Красота и беременность (часть 29)
163955
1000
Заливина
Даже если у вас будут какие-то отклонения от нормы, вы что побежите аборт делать????????
xieling
Многоплодная беременность это уже отклонение от нормы :biggrin:

Вообщем ничего не читать, ничего не слушать? :улыб:
Результаты то когда говорят?
Заливина
Заливина, кого вам насмотрели на УЗИ парня и девчонку, как хотели? Или еще не говорят кто там?
manjelka
Никого не видно, 15-16 недель еще. наверное на 2 УЗИ посмотрят :yes.gif:
nasteg
я тоже на горку расчитывала.... доченьку там рожала, больничка понравилась.... в 6 (по прописке) вообще не хочется:хммм:
у меня отеки начались, вот думаю чем спасаться? попробовала на грече посидеть, эффкет :live: вот только вкусняшек хочется.... планирую раз в неделю разгружаться (чередовать гречу и творог), не знаю получится ли... врач вчера уже строжилась из-за отеков, да и анализ мочи
плохой пришел, (ведать почка шалят...
Настя, ты же недалеко от Котовского, присоединяйся ходить на акву для беременных. У меня перестал так сильно скакать вес, да и самочувствие тьфу-тьфу. Моя Г сказала, что бассейн - это очень хорошая профилактика отеков.
Заливина
Я своего Г и на УЗИ помню все просила "Вы посмотрите хорошо, может у меня все-таки двойня, а?!" Так надеялась. Прям рада за вас, это такая редкость приятная
manjelka
Зато я чуть с кушетки не упала :biggrin: Они еще сидели и всё моё УЗИ переговаривались друг с другом про зарплату, дежурства и т.п. и тут как бы между делом "Я то думаю, что я ничего понять не могу, а тут двойня!!!". Замолчали и смотрят на меня, я им говорю "У кого? У меня что ли? Да ну на фиг не может быть" :biggrin:

Выхожу, звоню мужу, говорю, угадай сколько детей у нас будет и в рёв - теперь уже наверное и я рада :улыб:
Заливина
из всех нас особенных, вы теперь самая особенная! :respect: Это круто!!!
Заливина
Про ничего не читать - это точно. Меньше знаешь, лучше спишь! Я, если честно, тоже мечтала о двойне, только не в кого, у нас в семье таких прецедентов не было :1:
manjelka
Спасибо :friends: приятно правда это слышать :улыб:
xieling
Да у нас двоен тоже не было в семьях - поэтому у меня и был дикий шок. Теперь главное нам успеть все условия создать для них :безум:
Заливина
Эх, что-то нам уже на выход пора-а доча не торопится:хммм:
Dominanta
как на счет всяких народных методов?:улыб:

девченки они такие, небось датку себе красивую подбирает :миг:
Dominanta
Может мужа подключить? Или в гости намылиться, многие же пишут как только запланировали грандиозное событие, так сразу роды начинаются.
Dominanta
Спокойствие, только спокойствие! Беременным на всю жизнь еще никто не оставался:улыб:
Заливина
девченки они такие, небось датку себе красивую подбирает :миг:
А у вас если будет мальчик и девочка. Мальчик будет сестре говорить - "ну че, давай седня?", а сестричка ему - "не, давай еще подождем, скоро датка красивая" :biggrin:
Заливина
Точно! Помнится девочки оставляли рецепт супер коктеля. Я его себе сохранила на всякий пожарный. Если надо, могу скинуть:смущ:
sartary
у меня на самом деле очень низкая вероятность разнополых, это я так мечты написала, они же сбываются иногда :миг:
xieling
вот этот рецепт:
взбить в блендере1 стакан абрикосового сока, 2-3 ложи стол. мол.миндаля, 30 мл касторогого масла
добавить стакан газировки....
на вкус нармально
пить в течении часа

можно и не мешать коктейль. Просто взять касторки 50 гр и лимон. И так и пить: ложка касторки, ломтик лимона... Я вечером выпила, в 2 часа ночи началось...
Ugadanka
Спасиб за напоминание, я еще в прошлый раз сохранила, а вдруг пригодится :?·?»?????°??????????:
xieling
понятно. а как планируете сервисно или со схватками куда привезут?
Планируем то мы сервис + врач, а как там получится в связи с этими закрытиями фиг знает:хммм: Через неделю поедем, будем решать с врачом на месте!

Девочки, мы сегодня в Алмиту ходили, какая же огромная разница с узи-студией, я так пожалела, что первые 2 скрининга делала в узи! Ходили к Васильевой, врач высшей категории ( меня мой Г. к ней отправила), я в таком восторге, мне столько рассказали нового, очень много измерили того, что в узи и не измеряют, опровергли "ненормальность" прикрепления пуповины, которую мне ставили там дважды!!! :eek: в общем, советую ходить только туда! И ещё очень приятный момент, всё видео там записывают вместе со звуком, т.е. всё что рассказывает врач и даже наши вопросы, такая прелесть, дома слушаем сидим и нарадоваться не можем, и ещё фоточку 4д сделали.....девочки, я от неё не отхожу, там прям всё видно и носик, и глазки, и щёчки, и на кого похож :heart: :heart: :wub1.gif: ВСЕМ СОВЕТУЮ В АЛМИТУ!!! (не зря мой врач не очень любит узи-студию)
Calzedonia
Девочки, всем привет! :роза:

Всех родивших мамочек поздравляю от души!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Настюша, фото - просто загляденье!!!! такая нежная...

Мы вчера тоже были на 3-м скриннинге. Все у нас в норме. Даже зев у меня закрыт и колечко все держит. Есть правда однократное обвитие, но это, как сказала Кирьянова, не страшно. Малыш икал, наблюдать было ооочень забавно - посмеялись с врачом:улыб:Фоточки сделали - вылитый папа :улыб:
Calzedonia
Поздравляю с новой фоткой детя в семейный альбом:улыб:
а я сегодня купила ткань и кружавки для распашонок. буду ваять:смущ:
_Nusja_
Так приятно ходить на узи :wub1.gif:
_Nusja_, какой у вас вес сейчас?! мы такие крохи,завтра 34 недели и всего 2050...в границах нормы, но меньше среднего показателя!
xieling
Поздравляю с новой фоткой детя в семейный альбом:улыб:
а я сегодня купила ткань и кружавки для распашонок. буду ваять:смущ:
Ага, любуемся :wub1.gif: я как раз альбомчик беременной меня делаю, это конечно неоценимый вклад:смущ:

А я шить совсем не люблю, поэтому купила в магазине самые обычные распашонки и пеленки, оторвалась зато на бодиках :злорадство: ну и в целом очень избирательно покупали кроватку, комод, пеленалку, коляску...я сначала гуглила по поводу каждой позиции около недели-двух, а потом только покупали:улыб:

Ещё сегодня с мужем пофотографировались и пузиком, и кошкой :biggrin: , девочка-знакомый фотограф сделала минисет, думаю будет прелестно:улыб:

В общем, я сегодня счастливааааяяяяяя не могуууу :wub1.gif: