Красота и беременность (часть 29)
163629
1000
visna
Девочки, у меня температура поднимается... Скажите, 37.4 - это повод для приема парацетамола? Была бы не в положении, даже значения не придала такой температуре, а тут прям переживаю.
Nata10
Вроде подписывают, хотя не знаю, как сейчас, я в конце ноября только планирую:миг:
Dominga
нет, не повод! не раньше 38+!
Rosse
Большое спасибо за подробный ответ! я как раз на четверку пока поглядываю. А вы с врачом договаривались заранее?
Марика
Мы с врачем не договаривались, у нас там знакомые, которые помогли бесплатно:смущ:
Rosse
а вы не знаете такой момент... Я знаю, что если брать сервис, то в этот роддом везут независимо от места жительства. А если сервис не брать, но договориться с врачом - это можно как-то на обменке обозначить, чтобы тоже везли только в этот роддом?
Марика
Думаю можно. Хоптяни же в Областном подписывает. Но опять же....все уточняется с врачем...мы хотели платно акушерку, но вот никто не пожелал выйти не в свою смену есди что. Хотела и с врачем, уже было договоренность о встрече, но 15 плюс 17 тысяч....меня смутило. В итоге он и принимал роды :biggrin: От платного врача меня отговорили, если есть муж дополнительно врач не имеет смыла, вас и так по сервису будет конкретный человек вести, а не так как в общих палатах.
Для чего вам врач? Чтобы постоянно был с вами рядом человек?
Rosse
да. я сначала думала брать сервис, но так как хочу рожать без мужа и весь смысл сервиса для меня в отдельной послеродовой, к тому же увидела существенный минус - что в отдельной предродовой про меня могут надолго "забывать".... то задумалась об обратном варианте: договориться с врачом, чтобы быть уверенной, что ко мне отнесутся с вниманием, а уже после родов взять отдельную послеродовую (если будут свободные) или хотя бы бокс.
Как вам такой расклад как опытному человеку?:) есть логика или я чего-то упускаю?
Про договоренность с акушеркой тоже думала, но не знаю с кем там договариваться.

Сервис + договоренность - это конечно идеальный вариант... но уж сильно накладно.
Марика
В 4 не всегда можете выбрать отдельную послеродовую (нам вообще предложили только двухместный, однешки были расписаны) без отдельной родовой.
Не забывате, врач сразу не примчится, если вы рожаете часов 16, когда вы в состоянии перенести схватки, он может дома попивать чаек и неспеша собираться)))Но это лучше расскажу те, кто имеет такой опыт, может есть такие тут.
Не знаю....у меня четверка ассоциируется четко - сервис - муж.

В личку напишу кле-что.
Yanulya
иму больше трудно оттого что мамко переживает,
мамко - уверенна в себе и в том что всё будет хорошо !
:роза: :роза: :роза:
не болейте и берегите себя всегда
Абрикосовое
gривет! Ура, ото что-то мы соскучились))) :heart:
доча как? уже маме помогает вовсю?:хехе:
Вас с прошедшими 2 месяцами! :flowers:
Автоинформатор
всем доброе утро)
девочки, кто закупается - где накладки на унитаз брать, кроме Ашана? вот они у меня встали поперек горла, непонятно как туда ехать за ними :безум:
сорри, если без них, то как то можно?
tabakerka
доброе утро!

я видела, что девочка в патологии со своей крышкой от унитаза лежала :злорадство: :biggrin:
tabakerka
доча отлично,спасибо за поздравлялки..........памошница мамина самая первая :ха-ха!:
Calzedonia
Настя, ты магне В6 пропила? мне назначили, но я вся чешусь, поэтому воздержалась...
Абрикосовое
ну вот, скоро будет кому посуду помыть и пирог испечь:хехе:
Rosse
оооо...сиба))) главное, чтобы не кончились!!! надо ехать!:миг:
D_O871109
Девушки,добрый день!Я новенькая.У меня к вам такой вопрос-беременность 7 неделек.Начались выделения.Пошла на узи,поставили гипертонус.Сходила на консультацию к гинекологу,прописали папаверин и утрожестан 200мг в сутки.В выходные выделения усилились,места себе не нахожу.В скорую не звоню,т.к. боюсь,что почистят без разговоров.Может у кого-то была похожая ситуация или есть частный гинеколог,которому можно позвонить,проконсультироваться....Буду рада любой информации :cray-1:
Срочно звоните в скорую, если будут настаивать на чистке - не соглашайтесь...
У меня дотянули врачи до прорывного кровотечения, потом ещё 2 часа истекала кровью в больнице, потом они решили меня почистить, т.к. шансов на сохранение нет!!! Я жёстко сказала, что выскребаться не дам, и помру, но они ко мне не прикоснуться..., Вощем сейчас нам 32 недели, ребёнок абсолютно здоровый!!! ТТТ
Автоинформатор
Девочки, кто спрашивал про Ткачёву УЗИ. Были сегодня в УЗИ-студии на Щетинкина у Ткачёвой.
Вощем понравилось.
Кстати мы с ней уже знакомы она мне делала первое и второе УЗИ, она раньше работала во 2-й ЖК на Лескова, считалась одной из лучших. Сейчас вот в платной клинике работает. Очень грамотно всё объяснила, показала, сделали 3-Д фото, записали видео (ещё не смотрели). Так что смело можете к ней идти.
Доча у нас просто красавица: женихи в очередь!!!
Кстати вес 1874 гр. стесняемся, ручками лицо закрываем...
tabakerka
Настя, ты магне В6 пропила? мне назначили, но я вся чешусь, поэтому воздержалась...
нее, я три дня чесалась, пошла к врачу, она сказала, что есть такая реакция на него у некоторых и отменила!замену не назначила...так и валяется ещё пол.пачки, заберите, если надо кому!
ulibka
Свет, а как плацента!?какая степень старения? наш зайчуган 1950, не маленький, лицо не показывает уже второй скрининг:улыб: мне правда делали бесплатно в больнице, а 9.10 в Алмиту идём к Васильевой (мой врач к ней отправила), в 8.30 утра время было только :безум: благо, что мы живём в этом же доме, что и клиника.

Блин, я чё т переживаю, где наша Алина?! :dnknow:
Calzedonia
Плацента пока в норме, но есть возможность преждевременного старения, сказали этот момент ловить КТГ и УЗИ.
Сказали пока всё просто идеально...:смущ: TTT
Правда сидим на попе опять и есть одинарное обвитие, но свободное
ulibka
ну и молодцы, так держать!пусть переворачивается и готовится:улыб:
у нас степень три уже:хммм: тоже следить, следить внимательно