красота и материнство (часть 16)
152497
1000
Автоинформатор
Записалась к Сулимовой на завтра, надеюсь третьего мнения не появится..иначе у меня уж голова кругом..
кто говорит, что хорошая нейросонограмма, кто что плохая, кто-то советует глицин, кто-то говорит, что глицин не в коем случае и надо актовегин колоть...
еще невролог в обычной поликлиике поставил синдром Грефа (прочитала в инете - это когда ребенок глаза закатывает) - я вообще за своим ребенком такого не наблюдала!!!

Вся надежда на Сулимову:хммм:
АлисияЗеленская
персики у нас нормально шли, а вот после арбуза два дня орал :шок:
я думала наоборот арбуз легче персов.аллергии вроде нет,надо поесть.просто у меня сынок и так очень часто какает,а я хожу мимо продавцов с фруктами и слюной давлюсь :улыб:
АлисияЗеленская
персики у нас нормально шли, а вот после арбуза два дня орал :шок:
я думала наоборот арбуз легче персов.аллергии вроде нет,надо поесть.просто у меня сынок и так очень часто какает,а я хожу мимо продавцов с фруктами и слюной давлюсь :улыб:
АлисияЗеленская
персики у нас нормально шли, а вот после арбуза два дня орал :шок:
я думала наоборот арбуз легче персов.аллергии вроде нет,надо поесть.просто у меня сынок и так очень часто какает,а я хожу мимо продавцов с фруктами и слюной давлюсь :улыб:
Я арбуз каждый день ем, как только поняла, что он идет нам нормально "только в путь". :улыб:
Rigick
у вас с самого первого месяца ни на что не было?
jjb1
Не переживай, завтра все встанет на свои места :улыб:
jjb1
Нам вообще в пк без нейросонограммы внутричерепное ставили.только на основании якобы большого родничка и с моих слов-"мало спит" :шок: ,сделали нсг,норма,а я сначала в шоке пребывала
murz
Кстати, про арбуз. Мы когда с дочей на даче отдыхали, я ей арбузик даввала, у нас свои домашние арбузы, кушала в день по маленькому пластику, потом у нас начался понос жуткий, при чем не скажу что у не болел животик, так ребенок вообще жизнерадостный был, просто в день по 5-6 раз стул жидкий. Я сначала думала что так организм реагирует на смену воды. Поила ее энтеросгелем, дома 3 дня смекты давала. Повезли ее какахи на копроскопию (как этот анализ правильно пишется не знаю) в общем врач сказала что детям до 3х лет арбузы давать нелязя, они провоцируют срыв печени и в итоге печень перестает перерабатывать жиры. В общем она на нас ошалелыми глазами посмотрела когда узнала что мы 8ми месячному ребенку арбуз давали. "рррРРрребята, я не в куррРРррсе"(с) что арбуз может такую реакцию вызвать, думала всегда что там одна вода глюкоза и микроэлементы
murz
ну разговор про фрукты был...
а так быЛО...когда приехала из роддома с слопала дольку шоколада.. у Киры на мордашке высыпало... а так...все:улыб:
Лисуня
ну вот,а я уже обрадовалась,я вроде как сама собиралась поесть :зло:
jjb1
Нужно попробовать,я за все кроме прикорма :миг:А какую лучше брать?
Rigick
хорошо,у меня Тимур тоже не аллергенный,я тока за стул ещё неналадившийся переживаю
evgena
за день наберется штук 8-10 пеленок,ну и плюс ночь,но там памперс. Вообщем поняла,без паники. Спасибо :роза:
Ириска85
Я кушаю самую обычную. Главное чтобы без добавок.
Автоинформатор
Девочки, сейчас вспомнила....вчера в ПК пока стояли в очереди на реакцию Манту, была женщина с сыном три года...так она рассказала что сын у неё родился 4100 гр. и 78!!! см. И сказала что до года очень мало набирал, наверно потому что родился уже рослым:улыб:Вы только представте как с таким ростом в животике ему было.....
murz
я когда в болгарию приехала - первым делом обожралась персиков (в первый день попробовала - 3 штуки сразу) - у ребенка стул был немножко жидковатый и пах персиками. На второй день поела арбуза - стул был розоватого цвета.
И все, потом в течении месяца съедала по 5-6 больших персиков каждый деь и пол арбуза - все ОК
Tella222
не может такого быть :biggrin: может 58 см? Слабо могу представить годовалого ребенка весом 4 кг :biggrin:
Eka26
Нет, 78!!!!!! Всмысле в росте у них не очень прибавлял.....Вес не знаю, но на вид они сейчас где то 90-92 ростом....Доча у меня в три года 98. Да и сын у неё не худышка:улыб:
Lissa
Была бы моя воля,я бы одними персиками и питалась:улыб:
Tella222
так это же рекорд,родиться с весом 78 см :безум: это средний рост годовасика....и как при этом быть 4 кг :безум: я чет туплю. Егор сейчас у нас 92-94 см.
murz
Была бы моя воля,я бы одними персиками и питалась:улыб:
ой, и не говори:смущ:
Eka26
Да я тупо написала:улыб:Вес у них может нормальный был в год, а вот рост не фига не прибавлялся...вот так...:улыб:Я уже дома что то засиделась, пошла за Софьей в садик :umnik:
Автоинформатор
Всем привет. Всех с датками!!!
Девочки, я что-то не поняла, что у меня за фото в контакте. Меня что взломали. Что делать то?