Дисконтные карты (обмен) (часть 2)
430213
769
Отдам за 100 руб купон-скидку на 500 руб в м*видео,
действует с 1 по 30 нояб на сумму покупки не менее 2500
English
Подарочный сертификат "Московского ювелирного завода".
Номиналом 500 рэ. Срок действия до 12.2011 (включительно!).

Продам за 300 рэ. или поменяю на подарочную карту "Иль де Боте".
В "Спортугалию" дисконт есть у кого или без него может кто организует скидку?
у кого есть карта в Лилоти? воспользюсь за шоколадку. Вам-шоколадка и 38 тыщ накоплений на карту, а мне 5% скидка :-) . писать в личку
Девушки может не совсем по теме, но может у кого-нть есть карта постоянного гостя в ресторан La Maison? воспользуюсь за вознаграждение:улыб:
Missoni2006
У меня карта Шемрок,но это один хозяин,делали скидку.Не была года два уже там и там,не знаю как сейчас.
Нет ли у кого ненужной карточки в "Горожанку"? Взамен предлагаю карту "Гиганта" или любые из этих, хоть все:улыб:
  • Mark&Spenсer, Хёгль, Снежная королева...

  • "Форум" скидка 12%, ОлГуд 6%, Медтехника 5%

Альфа04
Очень нужен купон на 2-ю покупку на 20%, который выдает обучной салон O'Shade :роза:
Предложения в личку!
все еще в поисках карты дисконтной в Liloti с дисконтом от 5% :appl:
Ищу дисконтную карту в ювелирный Хризолит, может кому не нужна.
На обмен могу предложить
Cleanelly (Донецкая мануфактура) 7 %
Цветы Афродиты 7%
Визион Экспересс 5%
Добрый день! Очень нужна дисконтная карта на 15% в Карло Пазолини. Откликнитесь пожалуйста.
Автоинформатор
Поменяю карту О-ля-ля 5% на вкусняшку :nom:
Alby
Добрый вечер!
Есть желание прикупить виповскую карту в Рив Гош, интересует стоимость и способ получения
Автоинформатор
Нужна 25% карта в Летуаль. Предложения в личку:улыб:
Автоинформатор
Предлагаю VIP карты Рив Гош и ИДБ.
Может кому надо: РивГош (инфа по тому, который в Ауре), дает Вип-карты при покупке от 1500руб.
Kattye
Может кому надо: РивГош (инфа по тому, который в Ауре), дает Вип-карты при покупке от 1500руб.
Мне надо :роза: А до какого числа не знаете?
Nikaz
Не знаю, я случайно узнала, подошла на кассу с товаром на 1300р., мне девочки и сказали, что такая акция, предложили еще что-нибудь взять. У них там, вроде, и рекламы ни какой нет по этому поводу...
Автоинформатор
Возьму в аренду карту флористического центра ГРИНВИЛЬ... :flowers:
Alby
Возьму в аренду карту флористического центра ГРИНВИЛЬ... :flowers:
Обращайтесь в личку :agree:
Kattye
Может кому надо: РивГош (инфа по тому, который в Ауре), дает Вип-карты при покупке от 1500руб.
На сколько мне известно, это не акция, а в принципе у них так :dnknow: Покупала в сентябре еще туал.воду- дали карту:yes.gif:
lena87
Спасибо, как на недели собирусь туда-так напишу! :роза: