красота и материнство (часть 17)
158164
1000
jjb1
Юль, как себя чувствуешь???
АлисияЗеленская
с даткой вас, лапусики!!!!!!!!!
про мужей..очень жизнено..я считаю:улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
your_dream
Здорово так! Люблю Родники :wub1.gif:
HappyBride
Здорово так! Люблю Родники :wub1.gif:
:agree:
Rigick
а вот мой вид..извиняюсь за качество..стыковала без замарочек:улыб:
из кухни у меня точно такой же вид :biggrin:
Rigick
Доброе утро!
про мужиков - жесть :rofl:
Rigick
Настя!!! Пять баллов :rofl: Так оно и есть!
Dolorez
Девочки, кому прописывали пить Элькар?
Нам выписали из-за дефицита массы тела, он повышает аппетит. Но аппетит то у Киры хороший :dnknow:
Rigick
Насть, я такой анекдот знаю, но видео класс)))

Девочки, спасибо за поздравления!!! :flowers:

Катя. из какого материала комбез я не знаю, может у админов группы спросить?
Даша, я думаю они маломерят :yes.gif:
Lissa
Юля, сейчас узнаю точную цену в личку напишу, там от доллара зависит
petrodaria
Даш, нам прописывали пить Элькар после Мочища после РД еще, нас тогда из больницы на дневной стационар отправили ну и прописали, а я чет прошляпила, сразу не купила. А когда приехали через 2 дня на контроль туда в больницу, у мальчика, которого с нами выписывали, все личико в красных пятнах. Мама его сказала, что и тельце такое же. Реакция на Элькар. Я потом в инструкции прочитала, что детям до 3 лет его можно давать только под контролем врача, а где его взять дома? Ну я и не стала Яника пичкать, от греха подальше :спок:
petrodaria
Даша, нам назначали элькар. Он не повышает аппетит, а улучшает обмен веществ. Мы пили, а эффект... Давала только грудь - был худой, стала давать грудь, смесь и элькар - поправился. Какова в этом успехе доля элькара - вопрос.

ЗЫ. А вообще это L-карнитин - его спортсмены (в том числе) потребляют для увеличения мышечной массы и повышения выносливости.
я тоже давала когда желтуху лечили, теперь когда в бассейн пойду сама допью
petrodaria
Вот.
При нормальном ГВ, мне кажется, не нужен....

ЗЫ.Кстати да, при желтухе его назначают еще, нам еще и невролог в 1,5 мес назначил - тоже из-за худобы.
ЗЫЫ. Купила семь гномов, повесила картинку с медведем - оказалось, что у моего ребенка столько невысказанного накопилось! )))
IrishSummer
Девочки, всем привет!!!
Ир, а где купить Семь гномов??? Готовы к массажу? купили фитбол?:смущ:
У нас что-то непонятное((( Слюни ручьем, через положенные три часа отказывается кушать, или кушает и плачет...сейчас вот не доел 60 мл, спать легли.....кулаки все время во рту трет десны и плачет(((
Как определить, что это реакция на зубы? Нам ведь совсем рано еще....И этот кашель надоел уже, прям давится чем-то.
АлисияЗеленская
Валюш, С пятью Месяцами Никиту :heart: Он у вас молодец, столько всего умеет :respect: Не останавливайтесь рна достигнутом продолжайте также уверенно воспитивать настоящего мужчину и просто красавца :wub1.gif:
Маме цветочки :flowers:
Rosse
Таня, у нас такая же картина маслом: кулаки во рту и слюни ручьем :миг:несколько раз с психом бросал грудь :безум: тож грешу на зубы
Rosse
Девочки, привет :flowers:
Катюша, брату твоему кулачков на поправку и быстрое восстановление! @@@@@@@@@@@@@@@
Красотуна Никитку с пятерочкой :bday:
зацените мое творчество :смущ:

Показать спойлер
Lенуся
Лен...сегодня посмотрю вручную что там. Завтра придет Нелли, буду задавать вопросы. Но именно она мне и сказала - все опухло. И какие первые вылазят - нижние или верхние?
Валь, ты калгель покупала? Хочу пополнить аптечку.
Rosse
Тань, это я про Школу семи гномов, книжки для малышей - Настя недавно ссылку давала на СМ. Из дома тебе продублирую, я счас с телефона, мы гуляем. За фитболом папа поехал - из-за остатков соплей нас никуда с собой не берет))
Массаж жду прям - кроме прочего интересно еще сравнить с предыдущим.
Eka26
Катюш, здоровский клип! :live: :flowers:
Валюшу и Никитку с 5!:улыб: :bday:
IrishSummer
Ир, как будешь дома, напиши, пожалуйста, что вы уже умеете:смущ: А то мне кажется у нас сына ленивчик :безум:
В чем гуляете? Там сильно холодно?
Rosse
Танюш, посмотри нижние зубки, которые посередине. В 3,5 у Егора уже был первый зуб.