красота и материнство (часть 17)
158169
1000
Lissa
Доброе утречко)))
А сколько дней не какает? Про всякие клизмы даже не думала. На 4-й день она ТАК прокакалась сама, что мама - не горюй.
Если живтик мягкий, не надо мучить ребенка клизмами, он сам знает когда покакать.
В 2 мес начала голову держать, недолго так, уставала быстро, но высоко поднимала. Бывали дни, что вообще держать не хотела. А где то в 2,5 уже хорошо держала.
вот его это не особо беспокоит, спит хорошо. Но иногда минут по 5-10плакать начинает, но начинаю кормить -успокаивается.
Сегодня пошел второй день.
Сегодня начинаю уже кормить грудью.
zalinarose
для меня самые сложные были именно первые 4 месяца!
привыкнуть что не можешь никуда сорватся..что твоя жизнь теперь не только тебе принадлежит... самокопания по поводу испорченной фигуры, новое распределение обязанностей и мужем и как следствие..пара крупных скандалов...почти все через это проходят!!! но это уходит потом на второй план, а детешечка остается навсегда! и с каждым днем все больше радости будет приносить! :heart:
jjb1
прийдет время - покакает сам, не трогай его
Просто представь, ты не какаешь 2 дня и НЕ ХОЧЕШЬ, а тут тебе вставляют клизму ни с того ни с сего....... никакой свободы выбора блин)))
jjb1
читай там дальше:миг:
Rigick
Спасибо, будем делать!!!
zalinarose
Дочку Ева, а маму как зовут???
Только что отдали документы на загран в дзержинское УФМС. Я от них в восторге: отдельный вход для колясок с отличными широкими дверьми, куда моя 706-ая геоби без проблем зашла и прекрасным парапедом, милые и очень быстро работающие девушки. Вообщем, кому надо загранник - только туда, земля и небо по сравнению с октябрьским и заельцовским. И готовность всего через 2 недели... Радости моей нет предела!!!
Sumasbrod
как 2 недели?это вы старого образца?
все паспорта с Москвы приходят.И их месяц ждут :umnik:
Автоинформатор
пока дождалась пирог из мультиварки - чуть с голоду не померла - аж потряхивает... Сделала пирог из гречневой муки с сосисками и сыром
Рецепт придумала сама - на удивление получилось неплохо:улыб:
Aprill
Давай фото в наш альбом Рецепты!!!!
Aprill
блин что значит новый дом - со всех сторон ремонт идет :help.gif:
и главное почему то сверлят именно когда Тасюня спит!!!
Автоинформатор
Какое же это счастье кормить грудью!!!! :wub1.gif:
jjb1
да он некрасивый:смущ:
он же из гречневой муки и потому серый... неприглядный... зато навен не такой вредный как из обычной муки... еще бы туда не сосиску а мяско настоящее:бебе:
Автоинформатор
Еву и Алину поздравляю! Какие имена то у вас красивые! Растите здоровенькими! :роза:
Таня (Rosse) ! Ты едешь сегодня к нам гулять? Мы, наверное, даже пораньше 4-х соберемся. Приезжай! :appl:
nab
Сама удивилась. Это нового образца. Видимо, не зря госпошлину подняли
jjb1
о да... я еще в роддоме это поняла, когда мне разрешили дочу кормить наконец... правда радость тогда сильно омрачала дикая боль, от непривычных сосков... а тебе то сейчас - одно удовольствие :)))
Aprill
я же говорю..муж называет ее машинкой для создания запахов!!:улыб:
но я уже подпривыкла..главное пока сытая туда что-то запускать :biggrin:
Rigick
да я была сытая-сытая... а потом вместо того, чтоб проголодаться, просто сил лишилась и все... а тут еще кормить срочно надо было - плакали мы...
jjb1
Какое же это счастье кормить грудью!!!! :wub1.gif:
ППКС! :friends:
Dolorez
Кать, мы седня в Сосновый бор гулять собрались, так что компании не составим. Счас тоже гуляем, на солнце прям жарко.
Lенуся
+1 еще очень удобно и бесплатно :-)))
а я вчера вечером поела сыра с чесноком и моя красавица отказывалась от груди (уж не знаю насколько чеснок повлиял), орала, титьку выплевывала с визгом, через час я плакала навзрыд в истерике вместе с ней :cray-1: :cray-1: :cray-1: , потом отрубилась от усталости, а меня еще пол часа трясло...
Это ужасно, когда ребенок отказывается от груди.......
Но ночью запах чеснока ей не помешал 4 раза пососать.....
IrishSummer
а в Заельц парке никто не гуляет? Мы через час поедем)))
Автоинформатор
А я сегодня подстриглась и покрасилась наконец-то! Летаю по квартире, во все зеркала себе улыбаюсь, счастливая такая дурочка :wub1.gif:
Ванюха с папкой все утро провел. Сначала они позавтракали в кафе, потом пошли в детский мир - Ваня себе игрушки купил :biggrin:
Lissa
Юленька! У тебя новый образ (аватарка)??
Я вот сейчас подлечусь, кресло купим и с вами ездить будем. Нам до Заельцовского минут 5 -10 езды.
HappyBride
Ну все, день удался! Вот тебе еще цветочков :роза: :роза: :роза:
Lissa
В Заельцовский нас папа везти не хочет, и дальше он. Я боюсь, что застрянем где-нить на обратном пути и будет голодная истерика, т.к. грудь сынуля берет только после бутылки (СВ у нас).