красота и материнство (часть 16)
152370
1000
Dolorez
Кать, спокойно) Наша тоже постоянно ухо теребила)))))) В общем, считай что знакомство с ухом прошло успешно :biggrin:
АлисияЗеленская
Валя....я тебе в контакте написала...на какой день назначенно?
Автоинформатор
ННП
Леночка, с Днем Рождения!!!! :flowers: :flowers: :flowers: Самая рассудительная момочка :heart: Растите здоровыми, умными и красивыми :wub1.gif: Пусть все твои желания исполнятся непременно, а муж и друзья помогут :appl:
Автоинформатор
Настя!!! Молодец что тему создала, там у тебя уже клиенты появились :бебебе: :flowers:
Лисуня
Внесу ложку дегтя. Фотостудии практически не приносят прибыли. Не отбивают, вложенных в них денег. Просчитывала этот бизнес примерно год назад(работа у меня такая- бизнес анализировать). Основной доход фотографов- это свадьбы, либо работа на арендованной фотостудии.
Ам соррри, но это правда жизни.
Автоинформатор
Вчера отправила своих к моим родителям картошку в духовке караулить пока те на даче были, сама в Ашан порулила.....В Непоседу зашла....потом за продуктами, нагрузила полную телегу...муж звонит в панике - все бросай, срочно едь домой, ребенок плачет уже час, он испугался квартиры твоих родителей, как ты могла бросить ребенка бла бла бла :шок:
Естественно, я не стала рассчитываться, не купила еды, лекарства тоже не взяла...помчалась домой.
Приезжаю, сына спит уже дома...В итоге капризничал он минут 15, скорее всего хотел спать.....

Сегодня муж едет покупать по списку все то, что я не купила :rofl: :rofl: :rofl: Замучается по всему магазину бегать, паникер фигов :злорадство:
jjb1
согласна.. ну только есть не упиратся в фэшен-съмеку..с другой стороны..знаю примеры, когда дома делают одну комнату-студию..тогда.. меет смысл..если аренду не платить
Lенуся
Всем привет!!! :flowers:
Ленуся, с Днем рождения! Желаю исполнения желаний! :present: :present: :present:
jjb1
в том то и дело что само помещение не требует никаких затрат на аренду, просто как еще один источник где пофотографировать ребенка, и в общем не обязательно и ребенка.....Ну это еще в процессе, помимо фотостудии еще много "проэктов" осталось дело за малым :biggrin: идей много, нужен только опыт, надеюсь в ближайшем времени начать его получать. А вообще про фотостудии я и сама знаю что дохода от них ноль.
Единственное, не хочется просто так браться за любую работу, хочется действительно сделаьт себе имя....и работать в той сфере где действительно будет получаться. Не могу сказать что деньги не главное, заработать хочет каждый, но у меня к фотографии особый подход...для меня это скорее искусство нежели источник где можно навариться
Eka26
Девочки, а у кого есть контакты японских-японских подгузников? Дайте плз!

Кать, как у крупного специалиста: нам подарили на зиму комбез-трансформер Ласси, что это за зверь? Написано - финские технологии, сделано в Китае. И к нему поддеву Рейма.
Rigick
Там сложно выйти на прибыль, т.к. Оборудование прилично стоит.
вольным фотографом быть намного прибыльнее.
IrishSummer
нате :flowers: все время там заказываю
Показать спойлер
8-913-470-39-93
Показать спойлер
Rigick
Боюсь пока соберемся, твои услуги финансово не потянем, хотя сейчас беги записывайся! :biggrin:
Jellyfish
Да не знаю,можно с каким-нить отстёгивающимся подкладом,можно на овчине,ума не приложу,так до зимы и проканителюсь,я аж паникую по этому поводу.не знаю как ребёнка одеть :а\?:
jjb1
ну тут вопрос в том..чего ты хочешь добится?..прибылей или творчества?
можно ведь творить...и потом на фоне этого коммерцию делать.
разговаривали туту с Мариной (фотографом, что Киру на год снимала)..так вот..она рассказала..что е учитель..девушка тоже свадебный фотограф..очень известно и популярна в Нске..и ее так потом достал..что она подняла цену на свои услуги..хорошо так подняла... надеясь, что часть народа уйдет но она будет получать все тоже..но с меньшими усилиями.так вот.. потом у нее мизерно уменьшился:улыб:
все к ней хотят и все тут.
тем более никто не отменял мастер-классы:улыб:сейчас это так же популярно...мастера своего дела часто проводят..чегобы тогда в своей студии не делать? :biggrin:
ну и так же вариант..сдавать в аренду других фотографам:улыб:
Rosse
Один в один. Уехала на маникюр, сделала, сажусь в машину, чтоб домой поехать . Звонок:"срочно! !!! Домой!!!! С Игорем что-то не так!!!". Я на скорости 150 по красному проспекту мчусь (хорошо, раньше в гонках участвовала, чувствую и скорость и машину хорошо). Подъезжаю, не закрывая машину в подъезд, через 4 ступеньки в подъезде бегу. Забегаю домой, а ребенок оказывается простоткушать хотел.
Вывод: мужчины-паникеры!!!!
petrodaria
для нгсмамочек скидку сделаю:миг:
murz
у меня то же самое! :biggrin: не знаю, брать ли новый комбез или этот конверт оставить. Не переживайте, придут холода, сориентируетесь! Сейчас всё можно купить в любое время. Пойдете да купите :миг:Я уже так про себя думаю.
Jellyfish
Я тож себя всё этим успокаиваю,но опяь же надо знать где брать и желательно качественную вещь,хотя сколько мы в зиму погуляем незвестно:улыб:
Lissa
Юль, :flowers:
а дисней - это какая-то дополнительная опция или просто вариант оформления?
Rigick
Настя, посмотрела фото :live: может, и мы потом к тебе запишемся...Люблю всякие фс (конечно, качественные). Сейчас смотрю свою беременную фс и думаю, вот мы с мужем молодцы, не поленились, съездили, такая память осталась :wub1.gif: хотя во время съемок думала, рожу, живот тянуло :biggrin:
Rigick
аренда фотостудии стоит от 400р в час))) много денег не сделаешь)