красота и материнство (часть 17)
158174
1000
Lенуся
Лен, я про вас забыла, извини :flowers:
IrishSummer
да не страшно :friends: просто вы все июньские, а мы выпадаем, хотя могли бы быть в вашем списке
petrodaria
Да.... у меня девочка полгода.... я иногда здесь пишу, но редко. Чаще читаю, так как выходить в инет часто не получается.
Lенуся
Лена, у нас растет и стал чаще просыпаться. Кушает часто. У вас так же было, а теперь спит больше?
miRRor
ой... а я то думала... все - сохраняю!
давай на недельке встретимся? :миг:
я тебе завтра наберу :yes.gif:
Msduet
Давай в среду-четверг? Я с Нюсей приеду.
Jellyfish
да, в месяц-полтора Ян просыпался ночью на "пожрать" каждые 1,5 часа, днем раз в час-полтора. Куда в него столько влазило я не знаю, но рос он оч быстро. Сейчас на ночь кушает в среднем в полдевятого, иногда просыпается в 12-час, стабильно кушает в 5 утра и спит до 7 - 7-30. Днем прикладывается на сон, просыпание, между снами по настроению. Сколько всего раз в сутки не знаю, не считала :улыб:
miRRor
ну конечно с Нюсей! а как же без нее! давай ближе к теме определимся, а то у нас воды до 17.00 среды не будет горячей... крайне не удобно, да и холодно...
Автоинформатор
А у меня истерика сейчас случилась. , начала реветь и никак остановиться не могу. . Какая я же я дура, что не люблю свое тело. Постоянно то животом, то грудью была недовольна.Сейчас молю бога, чтобы с моей -самой красивой грудью все было в порядке. Если завтра разбивание мастита ультразвуком не поможет, даже и не знаю куда бежать и у кого просить помощи.
Игорешку сегодня просила рассосать. Он кушает, а я плачу и прошу:"пожалуйста, рассоси маме грудь, пожалуйста".
Опять плачу. . . .
Боюсь даже думать об операции. . .
Давайте любить себя и свои тела, они у нас самые замечательные!!!!
девочки, вот решила на удачу выложить фотку на конкурс. Думаю, если голоса наберутся пойду туда учиться))
в общем, если кому понравилась просьба поставить лайк:смущ:

Показать спойлер
Показать спойлер
jjb1
а у миня детёныш тоже 21.07.......:смущ::смущ::смущ:
вы это - не переживайте и главное сохраняйте положительный настрой :friends: :friends: :friends:
мысли материальны
желаю вам быть здоровенькими :роза:

пы.сы. привет девчатки !!!!!!!!! :flowers:
jjb1
Юля, как я тебя понимаю!
когда в начале гв мне было жутко больно и я все делала, что бы отложить кормления и даже вскрикивала в начале....и были слова - "за что мне это" и другие нехорошие.... итог - 2 недели я не кормила из-за принятия лекарств несовместимых с гв, смеси, бутылочки, нервы ребенка, сбитый режим :безум: ужасно.
мой маленький завет девочкам, которые совсем скоро станут мамами - любите своего ребенка такого какой он есть, любите себя и все что с Вами будет происходить и помните, что слова и мысли имею силу, которую мы себе и не представляем!
Спасибо всем, кто отозвался на мое нытье про сидение дома. Я даже не ожидала, что многих мучает эта ситуация! в основном от подруг в живую я слышала, что они очень мобильны с детками... а оказывается, что далеко не все! :роза:
Абрикосовое
ой кто пришел! привет.
куда пропадала?
Лисуня
Юль, нам нравится! :yes.gif:
а почему ты решила ч/б выложить? а не в цвете?
positiFF
ну я это......... дома....... миня питомец не пускал к вам :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
шас намана приспособились
попривыкли

я вот хвастаца буду щас

слинГ учусь носить :knix: :knix: :knix:


пысы
ой девчонки какое это счастье быть мамой :respect:
Автоинформатор
А у меня Аня с кровати сама только что слезла. Я не увидела сам процесс, только под конец. Ну и пару дней назад мы пока-пока махать научились. :heart:
miRRor
Ой Анечка молодец какая! :flowers:
Я вот тоже пропустила как это мой парень так умудрился:
Девочки, спасибо. Это правда похоже на "цветение", точки красные с беленьким по середине и только на голове-лицо, уши, под волосиками. Сегодня педиатр наш придет, посмотрим, что скажет!
jjb1
Юлечка, держись!Не падай духом!Все обязательно обойдется!
Lенуся
Лен, а ты манишки не вяжешь? :улыб:
jjb1
Юля, всё будет хорошо! Вот тебе кулачков на поправку @@@@@@@@@@@@
Валюша, какая прелесть :роза: Ну все парень - сел. Умница :роза:

Анна можно гулять вместе, мы сегодня собираемся часов в 16-17, пошлите за компанию :улыб:
Олесь, Аня тоже молодец, так обидно когда что то новое пропускаешь, я вот тоже не видела как Кирюха первый раз перевернулась, так жалко.

Юль, скорейшего выздоровления :роза:
jjb1
Юлечка, держись!!! все будет хорошо!!!
petrodaria
А мы упертые переворачиваемся на живот даже через подушку уже. Я ей подкладываю, что не переворачивалась, бесполезно. Подушку надо побольше :улыб:
Ира ночь не помогла, не помню я :biggrin:
АлисияЗеленская
ой, Валя, это он сел у тебя? Какой молодец!!!

Олеся, скоро ты Анюту не водить за ручки будешь на площадке, а догонять :biggrin:

эх, растут детки!!!:yes.gif: