Дисконтные карты (обмен) (часть 2)
431626
769
Автоинформатор
Девочки!!! Крик о помощи буквально! Одолжите кто-нибудь карту скидочную в клинику "Золотое сечение"!!!
Автоинформатор
Куплю ВИП карту Иль дэ Ботэ или обменяю на бриллиатовую Летуаль
Очень нужна скидочная карта в Инвитро!
Автоинформатор
Нужна карта ИДБ Vip, куплю или обмняю (карт много, с макс.скидками - косметика, белье,обувь). Писать в личку
Автоинформатор
Подарочный сертификат на вечерние платья Салон "Лоранж" на 3 000. Продам за 1500. Подробности в личку
Автоинформатор
Добрый вечер! Девочки, поделитесь, пожалуйста, номером Золотой (скидка 10 %) дисконтной карты ювелирной сети "585". Буду очень признательна! :роза:
Nelli4
У них сейчас на все скидка 10%...поговорите с консами, если не зануда, то еще вам добавит 10% личную скидку! Покупала лично так кольцо 750 пробы, единственное в сети 585!
Alby
Благодарю :роза: , да состоялся уже разговор с менеджером, покупаю через интернет-магазин, 10 % сегодня поледний день акция, хотелось бы еще присовокупить 10 % по дисконтной карте:смущ:)
Alby
Сколько за грамм 750-ое вышло со всеми скидками?
ladySHAVE
6100-2.7 грамма! :live:
Продам транспортную карту - 70 руб. и 5 % карту супермаркета "Бахетле" - 100 руб.
Valova19
А ничего что карту транспортную так и так за эти деньги можно купить? ) Или у Вас там приличная сумма средств лежит уже?
ladySHAVE
Благотворительностью по понедельникам не занимаюсь.
Для меня она уже не актуальна, а подарить я могла и без советов "профессионалов в жизни".
Бизнес я на ней не делаю, хочешь покупай в метро, а хочешь у того, кому она не актуальна.
Приятно, всегда общаться с "чуткими людьми", страдающих за "чужое добро".
Valova19
вы зря так реагируете...
напишите лучше, когда она в последний раз пополнялась, т.к. если давно, она уже недействительна, тогда ее только выбросить...
Valova19
То есть только по понедельникам у Вас выходной для благотворительности... Ну так сегодня вторник )

ЗЫ Я у Вас ничего не просила, тем более бесплатно, чтобы Вы мне про благотворительность рассказывали.
ladySHAVE
Я, как раз, для "матерей терезий" и написала, чтоб не страдали, за сколько я буду продавать свою собственную карту.
Valova19
Никто не страдает, не обольщайтесь, слишком много о себе и своей карте думаете. Трясетесь так, будто слиток золота продаете.

Вы ее уже больше года продаете, я смотрю... ТЫК

Более не буду мешать Вам "зарабатывать"
Valova19
Вы бы хоть рублей 10 скинули :ха-ха!:
Ну кто поедет неизвестно куда, если на ЛЮБОЙ станции метро, за такую же сумму и не пользованную, а НОВУЮ можно купить идентичную(правда с новым дизайном) карточку.
Или она с доставкой на дом? :eek:
Olechka1992
Ещё и денежный перевод в долларовом эквиваленте
Valova19
Продам дисконтные карты по 100 руб.
Камилла люкс, Camille Albane (парфюмерия и косметика, салон красоты);
Verona,Emporio (салон жен.одежды премиум класса);
Perfect Style,RoccoBarocco (vip 20%);
Luisa Spagnoli;
Paradiso;
Buonarotti;
Balldinini,Aldo Brue,Norna J.Baker,F.Cocktail (vip 12%);
Spazio 44;
Tosca Blu;
ILE De Beaute;
Тамара (оптические салоны vip 15%);
Rendez-Vous (магазины обуви и аксессуаров 20%);
Marks&Spencer 5%;
Vision Express 5%;
Классик кожа (кожгалантерея 5%);
Veneta Cucine, технологии и дизайн (центр европейской встраиваемой техники, мебель ведущих итальянских фабрик-15%);
Aleksandr Tkachenko (студия ногтевого сервиса);
Автоинформатор
продам вип карту иль де боте 800 руб.
Автоинформатор
Продам подарочный сертификат в салон свадебного и вечернего платья Паулин номиналом 2000 за 1000 (действует до 17.05.2016).
Также в наличии подарочный сертификат в Лоранж (распространяется только на вечерние платья) номиналом 3000. Продам за 1500.