Красота и беременность (часть 29)
163772
1000
kromka
октябрьский район сейчас 6 не принимает, сейчас-7
две недели мою знакомую по роддомам гоняют, пришла в этот понедельник в 6, сказали идти к врачу- брать направление в 7. съездила в 7, сказали- принимают только со схватками :безум: в понедельник пойдет 42 неделя...
visna
Сейчас ещё 25 закроется и вообще весело будет, горка похоже до н.г. и не планирует открываться :безум:
Автоинформатор
Эх, что-то правда у нас здась тихо стало.:хммм:
чукча вообще-то не писатель, чукча - читатель, а сейчас и почитать нечего. Что-то у меня какой-то дефицит общения образовался. Все подружки уже поразродились и даже поговорить не с кем стало :cray-1:
Calzedonia
Настя, а вы же планировали в 25 МСЧ рожать, кажется. А сейчас куда?
xieling
нуу, планировала, потом решили в горке, затем мой врач сказала, что 25 не закрывают до 1 декабря, я была счастлива ровно неделю, т.к. заведующая позвонила и "обрадовала", что закрываются они и горка не открывается :nea.gif: Теперь скорее всего в 2 р.д., надеюсь...уже боюсь писать или говорить...
Calzedonia
понятно. а как планируете сервисно или со схватками куда привезут?
xieling
я вот просто думаю, если сервисно не разрешают, то может с каким-то врачом отдельно договориться, чтобы уж не совсем на обум в роддом ехать :?±?µ?·????:
xieling
я тоже на горку расчитывала.... доченьку там рожала, больничка понравилась.... в 6 (по прописке) вообще не хочется:хммм:
у меня отеки начались, вот думаю чем спасаться? попробовала на грече посидеть, эффкет :live: вот только вкусняшек хочется.... планирую раз в неделю разгружаться (чередовать гречу и творог), не знаю получится ли... врач вчера уже строжилась из-за отеков, да и анализ мочи
плохой пришел, (ведать почка шалят...
катюнька
Настя, я желаю тебе, что бы все задуманные тобой планы у тебя удалось реализовать))))
шпасибА :смущ:еще бы сынок спокойный был....

думала что во время Б буду гимнастикой заниматься - уже седьмой месяц идет, а мне все лень :biggrin:
nasteg
:agree: мне тоже лень! Собиралась в бассейн ходить плавать, и видимо не судьба!
xieling
С врачом договариваться-дело хорошее! Особенно если не его смена в этот день будет! Сегодня клиентка рассказывала, как она в августе по сервису рожала в 4-ке, так врач которая у нее по сервису должна была быть, дежурила и бегала по всем роженицам, а к ней подходила по стольку поскольку. И вот, если бы врач, который не был у нее по сервису не подошел и не сделал бы узи и не сказал, что надо кесарить, не известно что было бы!
Я тоже думаю о договоренности с врачом, но еще точно не решила. :безум:
Автоинформатор
то ли погода влияет, то ли вчера сильно устала, но как итог- живот целый день, уже все бока отлежала, а он все не проходит((
катюнька
вот и я в раздумьях...уже даже начала задумываться о домашних родах, но цена опять же цена вопроса 25-35 тыщ :??????:
xieling
Ну доктор то не сильно дешевле! 15-35, от квалификации все зависит, ну и от понтов наверное! А я не очень к домашним отношусь, если честно(((((
Calzedonia
Фотка очень красивая!!! Я раньше переживала, что толстая стала, а после фотосессии как-то успокоилась... вроде ничего... или привыкла уже к себе такой, да и вес набирать перестала...
В 2-ке можно брать сервисные, НО очень ограничено, позвоните туда, узнайте...
А нам если повезёт и доча перевернётся буду по скорой рожать, если нет, то буду настраиваться на кесарево...
катюнька
Я-то тоже в роддом собираюсь...это так, лезут мысли всякие в голову:миг:
ulibka
Держу за вас кулачки:улыб: моя бабушка говорила, что моя мама у нее в животе прям перед самыми родами перевернулась:смущ:
Автоинформатор
2*ка не откроется до 1 декабря, мне так сказала девочка, которая там работает, не знаю насколько правда.
а в 7-ке родить по договору с врачом от 10 000 руб.
я бы там брегу выбрала, классный врач.
kromka
Странно, мне по телефону сказали предварительная дата открытия 10 октября..., ну может задержка будет...
ulibka
ну может задержка будет...
Забавно так звучит эта фраза в нашей темке :biggrin:

Всем привет! И сладких снов :роза:
nasteg
после родов я еще больше ранимой стала
я готова потерпеть еще пару-тройку месяцев..... потом просто :шок: да и как муж все это терпит (бедненький)....
В общем рожу, месяц посижу дома и все, сразу в спорт зал приводить себя в порядок, иначе сама невростиничкой стану и мужа доведу ... А еще шопинг устрою ... так хочу новую юбку карандаш, прям аж немогу... :улыб:
Простите, но я сильно сейчас смеялась :biggrin:
Eka26
Вот и меня отправили на Станиславского - кто был поделитесь через какое время результаты выдают? там ведь из вены кровь берут? Очередь живая?
Мне на направлении написали и подчеркнули, что двойня - интересно каким образом они будут в моем случае этот анализ делать....
Заливина
На Станиславского очередь живая, но там все быстро движется. Я приезжала туда попозже и совсем никого не было. Да какая разница один или два плода, они же смотрят гипотетическую возможность генетических отклонений, короче ерундой зпнимаются за государственный счет :????????:
xieling
разница как раз есть - там же норма каких то веществ, для одного плода - одна, для двух - другая... Я чуть погуглила конечно, но больше не хочется, там столько всякого вываливается, что нам вообще читать не стоит...