Красота и беременность (часть 29)
163777
1000
Calzedonia
У нас степень 2 пока... а какая лучше 2 или 3?
ulibka
ну по нашему сроку 2 и должно быть!
ulibka
:wub1.gif:
Классно!
Я думаю наши 4 недельки быстро пролетят и мы тоже пойдем на Узи.
Dominga
Девочки, у меня температура поднимается... Скажите, 37.4 - это повод для приема парацетамола? Была бы не в положении, даже значения не придала такой температуре, а тут прям переживаю.
У меня тоже скакала вчера 37,2-37,5. Но я думаю раньше 38 не стоит переживать, организм борется не надо ему мешать. И ляля я думаю себя нормально чувствует.
Что я моуг посоветовать и как сама лечусь - это часто-часто полоскать горло, прям каждый час, перед едой обязательно (чтобы бактерии с пищей вниз не пошли), если ночью встала в туалет, тоже воспользоваться случаем и прополоскать.
sartary
Для меня настой календулы - это лекарство от всего и от больного зуба и от горла... Я всегда календулой полоскаю.
Марика
девочки, в роддомах такой завал, что бесполезно с кем-то договариваться, и отдельная палата-это маловероятно. лишь бы в коридоре не лежать. ну это для тех кому в этом году рожать. что я хотела и планировала-всё совершенно наоборот получилось. я хотела по схваткам в роддом и с мужем рожать, с минимум лекарств, с отдельной послеродовой. а получилось по скорой с давлением, с проколом пузыря, с эпидуралкой и в простую палату послеродовую после дня интенсивной терапии. хоть кесарево удалось избежать
Sverch
"Проси невозможного, получишь максимальное!"
Sverch
Женя как самочувствие сейчас? :роза:
почему такое давление было? что сказали врачи
tabakerka
у мня давление скачет, что то я очкую...:хммм:
tabakerka
а мне Магне в6 прописали в самом начале беременности, и я пью его до сих пор по 1т * 3 р\день.
Читала,что кому-то врачи говорят делать перерывы в приеме, но мне такого не говорили.
Вроде никаких побочек нет,ттт. МОжет даже судороги в ногах поменьше стали...
Марика
что-то все простывают и я тоже простыла:хммм:.
в выходные провалялась дома. Температуры вроде нет, но горло першит и нос сопливит.
Девочки, а правда, что мед беременным нежелательно? Вроде он тонус вызывает?
tabakerka
всем доброе утро)
девочки, кто закупается - где накладки на унитаз брать, кроме Ашана? вот они у меня встали поперек горла, непонятно как туда ехать за ними :безум:
сорри, если без них, то как то можно?
Доброе утро!
не мучайся, стели туалетную бумагу, и всё! :миг:
chetverik
Он аллерген..у ребенка может быть...поэтому запрещают с начала беременности. Т.е. по теории, у малыша может быть врожденная аллергия. Как-то так.
Автоинформатор
сегодня знакомая ездила в 6 роддом сдаваться, из 6 девочек, сидевших в очереди госпитализировали всего 1, и сразу предупредили платных палат нет, и обычных тоже- будешь лежать в коридоре, но она уже перехаживает и ктг плохое. мою знакомую отправили домой и сказали приезжать через неделю(
chetverik
Наверное главное свойство меда-это иммунитет повысить,он конечно вызывает немножко тонус,но если у вас есть к нему предрасположенность. Я когда болела ела мед (хотя мое аллергичное дите мне много не дает его есть) и ставила раз в день свечку Вибуркол (они гомеопатические,поэтому тонуса не было вообще и еще это свечки противовоспалительные). Может и вам поможет,лечитесь :роза:
chetverik
я так считаю объедаться сейчас вообще ничем нельзя - всё аллергенно, в больших количествах неполезно. а от нескольких ложек ничего не будет. Ну и лимон, калина, брусника наше всё :friends:
visna
А я сегодня во 2-й роддом звонила, спросить когда откроются.
Сказали позвонить 3 октября и уточнить, а то фраза: ловить момент с плацентой как-то меня насторожила...
ulibka
нам еще до декабря далеко, но эти непонятки с роддомами и местами уже надоели....еще и скорой пугают, что в новогоднюю ночь они не ездят...у менякак ПДР на эти дни
Заливина
ну да, горшочками уже мед не поешь:хехе:

а пергу кто-нибудь кушает? это пыльца, переработанная пчелами.
я вот купила на ярмарке меда. там столько показаний дял беременных и после родов.
но что-то я пока никак не соберусь начать курс(
sartary
а у меня один бандаж,который трусиками, вот такой.
я покупала на размер больше. так что пока он мне не особо нужен
visna
....еще и скорой пугают, что в новогоднюю ночь они не ездят...
ну это вообще глупость )))
chetverik
а вот типа такого бандажа мне отдали, но он что-то совсем неудобный. хотя может я его неправильно одевала
chetverik
Ира, привет! Я мед ему с удовольствием, особенно когда на работе всякие вирусы ходят. ПЕрга - это что? мне врач рекомендовала цветочную пыльцу, она очень хорошо укрепляет иммунитет и влияет на женскую гормональную систему, но у меня в 1 триместре от нее была тошнота (у нее вкус и главное запах очень приторные) - отдала подруге. Не знаю, может сейчас смогла бы есть спокойно.
katpuna
....еще и скорой пугают, что в новогоднюю ночь они не ездят...
ну это вообще глупость )))
Ага! Люди болеют, рожают не зависимо от праздников! Не волнуйтесь, скорая работает в эти "трудные" дни!
chetverik
у меня такой бандаж, первые дни было не удобно, теперь даже не ощущаю его