Красота и беременность (часть 29)
163714
1000
Автоинформатор
по поводу дерматолога - мне очень советовали (тоже беременная девушка, кстати) врача в Дюне. ФИО не помню, к сожалению.
Автоинформатор
Девочки, у кого проблема с низким гемоглобином, не в качестве рекламы, а просто сама мучалась. Меньше месяца назад сменила препарат железа на капли "Мальтофер" (до этого пила "Феррум Лек" и вчера результат 115 единиц, даже сказала Г пару раз в неделю принимать, не каждый день. Может кому поможет :роза:
manjelka
ПРОДАМ : ДЕВОЧКИ, продам компрессионные колготки для беременных (новые) , телесного цвета. Размер М (42-46). Я носила до 5 месяцев. Просто покупала 2 пачки, обошлась одной :улыб:. Конечно чулки удобнее, но осенью - когда прохладно, попу в данной ситуации лучше закрывать! Компрессионное белье удобно тем, что ноги не отекают (вообщем без страха приходишь на прием к врачу, особенно вечером :улыб:)


КОЛГОТЫ ORTO, связь ЛС.
Iriisha_
КОЛГОТЫ ORTO, класс компрессии 0, цена 600 руб (покупала за 800) связь ЛС.
Марика
по поводу дерматолога - мне очень советовали (тоже беременная девушка, кстати) врача в Дюне. ФИО не помню, к сожалению.
там вроде одна врач в Дюне - женщина? на сайте написано
tabakerka
а ск стоят эти капли?
Не дешево 270р. примерно и я пила по 100 капель, мне на неделю не хватало. Но мне подошли и я этому рада
Автоинформатор
Мне при низком гемоглобине назначили феррум лек или биофер на выбор. Про биофер врач сказала, что он лучше. Принимаю вторую неделю биофер, побочки нет никакой. Там в составе помимо железа еще фолиевая, вроде как для лучшего усвоения железа. Цена вопроса 270 руб. 30 таблеток. (по 1шт в день). Осталось только проверить поможет поднять гемоглобин или нет.
Автоинформатор
Привет всем! Девочки, у кого поздние сроки? Есть ли у вас раскрытие шейки? Сегодня всю ночь были тренировочные схватки- думала началась роды, но поняла , что схватки не усиливаются. Утром Г сказал, что шейка раскрылась на 1 палец. А я хотела бы в идеале родить тока через 2 недели :biggrin:
Maripoza
раскрытие на 1 см за 1,-2 недели до родов это нормально, у меня так же было, так что не переживайте :flowers:
Фурия
да, тточно) много про такие случае слышала в реале и читала:yes.gif:
Автоинформатор
Девочки, у нас большая радость Марина Tancer сегодня в 3 часа дня родила Максимку 54 сантиметра и 3700 гр!
:appl: Марина, зайчик мой, поздравляю тебя и Федю с Днём рождения сыночка! Растите здоровым, красивым, умным и счастливым мачо-меном :friends: цалую вас всех троих :чмок: тебе :flowers: Феде :bottle: :bottle: сынуле :bday:
katpuna
урааа :appl: поздравляю!!!! умничка какая:улыб: Растите здоровыми и очееень счастливыми:улыб:
Calzedonia
Девочки, я тут в материнстве уже спросила, сейчас у вас хочу! На чём планируете малышей пеленать?! я пеленальный стол или комод+ пеленалную полку покупать не хочу, максимум доску пеленальную...Что вы думаете?
katpuna
и здесь поздравляю нашу Маринку :роза: :роза: :роза: :чмок: :friends: :flowers:
и вас девочки, пусть роды будут легкими, а малыши здоровыми. это главная радость и смысл в жизни!
Фурия
спасибо за добрые пожелания! так и будет:улыб: :heart:
katpuna
Какая радость!!!!!!!!!!! Вот молодчинка, так все просто и быстро, умница! :live:
Поздравляю, Марина! :роза: :роза: :роза:
Calzedonia
Девочки, я тут в материнстве уже спросила, сейчас у вас хочу! На чём планируете малышей пеленать?! я пеленальный стол или комод+ пеленалную полку покупать не хочу, максимум доску пеленальную...Что вы думаете?
я бы тоже доску взяла, только вот столик уже обещали...считаю брать специально не стоит, т.к. у брата доча как стала сама переворачиваться, так уже этот столик и не нужен, т..к глаз да глаз за ре необходим...
некоторые детки уже в 3-4 месяца вовсю переворачиваются, у всех по-разному:хехе:
а что в материнстве ответили? там так много написано, боюсь не успею прочитать
katpuna
Марина, поздравляю от всей души Вас, папу и малыша-сыночка! Желаю, чтобы сын рос здоровым и крепким, спокойным, у мамы было достаточно молока, а у папы терпения! :wub1.gif:
Calzedonia
Мы планируем всё покупать по мере необходимости, дома есть обычной стол, он же наверное подойдёт для пеленания..., а захламлять квартиру совсем не хочется...
katpuna
Марина молодчинка! И правильно не верило, что малыш будет крупным!!! Поздравляю! Растите большими и здоровенькими!!!! :роза:
Автоинформатор
я завтра на кефирной диете, кто со мной??? :friends:
Девчата, вот читаю вас и думаю, что я самая безответственная и какая-то не путевая! Я совсем не думаю о том какую кроватку покупать, какую коляску, столик, стульчик и т.п. у меня даже муж, наверное больше меня об этом думает.... а чет вообще где-то не здесь! :хммм:
ulibka
Я завтра с утра а явку, и сли большая прибавка, то скорее всего я!))))