красота и материнство (часть 17)
157725
1000
_Morkovka_
У нас лн с рождения. Просто она месяц постоянно подкашливает и что-то в носю хлюпает ночью. Про инструктора у меня есть телефон очень грамотного специалиста по плаванию с 20-и летним стажем работы. Телефон могу кинуть в личку. Моя доча от нее проста в диком восторге..
Rigick
А мы гемангиому в полгода пржгли. Я когда врачу вопрос задала, мол вы стали бы своим деткам прижигать? Он сказал, что еще в тот момент, когда она совсем маленькая была, ибо после прижигания(она у нас на теменной части головы), волосики вообще не растут! Теперь подумываю о реал трансе
positiFF
Всем привет!
Ульяна, рада за вас!!!
Матвей - настоящий мужчина, зачем напрягаться, когда все устраивает!)))
Нина, поздравляю!!!
А у нас из достижений только капризы)))
Rosse
Тань, мы в 15-30 примерно гулять выкатываемся.
Sumasbrod
ну... нам рекомендовали понаблюдать..главное чтобы она не росла.
ну а прижигать нам сказали именно после 1,5 лет..если сама не проходит. ну так как процесс пошел..не вижу смысла..обычно они потом без следа уходят.. а вот после прижигания что-то может остаться...не хочу.. у нас все же на лице она.
IrishSummer
Какие все детки умнички!!! Поздравляю с достижениями)

А мы первый паз какули до горшка донесли, я счастлива!!!! :biggrin:

Катюш, мне кажется по поводу модочных зубиков сильно переживать не стоит!
IrishSummer
Спасибо Ира.

Еще Янику сегодня 4 месяца!!! Поздравляю!!!!! :роза:
Лисуня
:agree: вытряхивать из горшка в туалет ещё не ходите? :biggrin: скоро будете))))МиМи умничка!
А мы на покакать высаживаемся над ванной уже месяц.Давненько в штанишках ничего не замечала :смущ:
Лисуня
о1 великое дело сделалли!:улыб:
mila87
ух ты! просто монстры..блин..детки так растут...
что-то подрасдел КиБ нас давно не пополнял :biggrin:
Автоинформатор
Девочки всем привет, ну вы писааать... я вчера в 10 вынуждена была с дочей спать лечь - так и не дочитала вас, а сейчас уже по многим поводам вставила бы 5 копеек, но пока дочитала до конца - забыла по каким именно :biggrin:
А мы сходили в ПК... Мы в 3 месяца весим 7(!!!) кг :eek: , а рост 59 см... колобки прям какие-то...
А я то удивляюсь - чей-та плечо под слингом отваливается...
надо-надо приучать к коляске однако... а то ить и искривление позвоночника так заработаю...
Rigick
вообще)) 3 раза сегодня пуську свою мучала)))))) осталось обраться с терпением и начать писить садить на горшок, а я то забуду то посажу а она уже пописиет)

Танюш, ну Левушка прям молодчик)
Лисуня
да уж..у нас тоже все по новой.. так как в памперсе ходили..теперь с горшком опять только играем :шок:
причем тут с подругой общаемся (у нее доча на 1,5 месяца нас старше)..она как увидела фотки Киры на горшке..говорит..а я даже и не пробовала.. а ей..ну так попробуй:улыб:
в общем.. после 2 месяцев горшковой жизни у нее доча уже просится начала... сказать, что я обзавидовалась..ничего не сказать :biggrin:
Rigick
кстати...у меня очередной эксперимент в мультиварке..суп с фрикадельками :biggrin:
Aprill
Мы сегодня тоже были на приеме, нам 4,5 сейчас, 7,5 кг, 65 см. Прививки поставили вторые....жду вопли...нурафен наготове
your_dream
а на первые прививки были вопли?
Автоинформатор
А у меня сыночек на нгс-е засветился на фоточке №17 :appl: . Гордость http://relax.ngs.ru/news/more/130205/
Rosse
А Матвей сегодня под утро сам перевернулся на живот :heart: Не мог...простите...пропукаться - перевернулся и разбудил нас :wub1.gif: Сделал дело и опять повернулся спать :спок:
поздравляю с подвигом :live:
Rigick
как у тебя дела?
не знаю что именно: ультразвук, малавит, горы капусты у меня на груди, чизкейк или новые духи?, но мне намного лучше, в глубине уплотнение еще есть. Но его уже не больно и температуры нет.
С кормешкой Игорешки намного проблемней. Достает постоянно мыть и кипятить бутылочки и молокоотсос)))ну и время отслеживать тоже напрягает.
Sumasbrod
[цитата Про инструктора у меня есть телефон очень грамотного специалиста по плаванию с 20-и летним стажем работы. Телефон могу кинуть в личку. Моя доча от нее проста в диком восторге..


когда я вызывала спеца по ГВ, заодно спросила про бассейны и инструкторов по плаванию. Она мне сказала, что ни в коем случае нельзя. Плавать надо начинать месяца в 3 в большой ванне и первые несколько плаваний ТОЛЬКО с мамой. Иначе ребенок может очень напугаться. Как то я поверила в эту теорию, поэтому думаю, что пока нам месяцев 5-6 не будет - никаких инструкторов и бассейноа
jjb1
так мы тоже в ванной и со мной рядышком плавали:смущ: лучше массажа помогло тонус с ножек убрать. Итог - в полгода мы во всю вставали и ходили, придерживаясь за какие-нибудь предметы
Aprill
А мы сходили в ПК... Мы в 3 месяца весим 7(!!!) кг :eek: , а рост 59 см... колобки прям какие-то...
А я то удивляюсь - чей-та плечо под слингом отваливается...
надо-надо приучать к коляске однако... а то ить и искривление позвоночника так заработаю...
Таюшка-колобочек! Так держать!!!!
Мы в 2мес.-5800. Руки и спина у меня периодически отваливаются. Решила в полгода массаж спины себе сделать. А то и беременность и сейчас малыш приведут к тому, что через пару лет буквой ЗЮ ходить буду
jjb1
Юль, а как звали консультанта по ГВ? можно в ЛС
Sumasbrod
А у меня сыночек на нгс-е засветился на фоточке №17 :appl: . Гордость http://relax.ngs.ru/news/more/130205/
может все-таки 15????? На 17 у меня дяденька толстый звездочкой стоит)))