красота и материнство (часть 16)
152286
1000
АлисияЗеленская
:biggrin: Значит он был занят более важным делом
Rosse
Ну ясен пень, они ж ваще такие занятые-занятые! :biggrin:
HappyBride
Я пока у мамы была 2 недели, думала, что дом не узнаю))) А нет! Приехала - вещи муж, конечно, не стирал, но все грязное лежало в корзине. Только я приехала и все вернулось на круги своя :biggrin:
А вообще - вот вроде и чисто дома было, и все на своих местах, и всякие вазочки-штучки для декора есть, т.е., квартира не холостяцкая, а вот все равно видно, что в данный момент мужик живет один. Вот почему?
Кать, у меня так было, когда я с роддома приехала...Все вроде чисто и прибранно, НО все вещи не на своем месте...Некоторые просто тупо закиданны чтоб не валялись...
Tella222
Днвочки, можно вам расскажу, поделюсь?!Вчера к свекровушке ездили в баню...Она ещё утром дочу забрала и было договоренно что с ночевой....А вечером свекр меня с сыном забрал к ним, муж то сейчас отделился от нас, у него мотоцикл.....он на нем поехал...Ну вот приехали и началась песня, оставайтесь у нас и т.д. .... А у них дома дубак, да и вообще у меня нашлось 100 причин не оставаться, ну не комфортно мне там...В общем после моего отказа у мужа и свекрови настроение улетучилось....и отсюда и все началось....Тут мне мама позвонила, давай спрашивать как дела, где мы и т.д.Муж услышал давай орать чуть ли не в трубку, какая разница где мы, че ей вообще надо и т.д...Я конечно не смолчала, тут же слышу свекровь фыркает сидит, ну вот приехала без настроения (на меня)...В общем я с дочей помылась, тут Данилка капризулит, спать хочет...После ужина свекровь свалила в баню...Я вызываю такси, давай одеваться и доча спрашивает:А кто меня заберет? Я ей не знаю, спроси у папы...И она я домой хочу!!! Я ведь и не в восторге была от мысли что доча не дома будет ночевать, поэтому говорю: Поехали домой! И тут началось....Муж нет она не поедет...Доча в слезы, у неё истерика, я ей говорю одевайся домой, а муж все на своем настаиват и делает вот такие глаза :eek: только наполненые злостью ко мне...У него Даня на руках, а он то меня отшвырнет , то дочу от двери, тут заходит свекровь......с бани...Кстати свекр даже не вышел из комнаты...может потому что он не родной отец...И они вдвоем на меня накинулись что я ребенка домой сблатовала....А доча ревет и сквозь слезы говорит ИМ, она (Я) меня не хочет домой забирать, а им кажется что она не хочет домой ехать, короче был дурдом, муж на меня кидается, орет...доча истерит, домой ей надо, в общем свекровь говорит: Пусть домой едет и муж сдался...И теперь представьте, меня всю трясет...Данил на руках, сумка огромная с вещами, доча и из них не кто даже не вышел нас проводить, последнее что от свекрови услышала, как она сына домой отправляла...Мля, сколько по отношению ко мне было негатива, там муж и тёщю припомнил... В общем я сделала для себя вывод что больше я туда не ногой...Свекровь давно к нам не ездиет...теперь и я не поеду, знаете мне даже здороваться не хочется с ней если вдруг где увидемся...Помню как муж на меня наседал чтоб я его мать, МАМОЙ называла.... :шок:
Tella222
Так в том-то и дело, что все на своем месте, нигде ничего не валяется, не закинуто в угол и тп.:улыб:
Автоинформатор
всем привет! Девочки, хорошо вам погулять))

а вот наша прогулка :смущ:
  • мои сыночки))

  • березки и пруд недалеко от дома

Tella222
Наверное, сейчас кто-нибудь из девочек мне скажет, что нужно быть терпимее, что имея на руках 2 детей, так поступать нельзя и тп, НО я считаю, что если бы мой муж позволял себе отшвыривать меня или ребенка от двери или откуда-нибудь еще, я бы не стала жить с таким мужчиной. Так и до рукоприкладства, не дай Бог, недалеко :шок:
Lенуся
Смешные такие мальчишки!:улыб:
А старший - твоя копия, да?:улыб:

