Красота и беременность (часть 29)
162856
1000
Jellyfish
да хоть где. они рублей 50 в среднем стоят везде. Без застежек подойдут на первое время ,когда еще только спит и ручками не машет)
спасибо:хехе:
ulibka
Я думаю подразумевается набор: борта на кроватку, балдахин и само белье, плюс в наборы входят одеялко и подушка. Обычно так
Автоинформатор
Где у нас есть нормальная детска мебель? Не из шпона, не с дешевыми ломающимися ручками? Хочу красивый комод из цельного дерева:( Везде тока из шпона.
ulibka
Стесняюсь спросить, наборы чего столько стоят :eek:
Это наборы в кроватку балдахин, постельное и прочее. Я в мае покупала такой набор племяннику за 2500 тыс. (борты, одеяло, постельное, балдахин).На Гоголя есть магазин в военторге. Цены на подобные наборы там от 1000 до 2800, в зависимости от количества предметов, расцветки тоже разные, а главное что все из хлопка.
Показать спойлер
все для новорожденных, сайт: вседляноворожденных.рф
Показать спойлер
на электрозаводской не была, цены сравнить не могу, но мне кажется там достаточно недорого.
Автоинформатор
Девочки, всем привет! :роза:
Меня выписали из больницы наконец-то. :улыб:Поставили колечко, теперь у меня одна головная боль, чтобы оно не слетело..... Стараюсь больше лежать, только готовлю кушать дома и все. Паникую немножко... А еще молочницей начала мучаться после установки - сегодня ходила к врачу, говорит, что после установки кольца, это нормально. но приятного все равно мало.
Автоинформатор
Девочки! вопрос- никто не замечал, что после отмены Дюфастона пошла резкая прибавка. за 4 последнии недели(как раз без таблеток) я поправилась на 5 кг. врач в шоке, я тоже...отеков нет, и не ем я столько, чтобы был такой ужас:хммм:
visna
Девочки! вопрос- никто не замечал, что после отмены Дюфастона пошла резкая прибавка. за 4 последнии недели(как раз без таблеток) я поправилась на 5 кг. врач в шоке, я тоже...отеков нет, и не ем я столько, чтобы был такой ужас:хммм:
Смею полагать, что с Дюфастоном это не связано. У меня вообще не было проблем с ним. Ни когда принимала, ни когда отменила (а отменила уже 6 недель назад). Наоборот снала меньше прибавлять. А если к этой явке и прибавлю, так это только потому что в Холидеях КитКаты по 14 рублей :biggrin: :biggrin:
_Nusja_
ура, привет! :роза:
хорошо, дома стены родные, лучше чем в больнице!!!:хехе:
visna
Девочки! вопрос- никто не замечал, что после отмены Дюфастона пошла резкая прибавка. за 4 последнии недели(как раз без таблеток) я поправилась на 5 кг. врач в шоке, я тоже...отеков нет, и не ем я столько, чтобы был такой ужас:хммм:
все индивидуально! у меня от утрика явно сильная прибавка была, и во время приема, и после отмены (организм оч сильно на любую гормональную терапию активно реагирует)
даже сейчас думаю, что вполне бы справилась и без приема этого препарата, ну да ладно, вдруг помог:хехе:
_Nusja_
привет! с возвращением домой :flowers:
я с ужасом слышу про кольца и прочие манипуляции, тк совсем не представляю как это и что это:смущ: отдыхай, отдыхай, отдыхай :улыб:
Calzedonia
Спасибо большое за поддержку, девочки!!:улыб:
На самом деле установка колечка не страшная процедура, неприятно - это да, но не более. Его не чувствуешь совсем... Но вот осознание, что оно там и была причина его ставить - это уже наводит страх... постоянно мысли об этом, сама ругаюсь на себя за такое, но ничего не могу поделать.
А дома и правда лучше!!! Тем более, что скоро буду перебираться в Новосибирск к родителям, может уже через 1-2 недели:улыб:

В связи с этим вопрос, если кто знает! Где лучше получить родовой сертификат: здесь в области или лучше уже в Новосибе, когда приду в ЖК по прописке???? Есть ли разница вообще?
_Nusja_
ой,я вообще бестолочь во все этих бумажках :безум: лучше спроси у врача, который тебя сейчас наблюдает! а то мало ли чё они тут напридумывают...
_Nusja_
У меня знакомая колечко всю беременность носила, другого выбора не было, мальчишке сейчас уже 3 года... А без колечка скинула бы...
ulibka
блин, я как слово "скинула" читаю или слышу, сразу кошку или собаку представляю, чё к чему :biggrin:
Calzedonia
Ну вот я собираюсь завтра звонить в ЖК в Новосибе. Ну и в понедельник у меня явка здесь у моего врача. Просто мало ли, вдруг, кто знает:улыб:А придумать могут - это точно. Я пока лежала в больнице, понаслушалась всего :безум:
ulibka
Мы кулачки держим, что все хорошо будет. Осталось-то совсем чуть-чуть!!!:улыб: У меня тоже есть пример с кольцом перед глазами - сынишке моей подруге уже скоро годик.
_Nusja_
у меня когда отслойка была, я была готова и колечко поставить и вообще чем нить заткнуть, что бы ребёнок не вывалился...
ulibka
:friends: все у нас хорошо будет!!!!
_Nusja_
а как же, главное думать о хорошем и рассказывать малышам как мы их любим и ждём:)
Автоинформатор
седня мужички с работы рассказывали про свои случаи выписки из р/д: стабильно все "ушли в космос" в первые дни после радостной вести, забили на работу, далее на выписку привезли не все, или привезли вещи, но обувь жене забыли:хехе:, а один пришел в себя, приехал и снял с себя майку, в нее и завернули малыша (реальный случай из жизни) :ха-ха!:
tabakerka
так что меня предупредили, что все пакеты собирать заранее с четкими инструкциями в письменном виде :1:
ulibka
главное думать о хорошем и рассказывать малышам как мы их любим и ждём:)
Ой, я уже так жду..... :wub1.gif: А еще 12 недель ходить.
sartary
Нам еще 9 осталось... ну почти 8.:улыб: Хотя меня тут со сроками вообще запутали врачи: моя Г. ставит уже на 17.11, по моим подсчетам (и что сходится с данными узи в Узи-студиии) - 22.11. Когда лежала в больнице, сделали узи, то вообще поставили на 28.11. Ну в общем рожу когда-нибудь :ха-ха!:
Автоинформатор
Девочки,всем доброе утро! Поделюсь своей радостьной новостью-мне Хоптян подписал обменку в Областной на сервис!!! Я уже думала что в нашей ситуации и выбора не будет, ан нет все же есть-и в 7-ке могут взять на сервис,но я решила ближе к дому :1: и мужу чтобы было не так напряжно ездить) А так тоже уже очень жду и сына уговариваю пораньше бы родиться (хотя ПДР у нас в ноябре,очень хочется родить в октябре) наверно уже надо начинать малину пить или что там еще помогает?
Yanulya
Девочки,всем доброе утро! Поделюсь своей радостьной новостью-мне Хоптян подписал обменку в Областной на сервис!!! Я уже думала что в нашей ситуации и выбора не будет, ан нет все же есть-и в 7-ке могут взять на сервис,но я решила ближе к дому :1: и мужу чтобы было не так напряжно ездить) А так тоже уже очень жду и сына уговариваю пораньше бы родиться (хотя ПДР у нас в ноябре,очень хочется родить в октябре) наверно уже надо начинать малину пить или что там еще помогает?
Напишите пожалуйста в личку, что нужно сделать беременной с городской пропиской, чтобы взял Хопнян в Областную? :flowers: