Дисконтные карты (обмен) (часть 2)
430241
769
Автоинформатор
Продам карту клуба Созвездие Красоты. На карте 1000 бонусов, их можно использовать в магазине /интернет магазине косметики. В условиях написано, что 30% от покупки они могут покрывать. Карта пока ни на кого не зарегистрирована,это нужно сделать на сайте, бонусы будут действительны 3 месяца.
mrs.White
Продам новенькую карту ВИП в ИДБ (25%) за 500р, либо возможен обмен на подарочную карту ИДБ, номиналом 500р- нового образца, естественно.
Карта пристроена в надежные руки :yes.gif:
Продам подарочный сертификат в Л"Этуаль на 2000 руб. за 1500 руб. (там щас скидки 40%) или поменяю (хочу новую сумку):хммм:
Очень нужна скидка в фотолэенд буквально на часок.
Отдам 3 карты по 500 в Мвидео, действительны по 30 марта 2015г., забирать на левом берегу в рабочее и не рабочее время.
Карта 15% скидка в добрянку и бахетле продам
Автоинформатор
Очень нужна карта магазина для беременных "Буду мамой" они есть в сиб молле и в сан сити. Мне на несколько часиков. могу предложить попользоваться моими картами. Есть целая куча строительных, аптечных, все вип карты парфюмерных (кроме золотого яблока), детские магахзины и магазины одежды и обуви
OliverBear
Там нет карт, система другая. Я все "беременные" вещи покупаю в сибмолле. При покупке дают карточку, куда ставят штампики. По-моему, за каждую потраченную тысячу один штампик. Он равен ста рублям. И потом предлагают различные подарки на выбор, в зависимости от количества штампиков:слинг, сумка в роддом, книга, подушка для кормления и еще что-то. Я с дурнины в первый раз нагребла одежды на 20 тыщ, мне 20 штампиков поставили и я забрала сразу сумку в роддом. Полезная сумка, кстати, возьму ее с собой. И еще у них система возврата есть-если чеки сохранились и вещь в нормальном состоянии. Это социальный проект-они эти вещи нуждающимся отдают, а сдавшему 25% стоимости штампиками возвращают. Я, правда, ничего так и не сдала
Valturi
Спасибо, печально конечно. Я думала они поменяли уже эту систему. Я в прошлом году у них джинсы покупала, так там продавцы говорили что хотят что то менять с дисконтной программой. Я думала, что поменяли. Жаль(((
OliverBear
Добрый день. У меня есть купон на скидку 7% .могу отдать просто так.
OliverBear
У меня есть карточка в "беременный" магазин Sweet mama на Восходе. Скидка 5% Если хотите могу задарить. Ну или поменяться на какую-нибудь другую полезную карточку.
обменяю набор карт:
в бутик вумэн (добротная и модная одежда из Европы) на ул. Октябрьской,45 - 10%
ювелирный магазин "Сияние" на советской,49 (5%)
в салон красоты Карина Вита на Ковальчук,274 (5%)
салон Леол - накопительная
и служба доставки еды Вок Бокс - 10% (на данный момент на каникулах, но обещают вернуться)
меняю на скидочную карту "Унивесама (ленина,12) или Бахетле.
или куплю по разумной цене.
в лс - сразу свои координаты, плиз.
Это которая до 12 часов действует?
Куплю карту Горожанка, либо обменяюсь (предложения в лс)
буду благодарна тому, кто даст воспользоваться дисконтной картой магазина Аскания
LenuLyaXXX
В самих горожанках по 100р продается.
http://www.sibgigant.ru/gorojanka/index.php?option=com_content&view=article&id=54:-l-r&catid=8:2010-07-07-03-44-10&Itemid=17
Более того, сейчас ее можно получить бесплатно в одном из магазинов.
http://www.sibgigant.ru/gorojanka/
Есть 3 купона на скидку 250 р в обувных магазинах Кари. Отдам даром. Забирать в будни на 25 лет Октября.
девочки, очень нужна скидочная карта (10%) в Универсам на Ленина 10 :смущ:
за разумную цену\вкусняшку ну или буду благодарна за номер вашей карты в личку (если конечно саму карту не требуют предъявить при получении заказа из интернет магазина) :flowers:
Zolotko
где мое Рафаэлло за мою карту?Не икается? :спок:
Куплю сертификаты Иль де Ботэ :смущ:
Предложения в ЛС
Актуально примерно до обеда субботы
Интересны и от Дня именинника, и от Счастливых дней, и обычные
В ближайшее время понадобится скидка в Инвитро. Может есть у кого карта?
Девочки с картами ИДБ, будьте бдительны-была взята карта ИДБ...назойливой дамочке-все пока карта!