красота и материнство (часть 17)
158254
1000
jjb1
Юля, однозначно помог чизкейк!!!
надо мужу сказать пусть мне как очередной лактостаз будет - чизкейк покупает:)))
jjb1
ну я бы не совсем согласилась.. у нас Кира обожает купаться.. и со мной начали просто потому, что так удобно..
ну а про тонкости..считается, что если ребенок купается с мамой..то у него вырабатывается привычка вода=мама... и в воду уже без мамы не полезет!
Автоинформатор
Сегодня 4 месяца Яну сыночку Leнуси!!!!!!!
леночка поцелуй от нас сыночка в обе щечки, ну а тебе цветочки :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Девочки, привет! Я к вам из соседнего топика с наболевшим вопросом: скажите пожалуйста на каком сроке у вас живот опустился? У меня сейчас срок 38 неделек, ребеночек второй. Вчера я так явно заметила, что у меня живот низко-низко "повис" и дышать легко стало))) теперь вот мучаюсь вопросом - сколько мне в ожидании чуда еще ходить?:улыб:
jjb1
у меня тоже второй :agree: с первым за месяц опустился, а со вторым мне кажется и не опускался вообще( гдето читала что у тех у кого 2 бер. живот уже в родах может опустится).
пс. второго родила в 38 нед., первого в 40- всё индивидуально
ElenaElena
вот у меня за 1,5 недели опустился...на 35 недели :biggrin:
так что..жлдем скоро к нам :yes.gif:
jjb1
А у меня сыночек на нгс-е засветился на фоточке №17 :appl: . Гордость http://relax.ngs.ru/news/more/130205/
может все-таки 15????? На 17 у меня дяденька толстый звездочкой стоит)))
2 раза пересчитывала - 17, вот что значит третий!!!И вправду 15 :смущ:
jjb1
Думаю, что все дело в духах и чизкейке!:миг:
Rigick
вчера на массаже я залазию в сумку за Кирюшкиными игрушками и достаю.... крышечку от сахарницы..
массажистка: меня всегда так удивляют ваши игрушки!
Rigick
Ой, спасибочки! Я уже бы с удовольствием к вам прибежала, так тяжело уже беременной ходить, чувствую себя мишкой косолапым) Так что надеюсь на скорую встречу)))
ElenaElena
У меня живот и пробка отошли на 35, на 38 уже родила))))
ElenaElena
у меня второй ребенок. живот опустился в родах - на 41-ой неделе)))
evgena
:agree: вооот- значит мне не показалось :biggrin:
ElenaElena
Доходила до сорока - вообще ни на см не опустился :dnknow: Беременность вторая, дальше ходить не дали(первое кесарево) - препидилили
Автоинформатор
Спасибо большое за ответы!Успокоили меня) А то меня вчера запугали, что если опустился живот - со дня на день рожать буду, а я не готова еще, столько всего успеть нужно до рождения дочи!
Rigick
вчера на массаже я залазию в сумку за Кирюшкиными игрушками и достаю.... крышечку от сахарницы..
массажистка: меня всегда так удивляют ваши игрушки!
Это еще что! :biggrin: Ходила я с Нюсико в поликлинику. Она в машине уснула, перед приездом проснулась и полусонная до приема была. На приеме расчухала, что играет с ней не мама, а тетя доктор и как заорет. Я в рюкзак - игрушки все в машине. Я давай рыться в нем и нахожу запасные колготки Анины. Надеваю себе на голову и начинаю изображать зайчика. Врач и медсестра валялись. КОлготочки такие ажурненькие - на голубом фоне розовые цветочки. В общем колоритный такой зайчик из меня вышел
miRRor
:ха-ха!: падсталом...
это надо было на видео заснять)))
Sumasbrod
это получается у нас с тобой оба детёнка почти одного возраста :agree:
miRRor
:rofl: а-а-а-а... прикольно как! :rofl:
miRRor
Олеся, супер :respect:
Не растерялась :rofl:
Rigick
Насть, а как писить на горшрк приучать? просто через определенный интервал времени пробовать садить?