красота и материнство (часть 17)
158171
1000
petrodaria
Нам тоже Элькар прописали. Сказали, что желтушку быстрее вылечить и для общего укрепления. Прочитала комментарий Ленуси, и задумалась- пьем второй день, на личике высыпали красные точечки, думала, что на морковку. А теперь вот сомневаюсь
_Маргаритка_
Рита, красные точечки могут быть милии - акне новорожденных. Проходят сами, без лечения.
D_O871109
если выделения усилились точно скорую вызывать и ехать на сохранение. я лежала с малым сроком.... с 5 до 9 недель.
D_O871109
Исходя из моего жизненного опыта - вызывайте скорую или езжайте сами в стационар. Папеверин и утрожестан - этого недостаточно для сохранения беременности. Мне известно много случаев, когда при своевременном обращении в стационар беременности удалось сохранить (в противовес случаям ваших знакомых).
IrishSummer
Ира, а как понять, они это или аллергия?На теле то у нас ничего нет, а вот лоб и щечки обсыпало
jjb1
Наверно, зря мы на наших мужей жалуемся. Им не нравится эта бытовуха, но как только что-то серьезное- они всегда рядом и поддерживают нас. Тем саммым проявляя свою любовь и заботу.
Вот подпишусь полностью под этими словами! У нас тоже все очень сложно было в первые месяцы, но когда в Ромины 3,5 месяца мне панариций на пальце разрезали и я выла полсуток от боли и потом еще несколько дней ничего не могла делать (правая рука, указательный палец), муж тоже все делал, старался Рому от меня отвлечь, чтобы я хоть немного в себя пришла. На первый день не пошел на работу, на хоум офисе весь день был :wub1.gif:
Rigick
Насть,а где лежали?Я живу в Октябрьском,а прописана в Советском....2 закрыта,а цкб только завтра открывается...
D_O871109
Мне в Кольцово сохранили на 8 неделях. Попробуйте туда поехать. Там очень заботливые врачи в гинекологии.
я тоже считаю, что надо ехать.
Dolorez
Просто скорой же не закажешь куда вести:хммм:
D_O871109
Разве важно куда ехать, куда важнее сохранить беременность? Надеюсь, что у вас все будет хорошо :улыб:

Рита, у нас было это пресловутое цветение младенцев, при чем такое жуткое. Я думала аллергия. А как понять? да никак, так как они очень похожие, единственное, что вроде как аллергии на волосяных участках не бывает. Со временем все прошло, и очень помогли ежедневные ванны со свежей чередой.

Ир, ну все озадачила меня на всю ближайшую ночь - где же я её купила? :biggrin:
D_O871109
Просто скорой же не закажешь куда вести:хммм:
да вызывайте скорую уже быстрей!!! И настаивайте на своем, чтоб сохранили беременность.
У меня были выделения, через 10 минут уже была в 25больнице (тоже не самые хорошие отзывы об этой больнице). Но они мне сохранили моего мальчугана.
Удачи вам.
D_O871109
Еще посоветую. Узи вам сделают не раньше понедельника. Поэтому завтра(допустим вместо обеда) сбегите из больницы на часик и поситите любой ближайший центр где узи делают. Они послушают сердцебиение и вы успокоитесь.
petrodaria
у нас было это пресловутое цветение младенцев, при чем такое жуткое. Я думала аллергия. А как понять? да никак, так как они очень похожие, единственное, что вроде как аллергии на волосяных участках не бывает. Со временем все прошло, и очень помогли ежедневные ванны со свежей чередой.
ой а можно поподробней???? :eek: , у моей дочи высыпало на щеках, лбу, на волосистой части головы, на ушах и за ушами, и всё, на теле ни пятнышка. Я на себя грешила, голову сломала от чего высыпало, ела почти одну гречку, но она не проходила, потом я даже как-то расслабилась в еде, начала кусочничать, а она раз и прошла, но еще не до конца, на щеках немного осталось, но не красно. Тоже в череде купаю, но не каждый день. Так это может быть и не аллергия???
_Маргаритка_
Ну в общем Даша уже ответила - понять сложно, милии или аллергия. Педиатры на всякий случай маме запрещают кушать почти все. И на всякий случай велят мазать зеленкой (у нас такой вот педиатр).
У нас были с точечкой белой, и такие летучие - утром есть, вечером нету, назавтра опять есть... Я гонялась сначала за ними с зеленкой, потом плюнула.
IrishSummer
а у нас наоборот вечером есть , утром нет, только наша педиатр ничего не узрела, потому что мы днем были., (а днем они безцветные), предположила что это потничка от шапки( хотя на щеках мы шапку не носим :biggrin: ), но сказала если сильно беспокоит финистил попить три дня. Но он нам даже не помог. Вообщем напереживалася я что у меня доча аллергик, а она возьми и пройди)))
Сливочка
Вот вот у нас педиатр - чего ела? Да ничего не ела!!!!
Ничего не ела, т.к. была уверена что это аллергия, и правильно Женя писала, что всё к 3-м месяцам пройдет. Вот и прошло. С чередой было лучше, но не проходило совсем.
Да, с белой точечкой внутри, была покрыта вся головешка, постоянно и такие большие жуть.
D_O871109
в ЦКБ лежала.. но тут главное понять, что беременность нужна ВАМ! беременушки лежат в отдом отделении с абортницами и прочими (там только разделение на посты) и следовательно отношение врачей так себе... мне весь месяц, что я лежала каждый день говорили, чтобы я готовила ввыскребанию после потери плода! но я уперло разговаривала с животик, просила остаться, мечтала о том как мой ребенок родится..расти будет ( верю в ауру), мужественно выносила кучу магнезии в попу и большую дыру в семейном бюджете из-за количесвтва покупаемого дюфастона!
но чтобы это все было..надо ехать СЕЙЧАС!!!!! у нас на соседней койке лежала девочка..которая буквально на два дня протянула.. и потом плакала неделю! (ттт сейчас у нее уже красивый сыночек растет:улыб:)
так что..чихать на врачей, на других..ехать в стационар и сохранять!
petrodaria
Даша, а вы случайно не выборная 154 живете?
petrodaria
а я в соседнем доме, на Рябиновой.... смотрю вид из окна знакомый)))
A_net
:agree: почти соседи, мы у вас на дет. площадке иногда гуляем :улыб:
petrodaria
Даш, у тебя Кира уже спит? Наш ни в какую сегодня :безум: