Дисконтные карты (обмен) (часть 2)
430223
769
Амбра
есть Инвитро!Я на Обкомовских дачах! Вы где?
Есть карта в Посуда центр с бонусными 1000 р.можно оплатить 20% покупки.
Сударыни, у кого-нибудь есть скидочная карта в магазины "Пеплос"? Дайте, пож-ста, попользоваться 15 июня, очень надо.
сама
Забирайте насовсем, пока не надо. Завтра вечером в центре, после 21-00 на Челюскинцев, 14/1. Можете предварительно позвонить не раньше 19-00.
восемь 913 ноль ноль семь 19 28
Alby
Девочки с картами ИДБ, будьте бдительны-была взята карта ИДБ...назойливой дамочке-все пока карта!
С этого форума забирал кто-то? Альбин, напиши ник, чтобы мы в лицо "героев" знали
Девочки, есть сертификат на 5000 в ИДБ.
Обменяю на аналогичный в летуаль или яблоко.
+ могу одолжить 25% скидку в ИДБ
Продам подарочный сертификат в Милавицу номиналом 1000 руб. Рассмотрю обмен на Спортмастер или Логос.
Приобрету ВИП карту иль де боте, предложения в лс.:смущ:
Есть сертификат в магазин брендовой детской одежды и обуви Sanetta на 25 тысяч рублей, действителен до декабря этого года. Отдам тыщ за 15 (мои дети выросли из детской одежды))) кто хочет одеть ребенка в хорошие вещи-пишите в лс
Подарочная карта в Meucci на 5 тыс руб, отдам за 4... Мне размеры там не подходят(
Лава_Лагуна
Есть сертификат в магазин брендовой детской одежды и обуви Sanetta на 25 тысяч рублей, действителен до декабря этого года. Отдам тыщ за 15 (мои дети выросли из детской одежды))) кто хочет одеть ребенка в хорошие вещи-пишите в лс
Сертификат продан
продам абонемент в Extreme Fitness на год:

Стоимость:
7900 руб. - карта GOLD (занятия во всех залах, кроме Extreme Plus адрес ул. Красный проспект, 220)
11900 руб. - карта Platinum (занятия во всех залах, в т.ч. Extreme Plus адрес ул. Красный проспект, 220)
(Карты можно будет активировать со дня выдачи и в течение календарного года, активируются на год)

+300 руб.
Подробности в ЛС
deeeman
Обменяю сертификат магазина "О-ля-ля" на сумму 1000 руб. на аналогичный сертификат «РивГош»
Автоинформатор
Приобрету скидочную карту клиники Авиценна.
Автоинформатор
Предлагаю скидку в магазин Martin Bester на 10 %. При совершении покупки достаточно назвать номер карты: 20052838
Автоинформатор
Очень нужна дисконтная карта в синар! Помогите кто чем может!!!
Автоинформатор
для получения скидки в интернет-магазине Baon нужен номер дисконтной карты
Только сегодня

Поделитесь, пожалуйста, если кому не жалко
Если нужно вознаграждение, готова отблагодарить )))
Cosa_in_se
Baon номер карты 76787560
Пишу здесь, вдруг кому еще на скидку нужна...

ЗЫ спасибо хватит )
Автоинформатор
А в Pandora есть дисконтные карты или типа того? Какая система скидок у них?
ladySHAVE
В Pandora дисконтных карт нет совсем но бывают всякие акции. Конкретно сегодня 9 сентября акция на кольца
"Только 9 сентября во всех ювелирных салонах PANDORA пройдет «Счастливый день», в рамках которого будет действовать специальная цена на широкий ассортимент колец. Торопитесь, Вас ждет большой выбор колец по специальным ценам – от 990 рублей*"
Проще всего подписаться на их рассылку... Бывают неплохие акции, если интересуетесь Pandora. если нужно купить что-то разово - смысла нет ))
Allina
спасибо за развернутый ответ )
в принципе так и подозревала что нет - европа же ж )
да, подписалась, несколько штучек заинтересовало, посмотрим - акции половлю, если не дождусь скидок на интересующие вещи, то отпишусь от рассылки.
Автоинформатор
Прошу одолжить скидочную карту Иль де боте ! я обитаю на пл. Ленина- м. Кр. Проспект - ПОкрышкина