Дисконтные карты (обмен) (часть 2)
431377
769
Автоинформатор
Продам срочно подарочную карту на 1000 в Рив Гош дешевле номинала!
У меня есть карта этого магазина,могу дать воспользоваться!
продам сертификат в магазины женского белья БЮСТЬЕ номинал 5000р. за 4500р.
Добрый день. Очень нужна дисконтная карта в Карло Пазолини, на одну покупку, за вкусняшку. Писать в ЛС
Автоинформатор
продам чек в кабину красоты Иль де ботэ. Писать в личку.
есть карта вип ИДБ, так же есть еще Рив Гош золотая и Летуаль бриллиантовая .
Не знаю, сюда писать или нет.

Есть 2 подарочных (скидочных) сертификата в Ист-Нову.
Оплатить ими можно не более 20% стоимости товара. Действуют до 25.08.2013 г.:

1. скидка 5.000 на дубленку или мутон шубу;
2. скидка 10.000 на норковую шубу.

Предложения в личку )
Tomatue
Добрый день!
Скажите цену на Лэтуаль?
Alby
Добрый день!
Лэтуаль какая цена?
Карты ВИП ИДБ, Рив Гош, Летуаль, с переоформлением!
teakot
скажите Хитек отдали? я бы взяла
нужна максимальная карта в Камиллу на 1 вечернюю покупку за вкусняшку или что попросите.
в ЛС
Lavela
Девочки, поделитесь плиз номером дисконтной карты в лав репаблик? Мне скидочка, вам накопление :миг: Хочу в инет магазине у них заявку сделать... :flowers:
Куплю сертификаты в ИДБ, ПиК, Лету ниже номинала
На один день нужна оптовая карта в Посуда центр.
В лс.
Держателям дебетовой карты Тинькова предоставляется скидка 7% на все покупки в Летуаль. Карту я не дам, конечно, но если есть желание, то могу купить желающим подарочные сертификаты со скидкой 5-6%.
OLDMAN
на подарочные сертификаты никогда дисконт не действует,это не товар.
Gogoleva
на подарочные сертификаты никогда дисконт не действует,это не товар.
Я не буду Вам обьяснять внутреннюю кухню банковской дебетовой карты. Это неважно в данном случае. Просто я предложила в неограниченном количестве сертификаты Летуаль со скидкой 6% 500р - за 470 р.
Уже не актуально. Что-то я передумала, да и никому не нужно это оказалось.
Есть дополнительные 6% к распродаже в асканию. Действуют ДО 15 ИЮЛЯ,т.е. завтра последний день. Если кто-то хочет использовать-пишите,отдам.
Может, кому-то не нужна карта Быстронома и Хитека, я бы с удовольствием взяла)
Продам сертификат номиналом тысяча в салон белья Бюстье. За 800 руб. Годен до 2015 года
KaterinaM
Карта Быстронома стоит 50 руб. и продается в Быстрономе, на любой кассе :улыб:Оправдывает себя, даже если нерегулярно там бывать. Причем у них карты не бессрочные, где-то на полтора года примерно, плюс-минус пару месяцев, после истечения срока действия нужно новуб покупать. Так что смысла искать эту карту на форуме нет, даже если кто-то ее вдруг отдаст, то через энное количество времени все-равно придется брать новую.
Продам Бонусный купон в "Летуаль" на 2099 руб. за 1500 руб. Купон действителен до конца июля.