красота и материнство (часть 16)
152499
1000
Автоинформатор
Девочки,может кто-нибудь продаёт комбез на зиму для мальчика,размер,наверное 74,сейчас мы 60 см
HappyBride
Девулички, красотулички, привет)
Ленусю с днем рождения!!!!!


Катя HB, бегу бегу))))) В общем да, не надо было конечно на ручки брать, нужно было этот момент пережить. ОООчень тяжело, но надо!! Рассказываю как делали мы. Милю искупали, поиграли в ладушки, покормили, положили, я ей рассказала что оочень ее люблю, хочу чтобы она научилась спать, дала ей сосу, погладила по головке когда все это говорила, пожелала спокойной ночи и ушла. Естественно мы тут же соскочили, через минуту зашла, положила ее обратно, сказала тоже самое и ушла, и так повторяла через энное кол-во времени, она истерила, потом обкакалась))))))) хотя в это время никогда не какала) я ее спокойно подмыла переодела и опять все повторила, мы думали что она у нас до пол ночи орать будет, прошло пол часа и Миля спала уже к верху попой))) На следующий день уснула уже через 15 минут, потом через 10, а потом стала через 5 минут засыпать. У нас просто видио няня и мне легче морально, что я вижу что она делает там, а так бы наверное не выдержала и бегала бы через каждую минуту. Сейчас мы немного по другому засыпаем, так как она от смеси отказалась и кушает кашку перед сном. Я ее кормлю на кухне,пою ей в это время спокойной ночи малыши, потом прощаемся с папой и идем спать, я ее кладу кроватку, желаю спокойной ночи и глажу по головке, 5 мин и мы спим. Те засыпает она со мной получается, но все ранвно быстро. Не знаю стоит ли возобновлять нашу методику :безум: Но она нам оочень помогла в свое время. Днем засыпаем вообще через минуты 3, так же ее кладу, глажу по головке и она засыпает
Dolorez
Катя, Долорез, я стала трусики покупать когда Милюша поползла, очень удобно, они плотно облегают, у них широкая резинка и не спадывают и не задираются. Попробуй не пожалеешь:миг:
Eka26
да я знаю, что много будет..думала на эту тему... видимо сейчас создам.. для жителей Советского района.... :biggrin:
Rigick
Насть, ты создай на СМ темку, тебе сейчас надо портфолио наработать, а там потянутся мамашки. Я вот щас отучусь, тоже на СМ хочу темку создать, пока пофотаю бесплатно для портфолио. Есть еще возможность свою фотостудию открыть, но пока по оборудованию не потянем наверное, все таки дороговато + еще декорации нужны, а простецкие я не хочу, типо икеевского зеленого стульчика :biggrin:
Lенуся
Лена, с Днем рождения! :роза: :роза: :роза:
а насчет подработок - я тоже думаю, начну, но попозже...может, репетиторством займусь.

Девочки, думаю насчет конверта или комбинезона - нужен, не нужен...У нас есть конверт с ручками на иск. меху. Как вариант гулять в нем, а сверху еще одеялком накрывать. Но я что-то боюсь, вдруг сын замерзнет так зимой. И еще мне иск мех не нравится, в нем у малыша спинка потеет. С другой стороны, не думаю, что буду в сильные морозы с ним по улице ходить. А в переноске в машине он так не замерзнет... Вот думаю, брать ли что на зиму. И что? В магазинам смотрела, нам эти комбезы явно большие :biggrin: У нас рост сейчас 55.
Rigick
Можно дам тебе совет :смущ:

Показать спойлер
совет попахивает снобизмом, но это реальность. Проси заранее фотки, потому как качество фотографий будет сильно зависить от моделей. Тебе это важно, чтобы все было гармонично. Оговаривай как одеты будут. А то у многих фотографов смотришь и видишь, что фотограф то не плохой, но модели у него :безум: Катя Бага так начинала, посмотри ее тему...брала только интересных моделей с хорошим интерьером. Раскрутилась за год. Удачи :роза:
Показать спойлер
Lенуся
Леночка, с днем рождения! :flowers: :flowers: :flowers:

