Красота и беременность (часть 29)
163742
1000
Марика
перга - это и есть цветочная пыльца, собранная пчелами))...
так тебе значит прям врач ее рекомендовал? ну значит можно есть)))))
да, на вкус она как-то не очень..
D_O871109
Девушки,добрый день!Я новенькая.У меня к вам такой вопрос-беременность 7 неделек.Начались выделения.Пошла на узи,поставили гипертонус.Сходила на консультацию к гинекологу,прописали папаверин и утрожестан 200мг в сутки.В выходные выделения усилились,места себе не нахожу.В скорую не звоню,т.к. боюсь,что почистят без разговоров.Может у кого-то была похожая ситуация или есть частный гинеколог,которому можно позвонить,проконсультироваться....Буду рада любой информации :cray-1:
первым делом валерьяночки и успокоится!!!!!!!!!! когда ревешь тонус повышается!!!! и в скорую.. отказ от выскабливаня всегда можно написать
tabakerka
всем доброе утро)
девочки, кто закупается - где накладки на унитаз брать, кроме Ашана? вот они у меня встали поперек горла, непонятно как туда ехать за ними :безум:
сорри, если без них, то как то можно?
на электрозаводской можно посмотреть. покрайней мере в прайсе они у них есть
sartary
Спасибо большое за отзыв! В целом хорошо себя чувствую, только температура эта...еще и муж теперь простыл, может, от меня вирус подхватил...буду также его поить морсами...
Jellyfish
не мучайся, стели туалетную бумагу, и всё! :миг:
А еще лучше купи такие большие салфетки, которые в клубах и других общественных местах висят, по 2 штуки цепляешь за ободок унитаза, очень удобно:улыб:
sartary
Девочки, кроме ДочкиСыночки, Нати и Электрозаводской, где стоит вещички и мебель для детки посмотреть?!
Calzedonia
Рич фемели, там отдел для новорожденных есть
ulibka
сегодня фоточки мои отдали..., эх, а может беременность это и красиво...
Нам тут 30 неделек
ulibka
Света, чудесная фотография :wub1.gif: и животик "девчачий", у меня по размерам примерно такой же, но по форме другой:улыб: вот ведь чудо:смущ:
Calzedonia
Непоседа (вещички), Смик в Сиб.Молее, Детский Мир....
Rosse
Непоседа (вещички), Смик в Сиб.Молее, Детский Мир....
спасибо :роза:
читала в КиМ, что многие мамочки Смик очень любят:улыб:а там только вещички или ванночки-баночки тоже?!
sartary
не мучайся, стели туалетную бумагу, и всё! :миг:
А еще лучше купи такие большие салфетки, которые в клубах и других общественных местах висят, по 2 штуки цепляешь за ободок унитаза, очень удобно:улыб:
вот именно! :agree:
ulibka
ну оочень красиво!!!
ттт на вас:улыб:
Jellyfish
не мучайся, стели туалетную бумагу, и всё! :миг:
А еще лучше купи такие большие салфетки, которые в клубах и других общественных местах висят, по 2 штуки цепляешь за ободок унитаза, очень удобно:улыб:
вот именно! :agree:
хи! спасибо):yes.gif:
Calzedonia
Я там не была еще:смущ: Чаще в Нати да в Непоседе беру вещи) В Дочках-Сыночках иногда бываем.
ulibka
конечно красиво! очень) особенно когда еще не 39-ая неделя, а все аккуратненько:хехе:
tabakerka
спасибо:смущ:
Да, думаю на 40 неделях уже будет безобразие...
Я бы уже наверное родила..., иногда прямо задыхаться начинаю:(
Calzedonia
по-моему, в Смике не такой большой ассортимент, именно для малышей. Про ванночки там не помню ,не смотрела.
tabakerka
пожалуйста! :миг: там уже не до этого будет, поверь ))

Показать спойлер
а после ЕР в первый раз вообще страшно сходить в туалет :смущ:
Показать спойлер
Jellyfish
Маша, а точно нужны глицериновые свечи?
я вот все хожу-покупаю, хожу-хожу, а до сих пор чего-то не хватает из списка:смущ:
мне кажется, мушш уже не выдерживает... сдают невры что-ли... хотя его сильно не кошмарю, все равно какой-то не в себе :безум:
tabakerka
мне кажется, мушш уже не выдерживает... сдают невры что-ли... хотя его сильно не кошмарю, все равно какой-то не в себе :безум:
Это он часть твоего страха на себя принимает, вы ведь одно целое.
sartary
сегодня в жк сидела, думала: "повезло с 2-ой половиной", аж прослезилась) а вечером показываю термос купила - "не то, не соображаешь" и рукой на меня машет:хммм:
думаю сбежать в Бердск от него к родителям :шок:
sartary
помню как про Б узнали, первая реакция была - слег с температурой 38, не разговаривал неделю, не давал себя лечить и на работу ходил с гриппом..
вот живешь с человеком 5 лет и постоянно заново узнаешь, не перестает удивлять
tabakerka
помню как про Б узнали, первая реакция была - слег с температурой 38, не разговаривал неделю, не давал себя лечить и на работу ходил с гриппом..
Переволновался, бедненький :biggrin:
А вам по сколько лет, если не секрет, что такая реакция у мужа :смущ:
tabakerka
ну ты чего на мужа наезжаешь?! Он ведь тоже "беременный":миг: