красота и материнство (часть 16)
151920
1000
HappyBride
ой...мы вот тоже решили...сейчас зубики пройдут..отопление включат и будем пробовать переселять Киру в кроватку.. уже жду этого с ужасом...
jjb1
здорово то как!!!! фоточки хорошие:улыб:
HappyBride
Я пыталась так укладывать и на ночь и днем.В итоге истерика минут 30-40, потом ребенок спит от усталости.Решила что мне такое засыпание на фиг не надо, так же как и с горшком и с едой, все придет со временем, не хочу ребенка ломать.
HappyBride
меня моя принцесса тоже сегодня поимела, мы все никак не можем в часовой пояс влиться, вчера решила положить спать пораньше, в 21, получилось в 21-45, а утром мы маме отомстили, проснулись в 6........
Леночка, с днем рождения!!! :bday: Оставайся такой же прекрасной, обаятельной женщной и замечательной мамой!!! :роза:
Kesha_20
Я пыталась так укладывать и на ночь и днем.В итоге истерика минут 30-40, потом ребенок спит от усталости.Решила что мне такое засыпание на фиг не надо, так же как и с горшком и с едой, все придет со временем, не хочу ребенка ломать.
придерживаюсь того же мнения :agree: :flowers:
Kesha_20
Я пыталась так укладывать и на ночь и днем.В итоге истерика минут 30-40, потом ребенок спит от усталости.Решила что мне такое засыпание на фиг не надо, так же как и с горшком и с едой, все придет со временем, не хочу ребенка ломать.
Вот у меня днем такая же история, я просто жду когда придет "час икс" и сын начнет тереть глазки и похныкивать, тогда беру на руки и через две минуты он спит. Потом ведь вообще дневного сна не будет, так что и проблемы этой не будет :dnknow: (сказала наивная Валя))))
jjb1
Фотки классные!!! Девочки, вы все так замечательно выглядите, умнички!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
кстати вот наш комбез Ленне, правда фото при желтом освещении, при дневном он не такой розовый, скорее фиолетово-сиреневый, но однозначно для девочки :yes.gif:
размер 68+6, мы сейчас носим 74, нам комбез немного большеват, но на всю зиму точно не хватит, поэтому продаю

Показать спойлер
цена вопроса 3200, пока жду девочку с СМ, очень хотела забрать
Показать спойлер
Lенуся
с Днем Варенья!!!!
Rigick
поговорила тут со своим глав.бухом.. в марте нам перестают платить детские.. капец... чего-то я прям растроилась.. вроде сумма мизерная..но без нее нам тяжко будет.. не хочу на работу выходить и Киру в садик отдавать :cray-1:
не знаю что делать..где приработку взять.
Rigick
спасибо, Настя! :роза:
может с соседским ребятенком сидеть, наверняка есть во дворе вашего возраста, и Кире весело и тебе денежка. Ну и фотать у тебя отлично выходит (на мой дилетантский взгляд) :biggrin:
Lенуся
няняечкой точно не мое.. не смогу взять такую отвественность на себя.
про фото..может и хорошие фото....многим нравятся..но реальных заказов пока ноль!
в общем.. у меня просто депрессняк и самобичевание
Jellyfish
Доброе утро!
Юля спасибо за фотографии
Приятно было с вами познакомиться :flowers:

Маша, ну как перестань себя винить простыть можно было и дома сидя.
Я кормила грудью, врач сказал парацетамол - 4 часа не кормим, температура спала - кормим.
Но у меня так не получилась. я кормила с температурой - всё ОК.
Lенуся
Лена! Поздравляю с Днем Рождения! :flowers: Здоровья, любви, внимания твоих многочисленных мужчин)))
Оставайся такой же серьезной и рассудительной мамой :bday: :роза:
Dolorez
Катюша, спасибо большое!! :flowers:
Девочки, после мамы вы первые поздравляете, таак приятно)) :wub1.gif:
АлисияЗеленская
Валь, а он с мехом внутри? он вообще теплый?
если не заберут я посмотрю)))
Lенуся
С днем рождения!!!!
Счастья тебе, твоим детям, твоей семье!!! :роза: :роза: :роза:
Lенуся
С Днем Рождения!!! Любви, удачи и главное здоровья тебе и деткам!!! :flowers: :роза: :роза: :роза: :present:
Lissa
это мембрана..он тонкий как ветровка..при этом мегатеплый!
его носят от 0 до -30
я прям сильно облизывалась..но мне дорого.
p.s. Валя..с тебя шоколадка за рекламу :biggrin:
Rigick
а за счет чего он такой теплый?
Rigick
Привет. Мне тоже кажется, что тебе нужно и дальше фотографией заниматься. Что касается клиентов, то здесь может сработать сарафанное радио. Я видела, что кто-то из девочек тут хотел у тебя сфотографироваться, ты же еще на СМ общаешься, думаю, и там такие желающие есть. Далеко ведь не каждый может себе позволить ФС за 3-4 т.р. в час. А как уверенность появится, сможешь и стоимость съемки понемногу поднимать. У тебя же еще целых полгода впереди - все должно получиться:миг:Ох, сейчас я тебе фин. прогноз тут напридумываю)))
Я вот тоже об этом задумалась, но не нахожу у себя пока что никаких умений, на которых получилось бы зарабатывать :хммм:
Lissa
да там хитрая циркуляция воздуха.. в общем современных технологии:улыб:
просто от многих слышала просто мегавосхитетельные отзывы.. они выходят очень легкие и не мешают ребенку бегать..двигаться.. и если правильно размер выбрать..на 2 года получается комьезик:улыб:

кстати... нам вчера позвонили.. сегодня начинаем ходить на массаж в поликлинику.. чувствую.. я после этого вообще зомби буду
Lенуся
Лену, Ульяну (немного с опозданием) с Днем Рождения!!!! Девочки, не зря у вас др в сентябре! Будьте такими же солнечными и красивыми, яркими и интересными, супер-мамочками!!! :роза: