красота и материнство (часть 17)
157726
1000
Rosse
Рецептики всякие или только для кормящих мам?:миг:Я точу уже все подряд:улыб:
Автоинформатор
Девочки, а я решила в светлый перекраситься. Подумала, что когда еще экспериментировать, если не сейчас. Все равно дома сижу и осень на носу (шапку натяну и вперед)
Как думаете мне пойдет?
jjb1
Ой, а мне прям брюнеткой ты оч нравишься! :смущ:Прям яркая такая!:улыб:
А еще мне кажется, что я тебя помню по школе:улыб:
Rosse
Я уже предлагала, можно создать альбом. Фото блюдк, а в комментариях описаниеь если фото блюда нет, то хотя бы что-то похожее из инета.
Уже создаю альбом.
Rosse
Таня, Юля, я ем все, майонез в том числе и чеснок в больших количествах. Смотрите по ребенку
HappyBride
Я в 158 училась. Закончила в 2002 году. Таня, кстати тоже из 158, смотрела ее фото, но вспомнить не смогла(((
Оч. Маленький этот мир))
Lенуся
Я тоже с месяца все ем :смущ: и даже иногда пью
Dolorez
А я тут недавно во сне ела пиццу с пивом!!!! Наелась))))

ДЕВОЧКИ!!!! в нашей группе создан альбом РЕЦЕПТЫ. выкладываем рецепты своих любимых блюд. Фото либо реальные, либо что-то похожее из инета. И едим-едим-готовим-едим!!! :nom:
HappyBride
Катя, для меня самое простое, быстрое и беспроигрышное: кидаю на гриль куски курицы в специях, нарезанные ломтиками баклажаны, несколько помидорок (колю вилкой) и разрезанные пополам картофелины (срезом вверх), мажу все это олив. маслом со специями и на 30 минут в духовку. Пока готовится делаю соус песто: 50 гр.базилика, 50 гр. пармезана, 3 ст.л. кедровых орехов, 3 зубчика чеснока, 100 мл.олив.масла, соль - взбить блендером. Макаем еду в соус и ням :nom: :хехе:
Как сделаю песто - выложу фото в группе.
jjb1
Девочки, а мед тоже едите? Меня чот заклинило, что это мега-аллерген, и я опасаюсь.
Dolorez
Кать, а картошки сырые? 30 минут не мало им?
Счас до компа доберусь (мы на лоджии опять гуляем), и на свои любимые простые рецепты ссылки дам.
HappyBride
И я Юлю помню:смущ: У меня память на лица хорошая) Интересно, когда следующий юбилей школы? Я бы сходила.
IrishSummer
я тут попробовала пару дней по ложечке меда... на Таське ничего не высыпало... буду есть иногда...
HappyBride
Найдите меня :biggrin:
Так девочки, угадываем что это за класс и где он находился:улыб: Зы: фото 2001 года. Наш последний звонок. 11 Б класс.
Rosse
И я Юлю помню:смущ: У меня память на лица хорошая) Интересно, когда следующий юбилей школы? Я бы сходила.
а Катю помнишь?

Блин, мне таблетки для памяти срочняк нужны!!!
Rosse
Крайняя справа? Тебя по школе так и не вспомнила. ((((
Но вспомнила мальчика-сына информатички. Я зачалчивала школу на отлично и мне его в пример ставили, что он как-то нереально хорошо написал сочинение.
jjb1
А вот Катю нет....мы обращали внимание на классы на год старше и младше...ибо больше не могли запомнить((( Но вы должны были хоть кого-нить с нашего выпуска знать....

Показать спойлер
Наталью Федорченко помните? Ее сын с нами учился и она была нашей "классной" 10-11 классах
Показать спойлер

Юль, кто у вас был классной?
Rosse
Позорищный типа "комп" на переднем плане я уже потом увидела))) Мы из тоже застали, ага:улыб:
Танюша - брюнетка справа:миг:
HappyBride
Да, я была единственная без бантика :rofl:
У маман есть такие раритетные фото :eek:
Rosse
Классный руководитель- Долгунцева Марина Михайловна.

Память ко мне возвращается)))
jjb1
Вряд ли Таня помнит Катю, тк Катя в то время еще мелкая была, им до нас, карапузов, дела не было:миг:
А Юлю я внезапно вспомнила, когда аватарки листала и увидела ту, что под № 3. Прям вот сразу в памяти всплыла картинка:улыб:
Кстати, Аня Осмоловская училась у моих мамы и бабушки:миг:Юля, у вас кто русский преподавал?