красота и материнство (часть 17)
157715
1000
Rigick
Настюша, мы и не сомневались. Ты умничка просто :роза:
Автоинформатор
девочки...огромное ВАМ спасибо за поддержку! что бы я без вас делала? :heart: :wub1.gif: :heart:
Автоинформатор
Настя, поздравляю! такой коммент от посторонних людей с первого раза, это просто уважуха! :live:
Аля, Женя сегодня все-таки у нас животик был. пришли,сначала поулыбались маме, что б она поняла, кто в доме хозяин, а потом с такой же милой улыбкой обкакались))) буду в очередной раз пытаться завтра укатать ребенка. Дарья срывает всю мою программу по поддержанию мышц ног в тонусе! наверное деткам не нравятся наши руки? может мы во время беременности дядюшкой Шварцнеггером восхищались и они мечтают увидеть маму с бицепсами?
Sumasbrod
Сходите к платному педиатру. А менять просто - через заявление на имя заведующей. Вы в какой поликлиннике наблюдаетесь?
Rigick
Поздравляю, Насть! Я другого исхода и не ждала. Особенно когда фоточки посмотрела. Ты - молодец! И дальше тоже все получится! :flowers: :appl:
Rosse
У нас четвертая. Заведующая сказала, что надо просто прийти нп прием к любому доктору, если они примут, и все. А они, собаки такие, не принимают :dnknow:
Sumasbrod
Значит надо опять идти к заведующей с отказом...Или пусть письменно отказывают!
Я так ходила к заведующей когда терапевт мне беременной не хотела справку давать в бассейн!
Автоинформатор
А мы переходим на ИВ, сегодня из-за моих антибиотиков у Игорехи целый день живот болит и какал он уже раз 7(((. Как раз были у Сулимовой -она сказала обязательно на смесь, дней на 5. Даже не представляю как эту смесьночью буду делать, как сцеживаться постоянно и т.д.
jjb1
У тебя бутылочки же есть? Кормить по 90-120 мл. Мы в вашем возрасте столько и ели, если не хочет - не заставляй. На ночь вскипяти чайник, потом будет достаточно подогреть воду. Проверять просто - капешь смесь на запястье - тепло - кормишь. И еще...выдерживай интервал три часа плюс минус тридцать минут обязательно!!!.
После кормления тщательно мой бутылочки, я стерелизую, но у меня их 5 штук, плюс соски.
Жаль, что вы на ИВ временно:хммм:
В любом случае, здоровье очень важно, выздоравливай :flowers:
Rigick
Насть, фотки действительно классные :respect: Как ты можешь сомневаться в своих способностях к фотографии ума не приложу :безум: :улыб:

нам сегодня делали массаж, Кира в восторге. :улыб:Делали около часа, минут сорок наверное, напоследок Кира даже улыбалась массажистке во все свои две десны, приглашая видимо её завтра снова.

А я ещё к Г. не ходила после родов. на этой неделе пойду, думаю ничего хорошего мне не скажут. Предвкушаю питье тоже антибиотиков, не знаю может все обойдется.

Девочки. нам сказали купить мяч диаметром 50-60, без всего (рожек, пупырышек и.т.), кто-нибудь покупал недавно встречал?

Лена, завтра бабушка Марка повезет, у нас машина глюканула :зло: задрали эти проблемы с машинами.
petrodaria
Мы покупали мяч в "ашане" в отделе спорт.товаров.360 р.Не воняет:улыб:
Kesha_20
.Не воняет:улыб:
Это актуальное примечание относительно мячей :улыб:
Принято, спасибо, от нас правда Ашаны все далеко. :улыб:
Rigick
зря переживала! Ты вообще супер фотаешь, так что побольше уверенности и наглости!))
petrodaria
Даша, я не пойду завтра в Ленту. У меня шов заныл, надсадилась я наверное :хммм:
petrodaria
Даш, муж за мячом в спортивные подался, купил в итоге в спортмастере, рублей по 800 они там.
Автоинформатор
Девочки, кто у Нелли! :help.gif:
Какой коврик пластиковый колючий она имеет в виду? Такой что ли?
petrodaria
Даша, мы сейчас приболели немного....сопли ручьем-сидим дома, как выздоровеем я стукну, ага? (можно на ты)
Rosse
Тань, я не очень понимаю, на бутылке NAN написано, что в нашем возрасте (2 месяца едят 5 раз по 150 мл). А если кормить через каждые 3 часа, то получается, что 8 раз в день кормить надо!!!
Не понимаю. . .
IrishSummer
Ир, какой-то специальный для массажа, для ванной не пойдет :безум: У мужа сестра что-то покупала, и нам взяла, завтра заберет - выложу фото. Если это оно.
jjb1
Я не читаю эти надписи....им выгодно чтобы смесь покупали чаще, можно было бы все 200 написать :biggrin: В два месяца наш малыш физически не смог есть 150 и это много!!! Мне все педиатры это подтвердили. Вот сейчас порой ему 120 мало, но бывает и не съедает все.
Начинай с 90. Или так....сделай 120 и посмотри сколько осталось. И еще. Если будешь давать 150, (наш иногда столько ест), как правило, через три часа он не хочет, но и часов пять ждать не готов......4-4.5 интревал.
И еще! Носи столбиком даже в промежутке. После еды не клади на живот.....
Иногда вытаскивай бутылочку, делай промежутки.
Только твой малыш скажет, сколько он будет кушать :flowers: И не паникуй, если днем съел 90, а ночью 60.....Это нормально. И если вдруг часа через два после кормления он плачет от голода, всеже предложи чуть-чуть покушать....бывает малыш поиграл активно и проголодался))) Наш после массажа 150 кушает))) (Вам, думаю, это много пока что).
Sumasbrod
А вас кроме жидкого стула что-нибудь беспокоит? Просто если животик не беспокоит, если стул жидкий, но не слишком частый и нет раздражения от этого, то, может быть, и правда не стоит лечить какашки?
Но я бы мнение еще пары врачей выслушала. Мы все-таки не специалисты здесь...
Rosse
Угу, Тань, жду инфу про коврик.
А Матвей нормально переносит, если среди кормления перерыв сделать? У нас - истерика, и вообще истерика, когда бутылка заканчивается (даже 150, больше давать не пробовала - мне кажется, он съест), спасает грудь или танцы с погремушками. Неужто это я его испортила уже... :безум:

ЗЫ. Погуглила про "массажные коврики" - просто резиновые с шипами или пупырками. Но она сказала - пластмассовый (или пластиковый). :dnknow:
jjb1
Юля, я сначала давала 120, доча не выпивала. итог постоянно размешиваю 90. первую минуту всегда хны-хны, когда бутылку забираю если не заснула, думала голодная - разводила еще - не съедала. еще важно, то на этих 90 мы стабильно выдерживаем 3,5-4 часа. наш вес сейчас примерно 4900.
на ночь, мы обсуждали, либо термос, либо в холодненькую заранее налитую воду докипятить и налить.
сцеживайся особенно ночью, я 2 ночи не сцеживалась, сегодня хотела кормить - молока нет(
positiFF
Девочки у нас слизь в какашках. началась на гв, на ив тоже дофига ее. в инете противоречивая информация. у кого - нибудь была?