красота и материнство (часть 16)
152476
1000
jjb1
Ты тот хоть сделала маникюр :бебебе: Я так пристально продукты выбирала...вот ведь не купит именно тот сыр с плесенью и идеальную пачку с кукурузой, тут хоть запишись инструкций :biggrin:
Мы ждем массажистку.....
IrishSummer
а там написано, что это вариант для внутреннего рынка Японии. И, кстати мне они больше нравятся. До этого были обычные Муни, купленные в дочках-сыночках (на 200 р дороже надо сказать) и они протекали ночью, приходилось менять. А сейчас спим в этих всю ночь, утром подгуз тяжеленный (взыесила - 250 грамм), но сухой и не протекает.
Я теперь всегда их буду брать
Jellyfish
я только за! до 9 октября правда все расписанно :смущ:
Лисуня
На мой день рождения нам было 30 недель и мы фотографировались у А.Козлова....как я поняла, своей личной студии у него нет, берет в аренду. Мы были в ТЦ Европа.....на березовой (в Гисе написано что там его х.з :dnknow: было занято)..мне не очень понравилось само место, а фото как все отличные вышли.
Кстати, когда искали фотографа на свадьбу (у нас он же и был), обратила внимание, что у востребованных фотографов, в портфолио идеальные пары..да и в контакте....все красавчики.....
Так же и букетики....у Тани Кондаковой я заказывала, так тоже сплошь невесты-красавицы.....
И ведущие, которые берут больше 20 тысяч за свадьбу.....только шикарные работы выложены.
ИМХО но почему так?! Средние работы просто не выкладывают? Не все же симпатичные и красавцы в нашем городе, кто может себе позволить этих людей............что тут не так однако :biggrin:
Лисуня
ну я не в плане заработка.. а чтобы простоя не было большо.а так..хоть какая-то прибыль:улыб:
Lissa
Ага, спасиб за информацию!)
Lissa
Девочки, что делать с кошкой???? Я сижу в шоке, мне это не нравится
писала на форуме о животных
"В апреле родился ребенок, а мы жили в однокомнатной маленькой квартире и ребенок был после инфекционной болезни, слабенький, мы кошку временно отдали сестре мужа. Через 4 месяца забрали назад - тк переехали в просторную квартиру.
Она сразу стала ходить в свой туалет, но уже дней 5 как хочет кота (не знаю связано ли это с этим), в пятницу она нассала в спальне на одеяло, в субботу в гостинной на плед (за что ночевала 2 ночи в туалете с едой и водой) а СЕГОДНЯ НАСРАЛА НА ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ КОВРИК...... Я в шоке :безум: Заперла ее в туалете...
Еще одеяло-плед я могу простить, но детские вещи.......
ЧТО ДЕЛАТЬ???????? И СВЯЗАНО ЛИ ЭТО С ВОЗРОСШЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ АКТИВНОСТЬЮ?
Кошке в доме внимание уделяют, глядят, играют, вкусно кормят, разговаривают....... "
Rigick
Я то с точки зрения прибыли анализировала (именно бизнес).
Я и говорю, чтобы выйти на прибыль (с учетом стоимости оборудования для фотостудии, ремонта в фотостудии и самого фотоаппарата) нужно прям хорошо все продумать(и в аренду сдавать и фотостудию и оборудование и возможно мастер-классы и обучение.).
Свадебная фотография -отдельная тема, кроме фотоаппараьа и профессионализма ничего не надо! Но и конкуренция на рынке свадебной фотографии - ого-го какая.

Мы немного подрастем и тоже к вам на фотосессию.возьмете?
Rigick
а мы попозже, пока еще маленькие! :улыб:
jjb1
конечно!:улыб:
да там даже начинающие все рано зарабатывают малеха:улыб:
сейчас вот по детской фотографии много очень тоже фотографов...

что-то у меня уже и октябрь забивается :biggrin:
Rigick
Поднимай цену, хотя бы до 500!!!!!
Lissa
у моей было тоже самое, причем после вязки и рождения котят прошло около месяца и она по новой, в дом невозможно было зайти. отдала, скрепя сердцем, там у новых хозяев, все ок.
Rigick
Насть, помнишь мы выбирали между серым и белым платьишком. Какое в итоге купила? Хоть сфотайся в нем, а то столько голосовали, а итог не понятен:хехе:
jjb1
да нет..пока так помнимаю..для портфолио:улыб:
сложность в том...что только в выходные и только в Академе могу снимать:хммм:
jjb1
белдое взяла.. оно еще в пути их Китая :)))
Автоинформатор
А я купила краску для ресничек. Ща пробовать буду))))
jjb1
а я блендер купила, простенький Тефалевский.Варю кабачок для Лёвика- щас опробую это чудо техники :biggrin:
mila87
Леночка, с днём рождения тебя!!!пусть в твоей душе всегда светит солнышко, а мир всегда улыбается тебе! :роза:

