красота и материнство (часть 17)
158158
1000
IrishSummer
примерно такой. я завтра сфотаю и выложу, какой у нас.
Автоинформатор
про коврик- не обязательно прям как у всех.такой на картинке пойдет.главное чтоб колючий был.
я видела в магазите колорлоне,где линолиум.там и эти коврики метражем продают:миг:
Dolorez
:agree:
привет)ты когда приедешь меня учить краситься? а то тени засохнут :biggrin:
nab
Да конечно мне не обязательно как у всех)) я хочу узнать, верно ли я поняла.
Теперь ясно, что верно. Пасиб)
IrishSummer
Ира, напомни, плиз,зачем этот коврик? Нам Нелли тоже про него упоминала, но чет я не сакцентировалась.

Ульян, у нас была слизь на ГВ. Вообще на ГВ это допустимо, на счет ИВ - не знаю :dnknow:
nab
о, а мы тоже такой купили в строительном магазине))))))) ходим по нему босичком и ручками трогаем. Наташ, а что то специальное нужно проделыват ьс ним?
_Morkovka_
Жень, пока не знаю, мы первый раз седня) наверное, как Юля говорит - ножки-ручки активизировать.
Лисуня
Всем привет :flowers:
Настя, поздравляю с отличным началом твоей замечательной деятельности! :appl: Ты молодец!

Девочки, у Егора какие только какахи не были на полном ГВ :безум: и желтые, и зеленые, и с комочками, и слизь была. Если прям сильно напрягает - подавайте бифидум концентрат векторовский.
Я вот не знаю как исхитриться и проделать массаж Егору....в год он навалял массажистке по серьезному, щас вообще прибьет. И поделюсь мнением о массажистах: в 2 мес мы пригласили массажистку, все было отлично, Егор не плакал...вот только потом оказалось, что эффекта ноль и кривошея наша не прошла, и тонус остался. С таким диагнозом нам дали очередь в ПК. Когда его начала массажировать массажистка из поликлиники, я впала в замешательство и задалась вопросом, что же нам делали до этого??? :безум: Массажировала совсем по другому и как только дело доходило до шеи и ног, Егор орал как резанный. Как мне потом объяснила невролог - проблемные места всегда больно массажировать, даже взрослым.
Вот так вот нас "погладили" в 2 месяца за 6 тысяч рублей :dry:
jjb1
Юль, нас в больнице учили примерно считать сколько давать смесь так: 1/7 веса ребенка и делишь на количество кормлений. Мы сейчас едим 150мл и это ему вполне нормально (6145 гр/ 7 /6 кормлений).
Автоинформатор
Всем привет! :flowers:

Девочки, можете порекомендовать массажиста в Академгородке? (я вконтакте не зарегистрирована)
A_net
Конечно можно! Выздоравливайте :улыб:
positiFF
наш вес сейчас примерно 4900.
В каком месте? :biggrin:
Eka26
С так понимаю это камень в мой огород? :biggrin:

Да она хорошо массаж делает. Сказала, что редко такие спокойные попадаются детки. В процессе массажа нашла пару замечаний к нам, сказала, что к ортопеду обязательно надо сходить не понравилась левая ножка ей.
IrishSummer
Иковрик пластиковый колючий мы покупали в Ашане для массажа и йоги( он так называется) Стоит 136р.Нам тоже Ашан не близко, специально ездила, ща попробую фото коврика сделать
Kesha_20
вот такой,собирается как пазл, здесь не хватает несколько частей, ребенку очень нравится его разбирать.Несмотря на то, что кажется сильно колючим, ребенок нормально на нем делал и делает упражнения, щекотно немножко, хохочет
Kesha_20
Доброе утро!
Вчера приходила наша медсестра из ПК. и сказала, что это никакая не аллергия, а банальное "цветение". Я такая радая!
Пошла снова печеньки лопать со спокойной душой:смущ:
positiFF
у нас была с 2 до 4 мес стабильно, да и щас бывает. Наша врач говорила - дизбактериоз (ВСЕМ такой диагноз ставят). А некоторые врачи, в тч Комаровский говорят, что такого диагноза не существует. Созреет ЖКТ и это пройдет
Lissa
согласна, что дизбактериоза нет....я как-то кидала тут ссылку на мой любимый мед.форум на эту тему.. ну и Комаровского тут приводили:улыб:
p.s. хотя сама несколько месяцав назад была уверенна в обратном :biggrin:
_Morkovka_
А вас кроме жидкого стула что-нибудь беспокоит? Просто если животик не беспокоит, если стул жидкий, но не слишком частый и нет раздражения от этого, то, может быть, и правда не стоит лечить.
Беспокоит еще то, что она месяц болеет. Я по себе знаю- с кишечником все в порядке-чувствуешь себя отлично. Может и неправа, но я эти два события взаимосвязываю.
Sumasbrod
Я тоже так считаю....если со стулом и кишечником впорядке, то и иммунитет хороший! Толком не объясню почему, где то читала и для себя так решила....У нас со стулом вообще полный капец.....может поэтому и болеем часто....наверно каких то бактерий не хватает..... :cray-1:
Автоинформатор
Девочки, доча титю взяла!сразу!по просшествии 2х недель на бутылке!как я счастлива!!!!!
petrodaria
наш вес сейчас примерно 4900.
В каком месте? :biggrin:
я думаю в щеках у нее хранится стратегический запас на зиму))))
positiFF
Ульян, поздравляю! Дашенька умничка))
Sumasbrod
А вам ЛН только месяц назад поставили или это у вас давно?