ПС Голова болит - сил нет! Думала, на улицу схожу, легче станет. Фиг! Еще сильнее заболела. Планировала Ваню спать уложить и дома хоть убрать, а теперь вот уложила его и сижу, чай пью. Фиг с ней, с уборкой:смущ:
А еще у нас завтра няня новая, будем тест-драйвить:улыб:
HappyBride
а зачем вам няня? что она делает?
мы бутылочки фрутоняневские освоили :yes.gif: удобно!
Msduet
Кто такие фрутоняневские бутылочки?:улыб:
Няня у нас это уже третья будет :biggrin:
Тк муж и свекровь у меня не особо сидят с Ваней, а сидеть дома постоянно/таскать Ванюшку с собой я не могу, то это выход:улыб:
Что няня делала раньше - собственно, водилась с Ваней:улыб:Играла, спать укладывала, гуляла. Кормила я сама, понятное дело:улыб:Когда он спал, она убирала в его комнате. Я всегда могла пойти куда мне нужно (магазин, маникюр-педикюр, стрижка и тп). Ну и пару раз в месяц мы с мужем устраивали вечерние вылазки в ресторанчик:улыб:
Сейчас я планирую, что няня будет так же играть и водиться с Ванюшей, кормить его, гулять. Я на фитнес хочу сильно-сильно :cray-1:
Вопрос в том, сколько у них займет времени привыкание друг к другу. Я для себя отвела на это месяц.
HappyBride
Кать, просто у мужа комплекс что его мать - бабушка (прабабушка) меньше видит внуков...Поэтому всеми силами, правдами и не правдами старается чтобы наши дети у его родственников оставались...
Tella222
А дочь-то сама хочет видеть бабушку?
HappyBride
ну детская водичка... с носиком и крышечкой... моя тоже носик погрызть может, но когда наклоняю и водичка льется, то пьет :yes.gif:
а почему с первыми двумя не сложилось? или ты специально разных пробуешь? а сколько она по времени проводит? сколько берет?
HappyBride
пасиб! :улыб:
ну от старшего от меня только глаза, все остальное свекровкино :tantrum: ну и папиного чуток :злорадство:

а вот младшенький надеюсь мой :wub1.gif:
Tella222
Просто муж не вкурсе, что наша доча если чего то хочет, то она слезами-криками, но своего добьется. У неё если есть настроение, то она останется, моя мать живет на одной улице с нами, мы когда идем в магазин или просто гуляем мимо, так она сама от меня убегает и идет к ней, сегодня были у моей мамы, а её дома нет, так мы стояли во дворе, я объясняю, дома нет не кого, а она свое, я к бабе хочу...Или опять же доча сегодня захотела с папой на мотоцикле поехать, но не понять ребенку разницу между мотиком и мотоциклом, раньше папа её возил на мотике...Поэтому она опять в слезы и вкрик: Папа, я хочу с тобой!!! Пришлось мне минут через 15 вмешаться, обратить внимание ребенка на что нибудь другое.
Tella222
ИМХО, но это не нормально, когда ребенок добивается своего только криками и слезами.
Tella222
не ну мужики поражают.... совсем уже оборзели.... то мотик вместо машины, то скандалы при детях... он не думает, что может вас совсем потерять при таком отношении? и тогда уж точно его мама внуков не увидит? :зло:
HappyBride
Да у неё все по настроению!!! Утром, да и вечером я у неё спрашивала, будеш ночевать, она ДА... А потом резко поменяла желание...Бывает утром когда в садик собираю, она говорит: Хочу к бабушке Рае (это пробабушка), вечером уже не хочет...Но моей свекрови и мужу ЭТо не понять, все равно я виновата....
Lенуся
Нет, она сначала 100 раз повторила ПАПА Я ХОЧУ С ТОБОЙ, когда видит что реакции не какой, включает без отказную артиллерию:улыб:
Msduet
Он сегодня ходил и говорил: А ты будеш с папой жить? Доча конечно сказала Да.....Сегодня был у нас разговор с ним...Он сказал что Мне решать где быть доче и чтоб твоей мамаши не было у нас...И вообще ты тоже будеш делать, то что я скажу... В общем много на себя берет...боюсь тяжолая ноша....
Автоинформатор
девочки, а может кто-то ковер в химчистку сдавал? куда лучше? я хочу чтоб прямо ни одного клещика не осталось! :злорадство: я честно говоря не очень хочу, но пол прямо леденой, а ребенок созрел к освоению новых пространств (перестал плакать на полу)... вот и пришлось достать из закромов... а всяким ванишам - я не доверяю..
Tella222
а содержать он только ее будет? воспитывать сам собирается? или бабушкам отдаст?
действително многовато берет... может и сыночка заберет? а може вобще в интернать сдаст??? :зло:
извиняюсь конечно, но я просто как то пару раз своему мужу такое озвучила в ссоре.... тоже он что-то на меня наехал... вроде успокоился... может тоже попробовать? :dnknow:
Msduet
Первая няня ушла, тк у нее какие-то проблемы со здоровьем случились, тяжело ей стало.
Вторая сменила место жительство и укатила в Красноярск:улыб:
Водичку не видела ни разу че-то, надо попробовать!:улыб:
Первые 2 няни приходили 3 раза в неделю на 4 часа. 100р/час.
Сейчас планиирую, что будет пока каждый день приходить с ПН по ПТ на 4-5 часов, а там видно будет!
Msduet
да он сам мне её отдаст через день, если этот день проведет только с ней!