Красота и беременность (часть 29)
163630
1000
zalinarose
Алина, поздравляю от всей души с рождением доченьки! Вы - большая молодец! Доча вырастит красавицей, не сомневайтесь. :friends: И счастье оно наверняка не уходило, просто притаилось за переживаниями материнскими и страхами.
Здоровья вам, терпения и уверенности! Тьфу-тьфу на вас...:миг:
tabakerka
Маша, спасибо за ответ)
Помню ты писала, что уже после родов можно скушать яблоко или я путаю?
что лучше из еды перекусить?
привет)
ага, у меня что было, то я и съела) яблоки были - все смела :biggrin: хотя думала, не проголодаюсь) брось в сумку что-нибудь, что не портится - мало ли, пригодится :миг: удачи!:миг:
Ugadanka
Поздравляю еще раз! вот почему, когда читаю про роды, слезы наворачиваются... :cray-1:
Jellyfish
Девочки, всем привет :flowers:

Алина, Светлана поздравляю Вас с рождением ваших малышей, это такое чудо и счастье :wub1.gif: .. Здоровья вам и малышам, яркого солнечного настроения, пусть состояние эйфории не покидает долгие годы :heart: :heart: :heart: :wub1.gif:
Света, после рассказа про роды :cray-1: (от счастья за вас) Богатырь настоящий :live:
:flowers: :flowers: :flowers:
Ugadanka
Тут 2 кг. носишь и тяжко, а здесь 4,5 кг!!!, просто героиня.

А мне сегодня зуб выдрали первый в моей жизни..., так малышка от страха так в животе подпрыгивала...
Меня убедили, что на 8-м месяце анастезия безопасна...
Вобщем выбора не было:(
ulibka
А мне вообще сказали, что сейчас такие обезболивающие, что они безопасны для малыша. Я даже подумываю пару зубов подлечить, боюсь, что когда рожу пломбы совсем выпадут(((
nasteg
Настя привет! Как свадьба, как здоровье? А то пропала совсем))))
катюнька
Привет, свадьба прошла хорошо :yes.gif: Я весь вечер танцевала :смущ: не знаю откуда столько сил было.... наверное от счастья :wub1.gif: Со здоровьем все норм., только вот изжога беспокоит, почитала в инете инфу по этому поводу - оказывается это норма на таком сроке .... Приходится терпеть. Сынок более активен стал, постоянно напоминает о себе :wub1.gif:
Появляюсь редко т.к. работы много, да и док-ты меняю,... надо до декрета все оформить, вот и бегаю :улыб:
nasteg
Ну мы вас поздравляем!!! Будьте счастливы! :роза: И пускай сына, вас радует!!! А с бегатней сильно не переусердствуй))))
nasteg
Настенька, поздравляю со свадьбой! Будьте счастливы, живите в гармонии и любви! И пусть ваши детки будут самыми счастливыми рядом с вами :роза: :роза: :роза:
Calzedonia
Девочки, спасибо за поздравления :улыб: :knix:
С бегатней - это да... Вечные дела.... Но быстрый шаг сменила на спокойный, сильно не тороплюсь :улыб:
Я каждое утро минут 25-30 пешком хожу, (выхожу заранее за три остановки и иду пешком, не могу в пробках стоять, плохо становится)
nasteg
Девочки, как вы боритесь с хамством в общественном транспорте? Меня прям переполняют эмоции, вчера вот например меня тетка толкнула чтобы впереди меня в маршрутку прыгнуть :eek: Я сделала ей замечание, она столько негатива на меня вывалила.... :безум: я в шоке, что-то никакого уважения нет.... Про то что место никто не уступит я вообще молчу ....
Может я слишком близко к сердцу принимаю, но так обидно становится, прям до слез... столько хамства вокруг :хммм: Скорее бы декрет , хочется посветить все время семье.... И не переживать из-за всяких....
nasteg
Да плюнь ты на них!!!! Пусть все идут лесом!!! Общественный транспорт-это вообще отдельеая тема, у меня тут тоже появилась необходимость им пользоваться, но уменя другая проблема, мне неудобно когда мне уступают место((( я начинаю себя чувстовать как будто я что-то краду!!!:хммм:
nasteg
Такие "люди" не понимают, поэтому я начинаю истерично ржать им в лицо, обычно их это ещё больше злит, и мне становится хорошо :biggrin: :злорадство: я и в машине, за рулём так делаю, или закрываю окно и начинаю руками показывать, что не слышу, что они говорят, тоже вариант отличный, они выходят из равновесия, а ты спокойно едешь дальше:улыб:
катюнька
\это от уважения и заботы место уступают :улыб:
Ведь автобус может и резко поехать (внезапно) и т.д. и чтобы на тебя вся толпа в этот момент не "прилегла" тебе положено находиться в более безопасных местах :yes.gif: ИМХО конечно же...

Какая-то тоска на меня напала сегодня, так обидно что-то....
nasteg
Да ну брось ты тоскавать!!! Такая погода шикарная!!! Надо идти гулять и радоваться жизни!!! У нас ведь есть такое классное сотояние как Б.!!! :live: Порадуй себя и малыша какой-нибудь вкусняшкой!!!
Автоинформатор
Всем солнечный ПТ :роза:

Девочки, я к вам за советом - третий УЗИ скрининг когда делают на 32-34 акушерской или эмбриональной неделе?
Суть в том, что у меня нерегулярный цикл и врач в ЖК выставила срок примерно(т.е. по ее подсчетам 29нед.), и по предыдущим УЗИ у меня сейчас 29 неделя... Выходит - по акушерским у меня должно быть на пару недель больше, и вроде бы пора уже идти на скриниг. Вот я и запереживала, когда же лучше делать УЗИ :а\?:
Хотя уже записалась, правда только на конец октября...
Надеюсь, понятно написала :смущ:
catanna
Да, третий с 32 по 34 недельку! Я бы на вашем месте пошла по результатам предыдущего узи, т.е. если вам тогда 29 неделек ставили, то через 3 недели можно смело сходить на свиданку с малышиком:улыб:
catanna
Привет, 3-е узи делают на 32-34 неделе по акушерскому сроку, врачи в ЖК и узисты обычно тоже срок акушерский пишут, так что получается 29 недель-это акушерский срок и на узи можно идти недели через 3-4
nasteg
Да, общественный транспорт - это зло! В метро мне постоянно место уступали, хоть и женщины (только они понимают нас!) а вот в автобусах - фиг, никто не уступит, кондуктор только от безысходности встает и пускает на свое место, или сам пытается кого нибудь поднять с места, но редко кто встает...просто отворачиваются и все. Поэтому всегда если можно на метро доехать, то иду на него, даже если придется немного прогуляться...Сейчас уже далековато живем от метро, муж приезжает с работы и отвозит куда нужно.
Gally
Нет, на узи всегда идет эмбриональный, специально уточняла у врачей ультразвукологов.
catanna
Нет, на узи всегда идет эмбриональный, специально уточняла у врачей ультразвукологов.
Ну не знаю, у меян на всех узи написан акушерский срок
Автоинформатор
Девушки, пристраиваю бюст для кормления
ФЭСТ белый , заказывала в СП, размер не подошел, качество отличное, размер 75D, но он подойдет на размер 75C видимо маломерит.