красота и материнство (часть 17)
158144
1000
petrodaria
Доброе утро!
Наташааа :agree: слава Богу к олимпиаде мы не готовимся пока, но уроки по три часа делаем, очень много задают.
вообще то не имеют права задавать в 1 классе:хехе:.нам не задают.доделываем только то,что на уроке не успели.
nab
мы эту тему обсуждали, нам сказали: Дорогие родители, если я вам задавать не буду, мы к концу года программу не пройдем, и что это не серьезно - не задавать д/з, дети должны привыкать к урокам дома. Так я и не против, но не так много и не по каждому предмету на сл. день.
Автоинформатор
Девочки, всем прекрасного утра!
Принимайте в свои ряды из соседнего топика.:улыб: Нам уже 11 дней, зовут Ева. :agree:
Sumasbrod
Поздравляю с семью месяцами!!!
zalinarose
добро пожаловать! :роза: Какое имя красивое :wub1.gif:
zalinarose
Добро пожаловать!!!!!!!
как ваши делишки? как растете?:)
mila87
да мы тут на прогулке с мамочками обсуждали, что сйечас у деток достаточно редкие имена..
Полина, Жанна, Кира и прочее..а вот простых вроде Кати, Лены..крайне мало :biggrin:
mila87
А ещё, объясните мне почему трубочкой надо в крайнем случае пользоваться?
Я и со старшим практиковала, и сейчас тоже (пока маленький совсем был) Вечерами ставила эту трубочку, крутила ееё немного- газики отходили и вуаля...ребёнок не нервничает. :yes.gif:
zalinarose
Поздравляю с доченькой!!! Как прошли роды?
Еве расти и радовать маму и папу!!!
mila87
так как ребенок может отвыкнуть сам напрягаться и пукать! что может привести к тяжолым последствиям.. у меня подруга не может свою старшую отдавать в садик так как у них проблемы огромные в этом плане.
Rigick
:agree: Полностью согласна! Только крайний случай.
Rigick
Всем привет!
Марусю с датой! :bday:
Алина, добро пожаловать! Была бы у меня доча, я б тоже Евой назвала бы :wub1.gif:
Автоинформатор
Девочки, очень советую почитать тут раздел ЧАВО - на многие вопросы начинающих мам есть ответы: про сопли, мальчуковые писи, запоры и тыпы....
IrishSummer
как я люблю этот форум :wub1.gif:
Rosse
ну, может быть. :umnik: у Саньки проблем не наблюдается- пукает будь здоров :biggrin:
Да, и Лёвик хорошо справляется :rofl:
mila87
ну знаешь..я к этому отношусь как в ходункам..многие тоже говорят..мой рос.. и ничего..хорошо бегает..стопу правильно ставит.. тскревления позвоночника нет..
на что я могу ответить одно..
повезло :biggrin:
Rigick
:rofl: Тогда про ходунки промолчу ))))тоже начали в них передвигаться)))
Rigick
Этих имен раньше было очень много, а я как дура одна Дашей ходила :biggrin: теперь пусть подвинутся :biggrin:
Все возвращается, через лет -цать, снова будут называть именами привычными для нашего поколения. и тогда уже они будут редкими :улыб:

Доброе пожаловать :роза:
Муж хотел Евангелину или Еву, я не решилась :смущ:
petrodaria
я тоже еву хотела, и с отчеством так гармонирует Ева Евгеньевна) но муж против был
mila87
ну это твое право..выбирать:)
я же не рискую в такю лотерею играть:миг:
Rigick
Спасибо, девоньки!
Растем - т.т.т... Обе очень стараемся привыкнуть к новой жизни... :безум: :улыб:

Очень хорошо, что есть наши топики, где можно и совета спросить и поддержать друга, во время Б. это так помогало, думаю, сейчас такое общение еще больше нужно.... :flowers:
Rigick
а у меня если вдруг получится дочка, назову Катюшей :wub1.gif:
Rigick
мы тоже голову долго не держали.. пошли к специалисту платному..она показала два упражнения..которые надо было повторять раз 8 в день.. через 2 недели упражнений мы начали держать..
Насть, а что за упражнения?

Кирочку с достижением!!!
zalinarose
поздравляю с дочкой! :роза:

всем приветы, мамочки!