Дисконтные карты (обмен) (часть 2)
431224
769
iriska240
Меняю дисконтную карту Лэтуаль 10% на дисконтную карту Хитек.
Jen
обменяю VIP карту О-ля-ля на 25% Рив Гош , Иль де Боте или Лэтуаль.
mrs.White
меняю 25% скидку в лэтуаль (золотая карта), на аналогичную карту с максимальной скидкой в РивГош.
в ЛС, пожалуйста
обменяла :улыб:
mrs.White
Меняю подарочную карту Лэтуаль на 1500 руб. на подарочную карту Парфюмики или продам за 1300 руб.
ooo840
Куплю карту Лента,дешевле, чем в магазине:смущ:
KZ13
у меня 15% процентов. в хитеке, кстати, сейчас можно за 50 рублей сделать дубликат карты, и будет такая ж скидка.
то есть и у Вас и у того кто сделает дубликат будет скидка? а они не заблокируют старую карту?
Monte
это у них акция в декабре была! карта при этом не блокировалась. просто получалось две карты с одним лицевым счетом.
KZ13
Девочки одолжите вип карту оля-ля на денек:смущ: на ваших условиях
андрюша и мама
а вы территориально где находитесь? если на маркса, могу с вами в "подсолнух " прогуляться
KZ13
Всем добрый день! У меня есть подарочный сертификат в "Ист-Нову" на 5000 (действителен до 31.05.2012)-отдам за 3000, бонусом скидка на 60% на весь ассортимент обуви тоже в "Ист-Нову". Предложения в ЛС ( а то в теме боюсь пропустить:смущ:)
Автоинформатор
Мне кто-то написал, что карта РГ нужна-удалила сообщение! Берите, одолжу бесплатно!:yes.gif:
поменяю золотую карту (10%) в бутик Women на октябрьской,49 на скидочную карту "Универсама"
Автоинформатор
Разыскивается карта в ювелирный 585.
Автоинформатор
Так же предлагаю не нужные мне карты
Цветы Афродиты - 7%
Визион Экспересс- 5%
Обувной RALF - 5%
Обувной Франческо Донни - 5%
Спец.магазин Линолиум - 5-7%
Фудмастер (накопительная)
Девочки, есть подарочный сертификат в салон оптики Зоркий ( есть отделы в ЦУМ, ГУМ, ЗУМ).Номинал 2000 руб. отдам за 1600 :роза:
Куплю карту Хитэк 15%, предложения в личку:улыб:
я_тоже_ната
Предлагаю карты:
1. бананамама (детские товары)
2. Родина (детские товары)
3. сибириада
4. фотолэнд золотая карта (максимальная скидка)
5. лимон
6. патэрсон
7. парикмастер (проф.косметика для волос) 5%
Есть ненужные карты:

Лэтуаль сапфировая
РивГош 5%
Хитэк (% минимум, новая)
Холидэй

Продам или поменяю на карты Россита, Аскания, o'shade.
Автоинформатор
Обменяю бриллиантовую 25% карту Л'Этуаль на золотую VIP карту Рив Гош или VIP карту Иль де Ботэ.
С предложениями в ЛС :роза:
Нужна карта "Ленты".
Предлагаю:
  • Форум - до 12%, Орби (детская одежда) 10-15%

Альфа04
Меняю подарочную карту Лэтуаль на 1500 руб. на подарочную карту Парфюмики или продам за 1300 руб.
бонусные купоны М Видео. Действуют до 12 марта. Дают скидку в 20% от общей суммы покупки.
1 за 40р, 2 за 30, 3 и больше за 20р/штука. В наличии очень много)
Пример: если вам нужен теле за 20 тыщ, используя 10 купонов, вы заплатите 16 тыщ.
продам бриллиантовую летуаль, цену предлагайте:хехе:
inna27
Девочки, может кто заинтересуется: У меня есть карта в Экстрим фитнесс, безлимитная круглосуточная. Действительна до середины сентября, отдам за 3500.