красота и материнство (часть 17)
157728
1000
petrodaria
Девочки, кто пользуется Памперс Актив Бэби, где покупаете? В Ленте чет подорожали, коробка 132 штуки 4-ка стоит 1200, столько же стоит коробка 3-ка, там 150 штук, но я думаю нам они уже маловаты.
Это дорого или нормально?
Lенуся
я покупаю в быстронме... в роддоме нам скидку дали 20% на памперс..выходит за 70 шт. 4 размера 740р
АлисияЗеленская
Валя...как у вас с крещением?
Автоинформатор
Всем привет!!! Меня зовут Даша. Уже больше года с вами(в плане чтения), но, зарегистрироваться, никак руки не доходили.
У меня такой вопрос: нам почти семь месяцев и уже ровно месяц у нас не проходит простуда, нормально ли это??? Она вроде пройдет, но дня через три, снова здравствуйте,и так уже третий раз. Педиатр ни бум-бум(только после вуза). У кого такое было? В чем причина? Как лечить?
Rigick
посчитала...получилось лентовский памперс стоит 9,1 р за штуку, быстрономовский 10,6...в Ленте дешевле

Даша, завтра пойдем с Яником в Ленту часам к 5 опять..:хехе:
Lенуся
ну чем больше размер-тем дороже :смущ:
хотя может и так..нам просто до ленты далеко
Rigick
это я про 4-ку посчитала
Sumasbrod
мы ходили в 4 поликл-ку в Окт р-не, но это было таааак давно, поинтересуйтесь наверное лучше на медицинских сайтах. Можт нам повезло. но мы попали к хорошему доктору, лечились, нам очень помогло. Фамилия её Белецкая, где она сейчас не знаю.
Rigick
я тоже проголосовала..если что.свисти! еще наголосуем...
я вас читаю по диагонали..села и не могла оторваться от вчерашних фоточек..все обрабатывала и обрабатывала..в итоге вместо заявленных 30 сделала 50 :biggrin:
спасибо)))
я понимаю тебя, у меня когда фотки новые появляются я тоже оторваться не могу))))))))
Автоинформатор
девочки, а никто в центре погулять не желает? сегодня часиков в 14? а то вроде солнышко такое ... было! :yes.gif:
ДжэйнЭйр
Спасибо большое!!!!Мы как раз к этой поликлинеке относимся) Сегодня буду состав их сотрудников перечитывать.
Rigick
капец..выслала ссылку на скачивание заказчице... она скачала.. и молчит в личке...поди не понравилось...а-а-а-а-а-а-а-а :cray-1:
Rigick
Я последний раз брала в ленте трусики экив гёл пэнтс за 580 рублей, 4-ка 52 шт. Дешевле не видела. В быстрономе они же 690. Подгузники уже давно не используем, т.к. нереально на Ане их застегнуть.
Rigick
Насть, да поди разглядывает, не переживай :flowers: Можно пять копеек? Мне как заказчике было бы лучше получить фоточки на диске и немного распечатанных))) Нам так всегда фотограф делал!!! А по сслыке скачивать...ну не знаю...как-то не то. ИМХО.
Rosse
Ира, рассказывай как вам массаж :appl:
Нелли смеется, как ей удобно по пятому шестому ездить)) Она от Матвея к Роме потом к Ярославу))) Валя, Никитос еще ходит на массаж?
Rosse
когда буду платно делать..конечно буду на диске отадвать.. но сейчас у меня нет возможности еще из свого кармана что-то вкладывать
Rigick
Я пропустита момент про вознаграждение:смущ: НУ тогда да, пусть скачивают:смущ: Отписалась заказчица? Мне так понравилось :respect: Молодец :flowers: Насть, а ты можешь обработать уже готовые фото? Понятно, что не все удачные.....не знаю, как правильно выразиться...отфотошопить вообщем))) Естественно, за денежку)
Rosse
легко:)
в зависимости от качество фото от 20-250р..
ну за 250 это если старое фото и там полная реставрация от трещин и всего такого:yes.gif:
Rigick
Насть, я имею ввиду фото сына:улыб:
Rosse
ну я поняла... просто простейшие....например обрезать лишние края и чуть высветлить.. 20р.
если надо еще цветокоррекцию+подчистить кожу (например) то 50р:улыб:
Rigick
ОК,буду иметь ввиду. Наберу нужно колличество фото....предварительно все разобрав:улыб: