красота и материнство (часть 16)
152357
1000
Dolorez
А чем тебе твоя-то не нравится? Я посмотрела ролик, тоже клевая!:улыб:
Автоинформатор
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мама - барыня какая! Положила и ушла!
И вот то, чем занята ты, называется «дела»?
Эта стирка и уборка, протирание полов –
Лишь отмазка, отговорка от действительных делов!
Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь?
Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш?
Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой.
Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней!
Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать!
Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать?
Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери!
Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи!!!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
HappyBride
Девочки! Спасибо за советы и отзывы о колясках :flowers: бум думать
HappyBride
Мы с 11 месяцев на санках гоняем :улыб:
А коляска у нас была уникальная, инглезина 11летней давности, лучше я еще ничего не видела. Все материалы натуральные, короб огромный и деревянный, сейчас таких не делают. Надеюсь и второго ребенка в ней откатать. Прогулка была капелла, 4 колеса сильно проходимей, чем 3....и заваливалась пару раз :хммм: Я всеми руками за классику и если позволяют финансы, то за инглезину.:улыб:
Вот такая была жуковозка :
Aleno4ka2008
GT3 и даже думать не надо! *громким шепотом :biggrin:
Шутю, конечно. На самом деле, это такое сложное занятие - выбрать коляску, да еще и так, чтоб потом не пришлось ее менять! У меня, честно признаюсь, этим выбором занимался папа. Они с мамой решили подарить нам ее на рождение Вани. И папа озадачился этим вопросом - изучал отзывы, тесты и обзоры, ролики смотрел, приставал к девушкам на улицах города ( :biggrin: честно-честно!) А потом просто сказал, что на выбор у меня есть GT3 и Cam X3 Evolution. Учитывая, что папа у меня мега-дотошный чел, который даже самую мелкую покупку готов изучать на миллион разных предметов, то я ему доверяю просто на млн %. Ну и вкусы, предпочтения и требования у нас совпадают:улыб:
Поэтому я просто пото покатала в магазине обе коляски и выбрала ту, что больше понравилась:улыб:
Удачи вам! :роза:
Eka26
Капелла заваливалась?
Не, я не призываю всех и каждого брать 3-колеску, но я на своей и зимой, и весной, и летом пролезала вообще везде:улыб:даже через сугробы как-то разок пришлось :biggrin:
HappyBride
Дык, конечно! У тебя ж жип почти :biggrin:
Ну какое-то общее ею недовольство (это я про свою). Для второго точно не куплю Жане. Вот.
Eka26
Кать, а где вы взяли Инглезину 11-летнюю?
HappyBride
Ага, пару раз чуть с Егором вместе не завалилась :безум: По сугробам 4 колеса гребут отлично, в нечищенной от снега Березке гуляли спокойно, единственные на весь парк и еще владельцы трансформеров)) Но там вообще танки.
Dolorez
Нам друзья ее отдали, у них дочке 11 лет :улыб: я в нее просто влюбилась, особенно, в просторный короб. Егор у нас до 7 мес в ней катался и входил)))
Eka26
Эх, блин, Переговцы мне точно должны будут кучу денег за рекламу :ха-ха!:
Для папы, когда он выбирал, решающим в пользу переги стал тот факт, что у них как раз было обновление линейки и в ней люлька была XL, т.е. значительно просторней, чем в предыдущих моделях. Ну и я ее сравнивала с другими - короб прям большой! Ваня тоже в нем откатался до 6 мес, потом поставили прогулку и он в ней ездил полулежа, тк просто лежать в люльке он отказывался:улыб:Ну а так он в нее влезал ее! С учетом того, что у меня мальчик не мелкий:улыб:
Кстати, почему-то Инглезину вообще не рассматривали! И в магазинах я ее не видела на момент выбора :dnknow:
HappyBride
Мы сегодня фотосессились :wub1.gif: очень довольна результатом, фотограф супер :улыб:
Автоинформатор
Как всегда начинаем день с поздравлялок
сегодня 11 месяцев красавчику Даниилу сыночку Татьяны (Tatys)
И 1 год и11 месяцев нашему любимому Хитрому Жуку Егорке(сыночку Eka26)

мамам цветочек :роза: , а малышам- расти большими и здоровенькими :bday:
HappyBride
Доброе утро!
Кать, потому что нам рановато на эту зиму. :улыб:
Автоинформатор
Доброе утро!
Печенюшку и Жука - с датками! :bday:
jjb1
Как всегда начинаем день с поздравлялок
сегодня 11 месяцев красавчику Даниилу сыночку Татьяны (Tatys)
И 1 год и11 месяцев нашему любимому Хитрому Жуку Егорке(сыночку Eka26)

мамам цветочек :роза: , а малышам- расти большими и здоровенькими :bday:
нагло примажусь:улыб:
Aleno4ka2008
у нас была изначально Пек Перего классика! обажала эту коляску! на зиму-мечта! огромные коелса, амортизация отличная и по дизайну она такая..ладненькая...
сейчас у нас капелла s 709. самая узкая модель так как у нас лифт нестандартный. но КИре там просторно.в целом люблю ее.. только вот налипший снег весной попадал в небольшие колеса, они стопорились нафиг и коляска становилась санками :biggrin:
но я думаю это зиму в ней откатаю, а весной уже отдам..будем ножками тепать:улыб:

девочки у нас дали отопление и мы вылезли из памперсов!! уря!!!!! как я люблю, когда моя сладкая попка в плавочках ползает :wub1.gif:
Eka26
и правда хороший фотосет:улыб:
у меня в воскресенье первая фотосессия для незнакомых людей :biggrin:
Автоинформатор
Поздравляю Катю и Таню с без-одного-месяца двухгодовасиком и годовасиком!!! :flowers: Егору и Даниилу расти большими и радовать мамочек своими успехами!!!
:bday: :bday: :bday:
Автоинформатор
Выбираю шезлонг или шезлонг-качелю. Скажите у кого-какие и что устраивает, а что нет?
Eka26
Катюш, фотосессия - супер! Так здорово! :wub1.gif:
jjb1
Данюшку-печенюшку и Хитрого Жука с мини-днем рождения! :bday:
Eka26
О, так это у Егорки и Данюшки ровно год разница?
* Я не тормоз :biggrin:
HappyBride
Спасибо всем за поздравления :flowers: И мы Печенюшку поздравляем :bday:
Жуку сегодня год и 9 месяцев :улыб: Удобно считать, он декабрьский, получается по номерам месяца.
Спасибо, Катя! Фотосессия и правда удалась, прям смотрю и радуюсь))) Приятно, когда получается то, что хотел увидеть :смущ: