красота и материнство (часть 17)
157714
1000
Автоинформатор
Женя!
Да если б шопилась... ппц какой-то.
Мужу надо было с утра свою машину на ТО загонять, ТО за Быстрономом за Мегой. Брат мой вчера погулял хорошо, не мог его забрать оттуда, вот и поперлись мы всей семьей на 2 машинах папу на ТО отвозить. Когда машину загнал, выяснилось, что уже через 2 часа будет готова. А вчера сказали, что до вечера, поэтому я и поехала, чтобы всем вместе сразу домой уехать. А 2 то часа он мог и там один спокойно потусить :зло:
Вот и пошли в Мегу потусить. Я двое духов затестила, а Рома с горочки пару раз скатился. А ты меня где там видела?
А потом - по всем пробкам - домой. Это к тому, как как пасмурный день проводит :biggrin:
Но у меня радость, я наконец-то снова начала определять, какие мне духи нравятся, а какие - нет. А то со времен токсикоза не могла парфюмы ни нюхать, ни пользоваться)))
Юля! У меня был серозный мастит. Пила Флемоксин Солютабс и делала компрессы с мазью Вишневского.
Тань, мы вчера пропустили массаж, поэтому она к нам сегодня приехала, а так да,
на выходных отдыхаем
Dolorez
на парковке и видела, мы мимо проезжали, причем сначала узнала твоего мужа, а потом и тебя шарюющуюся в машине разглядела. На следующей неделю, думаю что буду готова принимать гостей, приезжай за геранью.
АлисияЗеленская
Маме позвонила, шалык едят :nom: А я дома :tantrum: Не знаю куда себя деть.....муж предложил поспать :biggrin:
В такую погоду у меня полная неопределенность....
Как вариант - спасет шоппинг:улыб:
Dolorez
А мне муж вчера подарил парфюмку новую :wub1.gif:
Кстати, у нас неплохой день сегодня, солнечный! Хотя, говорят, в горах у нас тут уже снег лег кое-где:хммм:
АлисияЗеленская
Валь, Зая проснется и мы поедем за комбезом к вам, может через час-полтора
HappyBride
Что за парфюмка?
Обожаю всякие новые баночки-бутылечки, но после Б воспринимаю только один запах - Chloe.
Летом дали целую кучу пробников по моему всех-всех духов Живанши, на знаю что с ними делать
Dolorez
La Perla - J'aime
На мне прям сначала мускус такой, а потом малинка! Вкусняцки!:улыб:
Rosse
Всем привет!
Юля, поскорее выздоравливай! Все будет хорошо, молодец, что сразу к врачу обратилась :flowers:
Мы гуляем в любую погоду, вот щас 2,5 часа таскались под зонтиком, Егора мало волнуют погодные условия :biggrin:
Про мужей: Настя правильно сказала, все через это проходят. Главное, пройти с минимальными потерями.
Автоинформатор
Добрый день!!!
Мы с утра погулять вышли... и под хорошее (читай спательное) настроение дочи скатались в академ, на рынок в Щ, купили ему там джинсы наконец и - ура- нашли пергу! Буду иммунитет поднимать, ща еще орешки кедровые из СП сибмамовской прикуплю и ваще...
Уля, меня тоже на депресуху пробивает то, что я теперь жутко ограничена в передвижении... с Тасюней и до магазина то не всегда удается без воплей дойти, так что куда подальше - это только с мужем и то вечная лотерея - заорет или нет... Зимы боюсь, зимой мне кажется еще сложнее будет...
хочу в сауну с вами... но во первых доча еще малая - так надолго оставлять я не пробовала, страхово... во-вторых - далековато мне это, а в третьих - у меня ГВ неустоявшееся - тоже страшно...
HappyBride
Вкусная парфюмка))) Сам выбирал?
Aprill
начну с ответа тебе!
у меня от ГВ жутко иммунка упала..я тут плакалась, что у меня полгода на пальцах ноги воспаление было.. пила витамины-пофиг.. летом подсела серьезно на овощи..стало чуть лучше! но не проходило..спас меня только молочный грибок!!!!! мне его подарили (ЕЩЕ РАЗ ТЫСЯЦА БЛАГОДАРНОСТЕЙ)..так вот..через неделю у меня прмя улучшение было..сейчас совсем ВСЕ прошло! я уже потишоньку дальше его дарю.. моим родителям вот кусочек отдала.. мама ленится его пить..а вот папа в восторге..говорит и вкусно и самочувствие улучшилось!
могу тебе наростить... ты раз в Ща переодически бываешь-можешь и ко мне заехать:миг: про баню у меня подруга как родила..стала с СМ каждое воскресенье в сауну ходить...говорит очень здорово:улыб:(уже почти 3 года ГВ у нее и все ок:улыб:
Rigick
О, Настя, а я же помнила про твой молочный грибок и даже спрашивала тут в теме, где ты его брала, но потом забыла переспросить, а ты наверное и не увидела мой вопрос. А я поскакала дальше в поисках волшебных иммуномодуляторов :biggrin:
Да, я буду очень признательна, если ты сможешь меня угостить им:бебе:
я прямо собираю все возможные способы укрепления иммунитета.
Про баню же...
а может если расстояние до бани, предложенной Катей, будет для кого-то такой же большой проблемой, как для меня - где-нибудь поближе тоже баньку нароем?:смущ::смущ::смущ:
Автоинформатор
увезли меня все-таки на скорой с температурой 39.8:хммм:
вкололи анальгин и димедрол в вену..в приемном покое осмотрел хирург - проткнул грудь(сказал гноя нет)...лечения по сути назначил такое же как и хирург утром, ну с сказал сцеживаться
сама сцеживаюсь. но понимаю, что не до конца. Сейчас вызвала консультанта по ГВ, чтобы сцедил. . .