Настя, молодец :live: мы пока не записываемся...подождём пока ажиотаж спадёт.Хочу свои фотки- нравится как получаюсь :смущ: ну, и деток прицепом :biggrin:
mila87
Всем доброго дня!
Девочки, у кого детки совсем еще маленькие (до 2-х месяцев), как у Вас день проходит (еда, сон и т.д). Интересует примерный режим. И еще, чем Вы деток своих занимаете, развлекаете, пока они бодрствуют?
Rosse
а нам Козлов вообще не понравился((
Кстати, вот правда, про красивые фотки. Я на свадьбу брала Липатникову на визаж и прическу, в общем работы у нее шикарные, я повелась на нее, да и в свадебном бизнесе она ооочень востребована. Я нарастила волосы, хотела распущенные, только передние прядки бантом завязать сзади, кудри я конечно люлблю, но они воообще на мне не держатся, это все я ей сказала. Макияж должен был быть с акцентом на глаза, хотела черную думку и красные губы, все в испанском стиле. В итоге она мне заплела косу, сделала локоны и накрасила фиолетовыми тенями, я когда себя увидела вообще в шоке была, настроение сразу ниже плинтуса упало!!!! Вот за что я ей такие деньги отдала до сих пор не поняла!!!
Ав от девочка моя знакомая, она меня красит, закончила школу визажа, она вообще повернута на всяких стрижках и макияже, так вот я к подруге на свадьбу собиралсь, сказала как меня накрасить, в итоге прическа и макияж получились лучше чем на свадьбу)))))))) Вот и делайте выводы. В итоге Липатникова старается только на мастер классах и на модельных съемках, а в жизни все на скорую руку делает. Зато портфолио просто заглядение
Лисуня
Мне, собственно, хочется, чтоб он сам просто засыпал. Пусть я рядом и глажу по головке, пусть муж, пусть няня, например, но чтоб сам! Не с титей во рту и не на руках, тк укачивать 10,5 кг - убиться можно.
HappyBride
ну тогда не стоит в следующий раз на руки брать))))
Лисуня
Меня красила Света Гоголева, на НГС в одноименной теме про нее практически не слова, она в основном на фешен-съемках, мне понравилось, хотя вместе с прической (делала ее девочка) совсем не дешево. А к Липатниковой на два месяца вперед было расписано :шок:
Единственное, где мы не поддались раскрученности имен, были ведущие, но эту пару нашли через знакомых, вообще классно провели!!!
Показать спойлер
Они сейчас бизнесом занимаются, студ-бар Шпаргалка их, ну еще у Жени куча проектов, творческая личность, не перестаю ей удивляться, в у Севы Мокина снимется в шоу, и в телесемь пишет, свою шиномонтажку с мужем открывают....свое агенство праздников...блин, вот кому в декрете будет чем заняться, также хочууууууууууууууууууууууу:хммм:
Показать спойлер


Танец нам ставил Егор Пайсов.....аааааа, такой классный :wub1.gif:
"Ушла в себяЮ, вернусь не скоро" :biggrin:
Мне организовывать все интересно, прям мое:смущ: Еще нравилось заниматься с иностранцами - от планирования визитов, получения виз - до организации экскурсий и переговоров ну и переводчиком на встречах.........
мой пока маленький по сравнению с вашими малышами, я стараюсь научить самостоятельно засыпать, но вот что я поняла - сам он не уснет пока я рядом сижу, а уж тем более папа, которого и так редко видим - пока мы рядом, ребенок будет стараться доронуться, буд хотеть играть и т.д. Мне моя подруга одну очень умную мысль сказала - ребенку никогда не будет достаточно маминого внимания. Так что я кладу в кроватку и сажусь на диван, он меня не видит, и для меня это легче перенести чем совсем выйти из комнаты. Если начинает хныкать и реветь - беру на руки успокаиваю, и снова кладу, вобщем пока моя цель - чтоб "отрубился" в кроватке, но спокойный.
_Маргаритка_
Рита, привет!
когда мой был такой же маленький - в основном, спал. В период бодрствования лежал - либо один рядом со мной, либо на ручках.
Сейчас уже улыбается, разговаривает, на игрушки смотрит, за мобилем следит, так что намного интереснее)