Дисконтные карты (обмен) (часть 2)
431608
769
Автоинформатор
Обменяю или продам:
Janita - 5%
Night - 5%
Готти - 3-7%
Автоинформатор
Золотой серединой никто не богат-только ВИП!
Автоинформатор
2 Подарочных сертификата по 1000 руб. каждый в М-Видео. Продам или поменяю на подарочные в ИДБ, Летуаль или Рив-гош.
Lady Sonia
А продадите по какой цене?:смущ:
Есть скидка 10% на покупку средств Lee Stafford в Рив Гош, суммируется с дисконтной картой, действует до 1 января.
И еще скидка 300 руб в Camaieu на покупку от 1299руб (с 21 ноября до 4 декабря).

Поменялась бы на что-нибудь.
Могу предложить напрокат карту Иль Де Боте 25 % при покупке на Красном проспекте, 30 (в будние дни).
:миг:
Автоинформатор
А я вот дала поюзить дисконтную карту "Надин" и все, тю-тю. (
burzhuyka
У меня так тю-тю ИДБ-самая первая моя карта...честно накопленная!Теперь только с залогом!:yes.gif:
Alby
вот люди свиньи то :зло:
PoNy
Да ну, зачем Вы так?
Пусть будут "счастливы" - эффект бумеранга никто не отменял. Мне в ЛЭ так же не вернули, зато подруга уехав в Америку отдала кучу всяких-разных.
burzhuyka
А я вот дала поюзить дисконтную карту "Надин" и все, тю-тю. (
А почему залог не взяли?
burzhuyka
А я вот дала поюзить дисконтную карту "Надин" и все, тю-тю. (
Вот поэтому я даю только именные карты, с возможностью восстановления.
Anfiska
Их можно и переоформить(не проблематично):улыб:
lexus
Вера в человечество подвела )))
burzhuyka
а вы ник озвучте человека, который так поступил тут. может и не помочь, но хоть какая-то справедливость будет :dry:
PoNy
а толку то.....моя тиотка даже номер телефона сменила, дабы я ее не доставала из-за карты...крыса, одним словом.... :зло:
Alby
а толку то.....моя тиотка даже номер телефона сменила, дабы я ее не доставала из-за карты...крыса, одним словом.... :зло:
:biggrin: "моя" тоже собиралась, хотя я всего второй раз набрала. Она пообещала в милицию заявление написать: типо я "Хулиганю" :biggrin:
Ник к сожалению не помню, я сразу на тел.позвонила. Обидно, что я просто так отдала, без всяких залогов и шоколадок
StasyaK
Дам попользоваться вип-картой иль де боте, золотой рив гош
burzhuyka
"dimina" :tantrum:
Ко мне она тоже обращалась,но я могла дать только через два дня,потом она написала,что взяла у другой форумчанки(получается у Вас),благодарила за отзывчивость.Может что случилось,заболела,забыла?На форуме то её нет......
55994477
Дам попользоваться вип-картой иль де боте, золотой рив гош
И я тоже дам......залог тыщщща рублей! :спок:
burzhuyka
А я вот дала поюзить дисконтную карту "Надин" и все, тю-тю.
она больше потеряет.
а вообще я в шоке, так мелочиться из-за карты, менять номер, куда люди опускаются :шок:
Gileva Inna
5000 тыщщщ-платиновая :live: Готовы? :спок: