красота и материнство (часть 16)
152350
1000
_Morkovka_
в эрго есть еще положение на бедре и за спиной (для деток постарше) :live:
evgena
Ты что такое читаешь, что так умно говоришь? я только начну ответ формулировать, а тут Бац и Лена моими словами ответила :friends:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
до чего то своим умом доперла, что-то на сайте Мамин Дом прочитала, там статьи прикольные.
HappyBride
А по поводу чего вы поругались со свекровью?
Девочки, 2 дня картошку выкапывали-собирали, поэтому была набежками на форум...
Когда месяц доче был?:улыб:Тогда муж уехал на 2 дня в казахстан и связи с ним было не какой...Приехала свекровь, до этого месяц её не было....Дочу надо было купать, моя мама уходила корову доить, а тут была свекровь и мы начали купание...на мою голову....То она предложила просто положить дочу в ванну и пусть она сама себе там лежит, а ты её купай....на что получила отпрор и я начала вся дергаться, что она не так её держит...не так моет, короче помощь её первратилась только в мою критику...Я ей это все сказала, на что она мне сказала: Таня, я тебе не МАМА!!! Ну в общем вот так, потом она конечно поняла что к чему. А я ещё после родов не отошла, гормоны скачут, мужа нет рядом на первый юбилей дочин, тут его мать все делает не по моему, ну в общем оторвалась я на свекрови, вот и поругались и до сих пор нет у нас "общего языка"...
Rosse
:agree: плюс мильон!!! Если едем куда-то сразу оговариваю рамки и сроки...так проще, зато он морально готов к этому времени собраться. Бывает, гостей тоже предупреждаю...например, мы не надолго бла бла бла....и никаких обид!!!
так мы тоже обговарили!!! Он мне заранее предложил переночевать, я ему сказала НЕТ....Но видимо думал что вместе с мамой сломает меня и я скажу Да.....
Tella222
Девочки у кого мальчики и уже большенькие, как вы их в горшок высаживаете, если садите? Я сегодня сына попробывала посадить, только он все равно попал на ползуны :))) Писюлька между ножек зажалась и струя получается не в горшок, а немного выше.... :biggrin:
Автоинформатор
Сегодня 5 месяцев Полиночке(доченьке Юлии Lissa)!!!!!!
:bday:
jjb1
Поздравляем Юлию и Полиночку!!! Мамочке радости, здоровья, спокойствия и терпения, а доченьке всего-всего-всего самого наилучшего!!! :роза: :роза: :роза:
Tella222
Тань, а вы не маленькие для горшка? Мой Даня рукой вниз направлял, но он уже постарше был, после 1,5 лет начал понимать как горшком пользоваться, до этого в основном в штаны.
jjb1
Поздравляем Полину и маму Юлю))) :bday: :flowers: Доче главное не болеть, а маме оставаться молодой, стильной и красивой мамочкой :respect:
Lенуся
Поздравляем Полину и маму Юлю))) :bday: :flowers: Доче главное не болеть, а маме оставаться молодой, стильной и красивой мамочкой :respect:
примажусь!!!! :смущ:
Lенуся
Лена, да знаеш у меня ведь сына без памперсов...После сна вижу что штанишки сухие, думаю посажу на горшок...он сидит и говорит ААААаааа, потом пописил, может если начать высаживть хоть после сна у него выработается привычка со временем? Дочу начала высаживать после 6-ти мес.....
Хотела спросить у тебя, а ты какие коврики купила?:улыб:
Rigick
Девочки, спасибо большое за поздравления!!! :смущ:
Lissa
Поздравляю маленькую принцесску с даткой) :flowers:
Lissa
Поздравляю дочу и мамочку!!!:улыб::flowers:
Rigick
ну все...запускаем эксперимент...шарлотка в мультиварке :biggrin:
Rigick
ммм....расскажешь потом)) Ты прям ее в котелок залила?) А как доставать?)
Rigick
Показать спойлер
Показать спойлер

:смущ:
HappyBride
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а...какие вы умнички!!!!
мегасимпатичный зомбик!!!! :biggrin:
как же я вам завидую!!! :смущ:
Лисуня
расскажу..ага..просто заливаешь... ну она сама выскочет..там же ничего не прилипает..я уже "большую печеньку" напробу пекла:улыб:
вот только врут...что там ничего не пригорает..у меня как-то филе пригорело..когда я на 1,5 в режиме жарки запустила... правда мужу понравилось больше чем просто жаренное...именно угольк эти :biggrin:
HappyBride
Кать! Как здорово! Я аж прослезилась! Передай Ванюше, что он - большой молодечик! :wub1.gif:
Автоинформатор
Всем привет!
Лена, спасибо за файл :flowers: есть интересные модельки. Главное, увидеть идею, а потом можно самой додумать и придумать. Я решила для начала сыночку пинетки связать.

Полину в датой! :роза: :роза: :роза:

Про грудь - у меня за время бодрствования- часа 3- может и 3 раза приложиться. Когда я вижу, что грудь ищет, я ее и даю. Или по плачу уже знаю. Хотя мне самой кажется, что это часто...Но ребенку от этого спокойнее, а значит, всем хорошо :улыб:
Девочки, вчера поняла, что муж меня дезориентирует в плане режима :biggrin: , в частности, отхода ко сну. Он вчера работал до поздна. Так вот, спокойно искупала ребенка, процедуры, покормила, спать уложила. Муж пришел и приятно удивился. Просто когда мы вдвоем, то ему неохота заморачиваться с ванночкой, то еще что...Приходится иногда его ждать. А самой даже проще, в некотором роде.
HappyBride
аааа!!!!!!!!! Какие молодцы!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Такой смешнюлька, вообще))
Rigick
Муж тоже сказал, что Ваня как зомбик движется :biggrin: