые серебрянные кольца. размер 16 и 17. 300 и 350р. оба за 600
Автоинформатор
Продам подвеску на цепочке с двумя кристалами. Новая, в бархатном мешочке.
200 руб.
Автоинформатор
Украшения ручной работы:
  • Серия "Городские истории" браслет -300р, бусы - 500р,

  • Серия "Городские истории" кулон 200р и серьги 200р

  • Серия "Городские истории" серьги 200р

marmuss
Украшения ручной работы
  • кофейные зерна. кулон 200р.

  • кулон, 250р

marmuss
украшения ручной работы
  • серьги 150р

  • кулон 150р, серьги 150р, комплект - 250р

Продам:
Подвеску, носила один раз (под наряд ) - 150 руб.
Сержки-гвоздики , стилизованы под золото. Новые. 100 руб.
Продам:
Серебряную подвеску, б/у пару раз, 400 руб.
Серебряное колечко, б/у немного, но мне всетаки малое. Размер 16- 16,25. 300 руб.
Автоинформатор
Романтичное украшение "Любимый пейзаж": подвеска из пейзажной яшмы, инкрустированной в белый агат, бусины пейзажной яшмы, белые агаты, медная фурнитура и бусины, ювелирный тросик, замок-тоггл. Длина по шнуру — 50 см. Размер камня — 5 см. 1250 руб.
smola
Часы-кулон "Я никуда не сссс-с-сссссссспешшшшшу-у-уууу.." : кварцевые часики-подвеска, бронза, белый турквенит. Размер змейки — 6 см. Длина по цепи - около 70 см (возможна коррекция длины). 950 руб.
gameover
Кулон "Рептилия".
Перламутр black lip shell, натуральный тонированный жемчуг, хрусталь Preciosa.
Длина до кулона 50 см, размер кулона 3х4 см. Части подвески-ящерки подвижны относительно друг друга.
Цена 950 руб.
gameover
НОВЫЙ комплект Marmalato, серьги + ажурная цепочка (80 см.) Цена 150 руб.
Причина продажи: подарили не мой стиль.
ИР@
НОВОЕ Колье под серебро со стазами (40 см.), в мешочке из органзы. Цена 200 руб.
Причина продажи: подприли, не мой стиль.
Продам серебренный браслет. Б/у немного. Мне большой
Цена ваша. Так же возможен обмен на другое украшение.
Автоинформатор
Колье и серьги с кристаллами Swarovski, очень блестят, 1500
Автоинформатор
Продам накопившуюся бижутерию, купленную в приступе шопоголизма, цены указаны на фото) размер кольца регулируется. ракушки-сережки натуральные.
Автоинформатор
ПРодам серьги (новые) и серьги-гвоздики (б/у раза 2) - за всё 150 руб.
OOXAA
Продам подвеску на цепочке с двумя кристалами. Новая, в бархатном мешочке.
200 руб.
новая цена - 150 руб.
Автоинформатор
Винтажная бижутерия


Брошь с голубыми камнями - 400 руб.
Бусы с фиолетовыми камнями - 600 руб.
Колье с голубыми камнями - 500 руб
@ngel
Продам Очень красивые серьги из серебра с Халцедоном (оранжевый камень) - 800 руб.
И серьги из серебра с камнем кошачий глаз (на фото плохо видно, камень не овальный, а именно как зрачок у кошки вытянутый) - 800 руб.
gameover
Комплект "Половецкая княжна".
Чешское стекло, медная фурнитура.
Длина кулона до подвески 60 см, длина подвески 11 см, длина серег от швензы 7,5 см.
Цена кулона 900 руб., серег - 400 руб.
Автоинформатор
Самое время для романтичных сердечек :heart: Комплект "Cafe del Mar": :heart: подвески-«клуазонне» (ручная роспись в технике перегородчатой эмали), коричневый кожаный шнур толщиной 3 мм, позолоченная фурнитура и бусины. Перегородки на свету отблескивают золотом, сердечки очень теплые, нежные по цвету и почти живые))). Длина по шнуру— 45 см. Размер подвесок — 45 мм и 24 мм, рисунок на бусинах двусторонний. 850 руб.
Автоинформатор
Продам браслет, новый. В мешочке из органзы.
цена 200 руб.
smola
Пение птичек, шорох крыльев бабочек на полянке и душистый летний ветер! Лэмпворк канадской студии Austin Hamilton, кошачий глаз, кристаллы Сваровски, бисер «металлик», фурнитура под черненое серебро, ювелирный тросик. Длина браслета регулируемая. Браслет - 900 руб. Серьги - 300 руб.
Линка
(1) Бирюзово-голубая черепашка (450 р)
Кулон на цепочке-шнурке. Чудесная маленькая черепашка со стразами. Голова и лапки двигаются.


(2) Вальс цветов (700 р)
Интересный комплект с прессованными кораллами и турквенитом под бирюзу, в обрамлении металла под старую медь.
Размер браслета - на запястье обхватом 15-15,5 см. Могу увеличить.


(3) Вечер при свечах (700 р)
Романтический браслет с подвесками.
Стекло с тиснением и радужным покрытием, фурнитура под серебро.
Размер баслета: на запястье обхватом ~16,5 см. При необходимости могу немного уменьшить или почти неограниченно увеличить.
К этому браслету возможно что-нибудь в комплект:улыб:(серьги/подвеска)
  • Черепашка 450р

  • Вальс цветов 700р

  • Вечер при свечах 700р

smola
Комплект «Абиссинская красавица»: прессованная бирюза, медная фурнитура и бусины, ювелирный тросик, замок-тоггл. Длина по шнуру — 52 см. Общая длина подвески — 7 см. Длина серег от швензы — 4 см. Фигурка кошки объемная. Кошку можно носить смотрящей «налево» или «направо» — бусина двусторонняя:-) 1100 руб.