Красота и беременность (часть 29)
163786
1000
neizbeznost
Спасибо, девоньки!
Обожаю этот форум и форумчанок!!! :flowers:
Всем привет!:улыб:
neizbeznost
.. а то что на личике это убирается.. со временем все будет чудесно!!! :роза: :роза: :роза:
Лена, не могу не спросить, т.к. тема сейчас оч. насущная, вы имеете ввиду проходит само или именно удаляется, если второе, то может, хорошего специалиста посоветовать можете?.... Я сейчас всю инфу собираю на тему гемогеом и борьбы с ними...:смущ:
zalinarose
Девочки, всем доброго утра и хорошего настроения! я так ржуууууууууу над картинкой :rofl: :rofl: :rofl:
tabakerka
Лена, привет)
Вы еще дома, да?:хехе:
Приветик!! мы еще дома.. идет 40-я неделя.. доча что то не просится...хорошо в пузе видимо:) а оно все растет и растет))))
zalinarose
.. а то что на личике это убирается.. со временем все будет чудесно!!! :роза: :роза: :роза:
Лена, не могу не спросить, т.к. тема сейчас оч. насущная, вы имеете ввиду проходит само или именно удаляется, если второе, то может, хорошего специалиста посоветовать можете?.... Я сейчас всю инфу собираю на тему гемогеом и борьбы с ними...:смущ:
у меня у подружки у сына была такая же штука.. правда на попочке... они в 7 мес убирали ее... я у нее попозже уточню что и как в ЛС отпишусь. уточню по поводу остаточных явлений.. просто щас есть крема всякие, которые рубцы убирают..типо контратюбекса... но я лучше все уточню.. что бы предположений не строить:)
zalinarose
прошу прощенье за свои 5 копее. но рекомендую почитать тут
про себя скажу..у дочки с рождения..месяцев в 10 начала сама светлеть.
Calzedonia
Аха, веселее рожать будет:)
А мы вчера комбезик-трансформер всё таки купили с бельчачьими ушками, будем бельчатами:)
Автоинформатор
У меня начались отеки, как с ними справляться, вроде пью немного. Отеки возникают, когда хожу. с утра не было, а пока помыла посуду после завтрака, заправила стиралку - появились:хммм:
Aleno4ka2008
лежать на левом боку, можно на не долгое время ножки чуть выше тела размещать! Пить шиповник, бруснивер, мне очееень помогает брусника свежая или морсы из неё! у и кушать всё не соленное, перченное, жирное!
Aleno4ka2008
отеки ног? нажимаете на косточку - если есть ямки, то точно отек
У меня иногда лицо отекает, очень хорошо бруснивер помогает! Говорят с отеками ног он не очень справляется!
катюнька
Девчата подскажите на каком сроке первый раз на ктг отправляют?
катюнька
Девчата подскажите на каком сроке первый раз на ктг отправляют?
меня на 32 или на 33 отправили. а с 36 каждую неделю делают
катюнька
читала в инете..раньше чем с 35 недели смысла в нем нет
катюнька
Меня на 32 отправили и теперь каждые 10 дней
ulibka
а в жк осмотр "с пристрастием" делают когда в последний раз?
меня уже жк отпустила гулять, только живот померили и все, а сегодня подружка говорит, что пойдет на последнюю явку и ее посмотрят обязательно, вдруг там уже "процесс пошел"?
вот и получается, что меня врач смотрела только раз за всю Б, и то когда было 12 недель и еще когда мазки брала.
tabakerka
ой не факт...мой врач меня в конце так и не смотрела.. все только в стационаре смотрели.. и оказалось, что на 35 неделях у меня уже раскрытие в палец было.
ну потом...как почитала в инете..вообще у моего врача метод ведения беремнности такой был..всех в стационар :biggrin:
tabakerka
еще такой прикол: меня положили на ктг в пн и забыли, лежала больше 45минут, ну думаю кричать уже что ли, не буду же я вставать и сама датчики снимать с себя:смущ:
в конце концов, аппарат уже начал пикать и стрелять, какими-то искрами сыпать, врач услышала, когда мимо шла по коридору, ей видимо стыдно стало :шок: Я, говорит, ушла к заведующей, меня отвлекли :dnknow:
вот такие вот издержки бесплатного наблюдения в жк:хехе:
зато в узи-ст лежала аж 1,5 часа)) но там удобнее, комфортней
Автоинформатор
Всем привет!
Читала что от отеков помогают запеченые тыква или кабачек, т.к. имеют небольшой мочегонный эффект. Мой врач на последней явке рекомендовала разгрузочный белковый день, тоже для вывода лишей жидкости из организама, знала бы она что я накануне взвешивания пол дыни съела :злорадство: . Отеков у меня особо и небыло, только после 28 недель и то в жаркие дни, когда на работе целый день сидела. Сейчас иногда пью шиповник или бруснивер для профилактики, но не сказала бы что прям очевидный эффект.
tabakerka
еще такой прикол: меня положили на ктг в пн и забыли, лежала больше 45минут
Видимо это издержки бесплатных ЖК, про меня на прошлой неделе так же забыли, потом спросили "устала наверное лежать" , а я даже встать не смогла сама после КТГ, спину заклинило после "удобной" кушетки
Gally
спину заклинило после "удобной" кушетки
:yes.gif:
у меня вообще после лежания на спине что-то в пояснице вообще ужс....
Rigick
ну потом...как почитала в инете..вообще у моего врача метод ведения беремнности такой был..всех в стационар :biggrin:
а моя пока была в отпуске, я попала к Терпищевой ( в заельцовской жк) - это просто Багиня! Оч внимательная и скрупулезно все так изучает, давление 3 раза перемеряли, такая вся просто золото, а не врач, еще и симпатичная очень. Вот что значит человеческий фактор, ходила бы к ней всю Б, да не мой участок, причем ходила бы с удовольствием, а не как на каторгу, когда страшно лишний раз спросить и т.д.
neizbeznost
у меня аппетит не убывает((
тоже никаких признаков))
Aleno4ka2008
У меня начались отеки, как с ними справляться, вроде пью немного. Отеки возникают, когда хожу. с утра не было, а пока помыла посуду после завтрака, заправила стиралку - появились:хммм:
вспомнила, что гомеопат советовала 1 день поесть рис и воду, посмотреть, могут сразу пройти отеки. Я сама так и не смогла такое выдержать:смущ:
я даже ночью ем, хоть и сушки, но все равно еда углеводная:бебе:
tabakerka
а мы в выходные ездили на Хилокский: купили персиков, слив, виноград, арбузы, дыни, яблоки...
Теперь упираюсь, но ем витамины:))) Мучное и сладкое избегаю...