А у нас сопливое царство :tantrum:

Кстати, забываю сказать, я же за коврик (дороги) не возвращала деньги, мне его заменили на новый -и о ДА! я им очень довольна. Очень удобно, поскольку мы голопопим, тряпочкой его вытерла и славненько. Так что рекомендую снова)))
Jellyfish
Вот у меня сынок сейчас ненамного больше вашего,но я всё таки думаю купить комбез,в нем потом ещё и полвесны гонять можно,конверт нам уже маловат,ногами низ "выбивает" из конверта.Вот только я до сих пор не могу разобраться в размерах и степени тепла
Eka26
Вот полностью с тобой согласна!!!!!!! Тоже сама об этом думала ,что сначала небольшой кастинг)) От моделей много что зависит, вот стоит посмотреть на детский фотографов, у них все такие детки хорошенькие в портфолио, не думаю что они будут выкладывать "неудачные" снимки.
Лисуня
:tantrum: аааа!!! девочки! срочно придумайте, чем мне заняться!!!! :улыб:
evgena
:flowers:

Женя, чем сопли лечишь?
а мы закупили в Ленте на распродаже коврики по 100 рублей, у нас ж первый этаж, сильно не поголопопишь, ну хоть ползать надеюсь реально будет.
Eka26
мне кажется что тут и от родителей многое зависит.... что они по итогу хотят..вот последнюю фотосессию проводила..ступила..надо было на берегу все оговорить... обычно мамы любят просто красивые фотки своих деток.. а тут, оказывается, девушка нравится видеть своего ребенка в игре.. с Кирой мой, анпример... знала бы об этом... иначе бы съемку поставила....теперь вот злюсь на себя :tantrum:
Лисуня
ой, солнце, вот у тебя точно отбоя не будет от клиентуры!!! я одна из них пичем буду :biggrin:
по поводу студии.. скажу..что деток немного сложнее снимать...мы вот с Кирой попробовали..ей жутко вспышки не понравились..поэтому она везде насупленная.... с детьми постановочные фотки практически нереально сделать:улыб:
Rigick
ну все...понеслась...

Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=22907857#22907857
Показать спойлер
Rigick
Насть, на следующих выходных сможешь? в сб или вскр, мы решили креститься в церкви на березовой роще.
murz
у нас в конверте еще места полно!
а вы какой думаете, на синтепоне или на меху?
Lissa
Юля, у меня такой же номер дома и квартиры, только улица другая :ха-ха!:
Rigick
ой, Настен, засмущала:смущ: Я вам сама хотела предложить пофотаться:смущ: щас вот только поучусь чуток и вперед)))))
Ну по поводу студии у меня свои задумки, с такими задумками, детки точно насупленными не будут:хехе: Только в интерьер придется много денюшек вложить. Думаю всему свое время, как только будут получаться снимки именно как я задумала и как увидела, так буду копить на оборудование и оптику хорошую. Тоже считаю что ничего зазорного нет в том ты берешь деньги за фотосессии, любой труд должен быть оплачен!!
Lенуся
неделю ничем, Стешке промываю соленой водичкой, аквамарис.
evgena
блин, а я после того отита очень очкую сопли не лечить, каждый день чищу нос, хотя у Яна соплей нет, так..козявки
Lенуся
Лен, а Яник не сопротивляется чищению носа???
Я последние 2 недели вообще одна нос не могу ей почистить, извивается, крутится, голову отворачивает, скандалит.... чищу уже через день
Lенуся
Лен, как определить, что отит. Рома за ушки трогает последние пару дней. При этом ничего его не беспокоит. То ли просто ушки нашел :biggrin: в общем, чет переживаю я...