красота и материнство (часть 17)
158279
1000
АлисияЗеленская
Валя!!! :appl: :appl: :appl:
Никитку и тебя с 5-ю месяцами!!! :bday: :flowers: :чмок:
Растите здоровенькие, достигайте новых успехов :роза:
Dolorez
Спасибо, девочки! :heart:

Собираем ряды на комбез-жирафика

Автоинформатор
Пейзаж из моего окна. Осень. Грустно. Деревья за вчерашний дождь облетели:хммм:
Валь, они размер в размер? Сколько идут?
Dolorez
Как красиво :улыб:
  • А вот из моего-)))

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку. Глупый, беспечный и идиотский поступок! Мы все верим и надеемся, что он выкарабкается. что поправится и что не останется инвалидом. Как сказал старший брат - "Выкарабкается, куда он денется! Мне ему еще по ушам надавать надо":улыб:Причин никто пока не знает, единственная версия - любовь несчастная, мать ее..
Кстати, Валюш, у них него нет мамы уже 6 лет. Есть мачеха, которую он мамой зовет, но это совсем-совсем не то...
Dolorez
Ого, какие поля у тебя!:улыб:Просторы для гуляний с Ромашкой :biggrin:
petrodaria
И у тебя красота!:улыб:Пойду, вам щелкну, что у меня :biggrin:
Щелкнула :biggrin:
  • Совсем осень-осень :(

HappyBride
Я знаю что такое мамы нет, и мне очень страшно, когда думаю о том, что мои дети могут остаться без меня. ттт
HappyBride
Горы :wub1.gif:
У вас Кать совсем уже лысо-(
petrodaria
У вас тоже красиво))) Скажи же , хорошо, когда за окном не дома? :улыб:
У нас это сильно повлияло на решение купить именно эту квартиру.
АлисияЗеленская
Валь, а этот комбез из какого материала? Не знаешь?
Dolorez
Ага, хорошо! Но на другой стороне у нас прям окна в окна дом :biggrin:
Да, Даш, прям совсем все желто и лысо:хммм:
Dolorez
Кать,

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Но я рада, что здесь дом строится, от ветра нас защищать будет-)

Катя, а вы в каком районе живете?
  • а это другая сторона дома

Валю и Никитосика с днем рождения!!!!!!! :роза: :роза: :роза:
HappyBride
Мне очень страшен этот переходный период у детей, я не представляю как себя нужно вести с ребенком :безум:
petrodaria
В Родниках. У нас с другой стороны тоже год стройка была. А сейчас уже домик готовый стоит, красивый, покрашенный))
я_тоже_ната
присоединяюсь к поздравлениям!!! Валюш, вот время то летит)) уже 5 месяцев карапузику)

Катюш, жуть конечно, но увернена мальчик справится!!!

А мы в субботу на даче отдыхали) Милюшу выгуливали) Кстати, про духи, я себя в пятницу бутылечек dior addicted 2 прикупила) мм...вкуснота))
HappyBride
Кать, твоему брату выкарабкаться. Я думаю что все хорошо будет, если Бы Вселенной надо было, чтобы он умер - он бы умер, это ему ангел-хранитель помог. Значит должен он что то сделать в этой жизни, какое то предназначение....
Lissa
Я тоже верю в то, что у него самый сильный ангел - его мама..
АлисияЗеленская
Валю с Никиткой с 5 мес :flowers: :present: :bday: Здоровья малышу, терпенья маме :роза:
Подгуз мне понравился, хорошо впитывают и сухие. Я все думала что по закону подлости мы решим покакать ночью и испортим эксперемент, ну ниче, дотерпели:улыб:
Где такие взять?
Lissa
О, про подгузы. Прошляпила я вчера, что у сына остался один-единственный подгуз вечером. оставила их с папкой и поскакала в аптеку. Из подгузов-трусиков там были только Huggies Pull-Ups, которые типа "приучаем к горшку". Хорошо, что упаковка была самая маленькая - 10шт. Я их хапнула, думаю, если вдруг не очень будут, оставлю вот так в НЗ на всякий случай. И что вы думаете! Утром сегодня снимаю - у сына писюн красноват :зло:
Читаю упаковку: "У Pull-Ups есть обучающий внутренний слой, который остается влажным первую минуту после «неожиданности». Ребенок чувствует это и со временем начинает понимать, когда пора на горшок"
Уж не знаю, влажный он минуту или больше, но нам этого хватило :tantrum:
Сына все утро голопопил, вроде прошло.