красота и материнство (часть 17)
157723
1000
Лисуня
Во-во! Платья из штор меня вообще убивают :шок:
Да я б и шторы такие, если честно, не купила бы :biggrin:
Dolorez
:biggrin: особенно когда еще лысенькие детки и на них платье до пола напяливают....жесть по моему :безум:
Tatys
:роза: :роза: :роза:
Похоже я с одного ремонта в другой приеду:улыб: У родителей обои переклеивала, а то сами никак. Папе и так сгодится, а мама по состоянию здоровья не может. В общем, прикатила, шмон навела))). Мебель немного обновили, балкон до ума довели за 25 лет! обшили металопрофилем и пластиковые окна. Кухню под заказ сделали... Первая в жизни кухня у родителей в 70 лет :улыб: а то все распиленные шкафы и самодельные мойки.... Попросила мужа в Икее посудки прикупить и еще кое что по мелочи для дома родительского, :улыб:, сама нарадоваться :улыб::улыб:не могу!!!! Копили родители на переезд в Новосибирск и потратили все :eek: Может подороже продадим :eek: :eek: квартирку... если повезет с покупателем. Предлагают оочень мало, аж обидно. А цены на съем и новостройки тут ничем не уступают Новосибирским ценам! :eek:

Девулечки, стучите, если знакомые (хорошие) будут сдавать жилплощадь, рассмотрю все варианты! Желательно без мебели. :миг:
Tatys
молодчики какие!!!) Родителям всегда надо помогать!
Тань, не хотите в наш райончик переехать?))) :biggrin:
Лисуня
о, отлично)) я уже там присмотрела на зиму пару красивых вязаных платишек и кардиганчики на выход! Вот чем нравится Европа, деток так одевают хорошо, вроде все выглядит простенько, но так стильно и со в кусом, а в наших магазах.. :безум: какие то помпезные платья "из штор" или бешеные рюши/воланы, если девочка то все розовое, мальчикам голубое.....В общем этот сайт ооочень понравился, буду там тариться, когда вещи с наследства закончатся)))
Привет, Юльчик!!!
Хрюкает он у меня! Соплей нет, нос чистый, а когда кушает, булькает там у него через раз! По приезду к лору его свожу.
Насчет платьев из штор это у нас там еще шторы приличные :rofl: вот я тут по рынку прошлась, тут то ващпе только со смеху падать! таких рюшей, валанчиков, стразиков я давно не видела :rofl: Такое Г...... везде! Синтетика сплошная! И мне хамоватые прововщицы еще и с пеной у рта доказывают что ЭТО модно!!! Как же я соскучилась по милым девушкам мага Промод и остальным :wub1.gif: Я тут не могу себе свитер купить! Мерзну, но фуфло не покупаю... видно еще не совсем примерзла :biggrin:
Tatys
Танюшик, привееет!:улыб:Мы тоже по тебе и Печенюхе скучаем! :flowers:
Лисуня
:biggrin: особенно когда еще лысенькие детки и на них платье до пола напяливают....жесть по моему :безум:
+100500! Я все не рискнула сказать, дабы никого не обидеть ненароком :biggrin:
Tatys
Юлечка, думала, если честно. Но мужу на работку далеко. Буду подбираться к кому-нибудь поближе, чтоб компания была для прогулок с детками и вообще для общения живого.:улыб:
HappyBride
Катюшка, а Ванюша уже ходит? Я все не в силах прочесть... но поняла что вы уже крепко на ножки встали... ;)да? уря!!!
Tatys
Сегодня он много метров намотал за весь день :biggrin: Он от меня топал к мужу (метра 1,5), муж хватал его, подбрасывал, ставил на место. Ваня шел ко мне, обнимал за шею и хохотал. Потом разворачивался и шел к мужу. И так по кругу минут 25 :biggrin:
По дому уже неплохо топает, на улице пока сложно - одежда мешает :biggrin: Но сегодня, пока я коляску из гаража доставала, Ваня стоял у гаража, ждал меня:улыб:Я ему стульчик поставила, чтоб он за него держался, но он не стал и стоял сам :wub1.gif:
HappyBride
во вы наглые! а нам очень нравится наше розовое в пол платье! :beee: с повязочкой на ушках действительно как принцесса смотрится! :knix:
мне вобще кажется, что у девочек разные платья должны быть...
А мы сегодня с Олесей и Анютой гуляли и играли! дико активная девочка! :biggrin: надеюсь наша посмотрит и тоже поактивнее станет!
Msduet
* :biggrin: Ушла в контакт смотреть розовое платье
девочки, добрый вечер всем! можно к вам! примите? читаю вас совсем недавно, тут у вас так тепло и уютно, :live: что тоже захотелось:смущ:, аж зарегистрировалась скорее (и где я раньше то была, столько всего пропустила :umnik: ). так общения не хватает:хммм:. меня Олеся зовут, сынок Илюшка, родился 15.12.10
лесяОлеся
Велкам, Олеся!:улыб:
Я - Катя, сынок Ванюша :knix:
Проходите-садитесь-рассказывайте!:улыб:
HappyBride
:agree: спасиб!:улыб: расскажу что умеем. Илюшка активный ползунок, носится по всей квартире аж колени красные, стоять и ходить еще не желает, стоит только у опоры и потихоньку перебирает лапками, из еды едим хорошо только кашки, а так титю любит, нашу еду не оч ест, по настроению так скажем, даю кусочками маленькими все подряд, болтает на иностранном языке :biggrin: , русских сло еще не слышала, ни мама ни папа. вылезло пока два зуба, третий на подходе, и что странно сейчас лезет верхний сбоку, вроде должны ж передние резцы сначала, а у нас первый боковой, это нормально ? у вас в каком порядке растут?
лесяОлеся
Вечер добрый! Меня зовут Даша, сынок Руслан и доченька Мария. Приятно познакомиться!
HappyBride
Ага легко вам тут говорить про розовые платица. У меня по всем известной причине большинство одежды для Меланьки было заготовлено в желто-зелено-фиолетовой гамме. В общем уни. Как мне надоело слушать, что у меня славный пацанчик. Теперь закупаю только розовый, в разных вариациях :tease:

Тань, приветище!!! А ты в каком городе то?
лесяОлеся
привет, я Женя. дочери в подписи. Похоже Мила рекордсменка по зубам, к 8 мес. 8 зубов
Sumasbrod
взаимно Даша:улыб:! девочки а кто нибудь деток в бассейн водит? мы ходим уже 2-ой мсяц и что то тренера мне доверия не внушают, мне конечно не с чем сравнивать, но читала много, что вроде как они должны говорить деткам что делаем сечас, например когда нырять, то проговаривать что НЫРЯЕМ, чтоб ребенок знал команду и рот закрывал, а наш вечно с открытым ртом, игруху грызет, и в итоге захлебывает водички :безум:
evgena
ого и правда в вашем возрасте уже куча зубиков, молодцы!
лесяОлеся
Куда ходите?Команды точно должны быть.Всякого рода:ныряем, толкайся, работаем.Перед нырянием должен быть обдув на личико или просто полив водой(для затаивания дыхания)
evgena
Это у нас оранжево-коричневая коляска и многие часто умиляются, какая у меня чудная доченька :biggrin: А еще у нас на коляске висит ярко-розовая корова. Ваня сам в магазине ее выбрал среди кучи других и она ему очень нравится. Это прям последняя капля в пользу того, что у меня чудная дочурка :rofl:
Автоинформатор
Мамочки маленьких защитников, смотрите какой костюмчик на новый год нашла вконтакте))))))))))))))))))))))))))
Sumasbrod
Прелесть какая:улыб:А можно ссылку?