Красота и беременность (часть 29)
163626
1000
sartary
А по-моему КТГ это слушают сердцебиение ребеночка, а Эхо КГ это у мамочки.....но могу ошибаться....
ulibka
Я тоже уже писала как проходила КТГ. За день в течении часов двух КТГ в ЖК очень плохое, а в роддоме (куда меня отправили на госпитализацию из-за этого по скорой) все замечательно 10 баллов. Я тоже тогда не понимаю смысл этого КТГ, если как мне сказали в течении 30 минут все может поменяться. В роддоме мне сказали, что самое главное чтобы ребеночек был активным, хорошо пинался.
катюнька
А по-моему КТГ это слушают сердцебиение ребеночка, а Эхо КГ это у мамочки.....но могу ошибаться....
Точно могу сказать, что и то и то, направлено на изучение сердечка ребенка. Скорей всего действительно ЭХО КГ более углубленно, чем КТГ.
sartary
КТГ-это у слушают сердцебиение ребеночка и раньше 32 недель его не делают, а ЭКГ делают матери (т.е. слушают работу ее сердца)несколько раз за Б. я на след. неделе второй раз иду.
катюнька
КТГ-это у слушают сердцебиение ребеночка и раньше 32 недель его не делают, а ЭКГ делают матери (т.е. слушают работу ее сердца)несколько раз за Б. я на след. неделе второй раз иду.
Странно.
ЭКГ, да, делают 2 раза за Б., но в обычной поликлинике по направлению от терапевта. А меня отправили в Диагностический центр... Зачем?
Вообщем сегодня узнаю.
катюнька
ЭхоКГ делают и маме и малышу по показаниям. Нас направляли именно на ЭхоКГ малыша на 22 неделе, где проверяли работу и строение сердечка ребенка. Делали в УЗИ-студии у Челышевой Л.В. (достала протокол исследования, посмотрела) :улыб: Происходило все, как обычное УЗ обследование
sartary
Действительно, что гадать, сходите да потом все расскжите, что да и зачем.....
nasteg
с таким замечательным событием поздравляю!!!! :wub1.gif:
Ugadanka
так эмоуионально написанно про роды! :cray-1: мои поздравления! :flowers:
Автоинформатор
уже второй день разбираю вещи для малышки, не дождалась я декрета...:улыб:
visna
я тоже сорвалась, купила колыбель :agree:
Автоинформатор
А я отпариватель в СП заказала. :biggrin:
sartary
А можешь дать ссылочку на СП ,а то я ищу опред вид отпаривателя и пока не нашла(:хммм:А можешь дать ссылочку на СП ,а то я ищу опред вид отпаривателя и пока не нашла(
катюнька
А можешь дать ссылочку на СП ,а то я ищу опред вид отпаривателя и пока не нашла(:хммм:А можешь дать ссылочку на СП ,а то я ищу опред вид отпаривателя и пока не нашла(
Знаешь, мне кажется там абсолютно обычный.
Тот который в ТЦ рекламируют.


Показать спойлер
sartary
Как-то у нас не активно совсем стало:улыб:

Всем хороших выходных :flowers:
Автоинформатор
Девочки, всем привет!:улыб: Подскажите, что нужно в мужу с собой чтоб на родах присутствовать в 4-ке, ну кроме флюрографии)
Автоинформатор
Мы с мужем отдыхаем в курорт-отеле Сосновка, отмечаем так семилетие нашей ячейки общества. Обычно куда-нибудь ехали за границу, а т.к. малышик в пузике, решили далеко не ехать
manjelka
Мы с мужем отдыхаем в курорт-отеле Сосновка, отмечаем так семилетие нашей ячейки общества. Обычно куда-нибудь ехали за границу, а т.к. малышик в пузике, решили далеко не ехать
и как вам там? от многих слышу-цена и качество не совпадают... :безум: иль враки...:миг:
Calzedonia
Видимо, все активничают вне форума. Дел-то выше крыше, в связи с предстоящими событиями :flowers:
светлаша
Мне сложно судить, т.к. в Нске впервые в гостинице живу. В принципе мне нравиться, за рубежом мы в 3-4 звезды останавливаемся, а тут полулюкс, полупансион, белые халаты и тапочки. Вкусно и богатый шведский стол. Лобби-бар - ни о чем, ничего супер-вкусного, обслуживание вялое и неприветливое. А так очень красиво, запахи, огромная территория, развлечений достаточно, и массажи и дискотеки, я конечно всего этого не посещаю, но вижу, что есть чем заняться.
у меня взрослый вопрос:смущ::

Показать спойлер
Показать спойлер

нам беременным можно смазкой пользоваться? читала, что лучше презервативами пользоваться, чтобы не спровоцировать преждевременные, типо окситоцин вырабатывается. А вот про лубрикант ничего не написано. Можно ли?

Показать спойлер
Показать спойлер
светлаша
Про Сосновку....Мне кажется совпадает, особенно если в третий корпус и шведский стол :respect: Есть замечательные беседки для шашлыков, в теннис поиграть можно, раньше были тренажеры и сауна...ну дискотеки....не айс, раньше туда вся молодежь из Нового Поселка ходила :death: Фильмы показывают, библиотека есть...
А лобби-бар....мне показалось, что больше понтов, а толку мало :biggrin:
ЗЫ: лет десять подряд отмечали там Новый год, и так часто ездили, тогда еще она была просто - Сосновка, и белок много было :wub1.gif: Нынешний вариант мне тоже нравится, но так часто уже не езжу, в отпуск предпочитаю заграницу, а вот на дня три-четыре дня можно отдохнуть, родители до сих пор ездят компанией, тарятся мясом и ходят в сауну)))
xieling
Это точно! Все наслаждаются теплыми деньками :улыб: Я вот сегодня прогулялась по магазинам - накупила всего для малыша, до этого вещички никакие не покупали, единственной большой покупкой стала кроватка и все для нее месяц назад, когда пошла в декрет.
На улице вообще красота :live:
xieling
Это точно! Все наслаждаются теплыми деньками :улыб: Я вот сегодня прогулялась по магазинам - накупила всего для малыша, до этого вещички никакие не покупали, единственной большой покупкой стала кроватка и все для нее месяц назад, когда пошла в декрет.
На улице вообще красота :live:
_Nusja_
Погода и вправду нас балует, ттт, конечно. Я на неделе хоть провожу много времени у компутера, но писать что-то в форуме совсем нет времени