красота и материнство (часть 17)
157716
1000
_Маргаритка_
Девочки, а мы сегодня на очередь в детский сад встали, всего лишь 4053. Думаю к школе как раз получим путевку :ха-ха!:
Кстати, кто-нибудь в курсе когда ребенку прописку надо делать?
Рита, вы же в Ленинском районе? у меня муж тоже сегодня встал, 9тыс -какие-то... :dnknow:
Автоинформатор
Привет всем! Целый день без интернета - столько дел переделала :biggrin:
Наташа, а я же тебе еще а августе писала, что я не выездная временно))) Может, ты со своими тенями ко мне?
Таня, мы гуляем где-то в районе 16 часов сейчас. Было бы здорово, если бы ты приехала)))
Про писюны: у нас тоже закрыт пока полностью, дискомфорта не вызывает, поэтому я пока не переживаю.
Dolorez
.....
Про писюны: у нас тоже закрыт пока полностью, дискомфорта не вызывает, поэтому я пока не переживаю.
дык вас пока и не стоит переживать, а вот нам да..нам уже 7-ой год пошел
Jellyfish
Не, Маш, мы ж переехали в Бердск. К родителям моим поближе
Lенуся
Ох, Лен, надеюсь у вас все хорошо пройдет. Удачи вам! И не ругай себя, ты хорошая мама.
_Маргаритка_
а, тогда понятно) но вы молодцы, быстро сориентировались и встали!
Лисуня
Так, девочки, что за паника????
У меня конечно девочка, НО, мы как то с мужем обсуждали эту проблему, что когда будет мальчик, как мне ТАМ разбираться с его писюном?)) В общем читала вас, у кого то тоже была проблема сростания, в общем муж сказал, что ничего специально отодвигать не надо! Придет половое созревание и все само так откроется. Извиняюсь за подробности:смущ: где-то в 12 лет у мальчиков начинает вставать пися, ну и головка сама от кожи отделяется, так что муж сторого настрого уже сейчас запретил мне трогать будущее достоинство :biggrin: хотя я не знаю что такое срастание, может действительно что то серьезное....
Но вот так точно о себе думать нельзя!!! Мамы мы все шикарные и умнички!!! :flowers:
Я конечно стесняюсь сказать :biggrin:

Показать спойлер
но Егор по утрам просыпается с хорошим таким стояком:смущ: :biggrin: Причем, пару раз даже трещины были, так кожица растянулась. Мы когда купаем его, аккуратно отодвигаем, насколько позволяет и положительная тенденция есть.
Показать спойлер
petrodaria
Не, Даш, не в твой :flowers: Я если честно, даже не помню, кто конкретно у кого массаж делает. Читаю очень поверхностно, времени совсем не хватает. Просто решила рассказать как мы лоханулись, раз уж речь шла про массаж :улыб:
Eka26
Кать с тобой про писюны солидарна.А вообще есть замечательный врач,мужчина по этим делам.Так мы в том году сходили,он нам примерно то же что и ты и сказал.И мы успокоились.:yes.gif:
Автоинформатор
ой девочки, а я ночами олимпиаду делаю сыну по природоведению :шок:
Eka26
:biggrin: :biggrin: :biggrin: а сколько вашему Егору?))))))))))) (я на будущее учту :biggrin: )
а он ни разу не спрашивал что это у него такое? Ой, мне кажется когда у меня мальчик будет, я буду для себя новые миры открывать :biggrin:
Лисуня
Год и девять ...
Показать спойлер
но утренний стояк у него месяцев с 6 и вообще причиндалы весьма солидные :biggrin: Даже в 12 недель на узи Ник Ник сказал "Ого-го!", никаких сомнений, что у вас мальчик :biggrin: Я как то утром памперс сняла и аж отскочила, муж ржал как сумасшедший :biggrin:
Показать спойлер
Eka26
ого)))))))))) ну вы мужики!!!!!!!!!!!)))))))) Так, надо срочно знакомиться :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Eka26
когда Егора вырастит, не простит тебе что ты его причиндалы на бабском форуме обсуждала :rofl:
Лисуня
Это он еще сибмаму не читал :biggrin:
Eka26
Прости, Господи :ха-ха!:
Показать спойлер
я тоже пугалась так пару раз по утрам. И когда в ванной Ваня купается и я аккуратненько там все отодвигаю, у нас тоже стояк намечается :смущ:
Показать спойлер
HappyBride
ой, девочки какие вы тут темы деликатные обсуждаете))))))))))
Лисуня
Юля, не завидуй! :biggrin: Вот будут у тебя мальчики-близнецы, попомнишь наши обсуждения! :ха-ха!:
HappyBride
ох ,Катя, их сначала завести надо))))))))
Лисуня
Ну, с твоим-то упорством!:миг:

ЗЫ: Котяру своего лечу, лежит весь грустный такой в воротнике:хммм:Жалко прям так!
HappyBride
так так так)))) что значит эта фразочка "с твоим-то упорством" :злорадство: :biggrin:
Лисуня
Доброй ночи, девочки:улыб:Я думала я тут одна не сплю....
Про писюнчик хотела добавитьсвои 5 копеек....Девочки, а вы н едумали что утренний стояк из за того что малыш ооччень хочет писить? Я много раз замечала что пред тем как пописить у сына стоял....Это было примерно после роддома....Я прям так прикалывалась, стоит как торпеда на готове :))))))) Для меня то это се новое после девочки то....И с мужем сегодня разговаривала по этому поводу, что у сына дырочка одна...Он сказала что когда половой жизнью начнет жить, тогда все само откроется, это типо "девственницы" лешиться...
Автоинформатор
Мой муж мне тоже сказал, что откроется после того, как женщину познает или сам правой рукой начнет работать.
Мы по совету Нэли во время купания немного открываем, в диаметре наверно 3мм головка видна.

А мы никак покакать не можем, начинаю уже переживать. Вчера вставила ему трубочку в попку(на 3 см)- ничего:хммм:
сегодня к вечеру буду переводить на свое молоко, если не наладиться, то что клизмачку делать?
Как ее делать?