Показать спойлер
это удовольствие стоит 1600 :eek:
Показать спойлер


что ж на меня за напасть то такая... :cray-1:
Dolorez
А ты чего вкусного унюхала сегодня?:улыб:
Aprill
хорошо..начинаю растить... неделем через 2 заберешь:миг:
Aprill
хорошо..начинаю растить... неделем через 2 заберешь:миг:
jjb1
Юльча, держись!!! Все наладится! :роза:
Aprill
где-нибудь поближе тоже баньку нароем?:смущ::смущ::смущ:
Ну кстати да. Надо заняться чтоль... Давайте близживущие оглашайте требования к заведению.
jjb1
Юля, держись! Сейчас приедет консультант, сцедит и темпа должна упасть...

Показать спойлер
ко мне в Кольцово консультант за 2000р приезжала... из-за удаленности района...
Показать спойлер


Настя, жду-пожду:улыб:

Олеся - у меня никаких пожеланий, кроме того, чтоб поближе было... В академе я была в андреевских банях... там довольно мило... а больше нигде не была...
Aprill
я обажаю андреевские бани..там очень уютно, чисто!
Rigick
ага, я там была в африканском и морском залах...
Aprill
Вижу, хорошу я тему подкинула по баням))) Мне кажется, нам всем это сейчас то, что доктор прописал:улыб:
Dolorez
Катюш, ты мне напишешь про стоимость? :смущ:
HappyBride
Два совсем противоположных аромата сейчас тестю:
1.Новый Шалимар Герлен
2. И Маргаритки Марка Джейкобса. Только никак не могу выбрать, основной вариант или версию 2011 года
В общем, пока принюхиваюсь.
Rigick
Я б тоже грибок завела, у меня был когда-то, а потом ежедневная возня с ним надоела.... Но мы с тобой на разных краях географии. Девочки городские, берите у Насти грибок!!! Это вкусно и полезно!!! :nom:

Я сегодня занесла уже было руку над вазочкой с халвой, но в последний момент передумала и пошла включила тренировку для начинающих. Запыхалась как старая кляча, но потом меня сынок спас - примерно на половине пришлось бросить ))))
АлисияЗеленская
Ага, Валь, помню. Попозже маленько:улыб:
Dolorez
Оки:улыб:А мы сегодня с Юлей (Lissa) познакомились, у неё большие красивые глаза, и Никитос был в восторге от такого общения :friends: :flowers: :роза: :wub1.gif:

Юля, напиши как комбинезончик - померили?
IrishSummer
А я сейчас с Ромой на руках минут 10 перед зеркалом танцевала. Такой. скажу тебе, нехилый фитнес:улыб:
Он обожает, когда я с ним так пляшу))
Dolorez
:live:
У меня муж приседает, когда Яроху на руках укачивает - ноги к горнолыжному сезону готовит :biggrin:
Автоинформатор
Всем добрый вечер!
Юля, держись и выздоравливай! :роза: :роза: :роза: А я, вроде, простуду свою победила:улыб:

Ульяна, меня тоже, мягко говоря, огорчает моя малоподвижность. До Б и всю Б я дома не сидела, постоянно куда-то моталась... Сейчас сами понимаете. Но мы каждые выходные стараемся с мужем выезжать куда-то - в гости, погулять или в магазин. Поэтому я жду выходных начиная с понедельника :yes.gif: Вчера в Мегу ездили втроем (до этого НЕДЕЛЮ не выходила из-за простуды). А сегодня нас пригласили на шашлыки, но пока мой муж собрался, было уже поздно (для малыша). Конечно, мы могли поехать, но режим может сбиться, тк сын перевозбудится, а потом всем хуже... А я так хотела поехать! Короче, он поехал один :зло:
по поводу ревности - я никогда не ревновала и не ревную (я и сама могу кое-что в случае чего :спок: ).
Да, мне никто не помогает - всё хозяйство и ребенок полностью на мне. Муж - по вечерам и по выходным. Вот как-то так.
Автоинформатор
а левобережники кроме меня и Наташи тут есть? желающие ходить в баню? а? ну очень хотца
АлисияЗеленская
Ой, засмущала, засмущала:смущ::смущ::смущ: Я тоже в восторге от Никитоса :роза: :flowers: :wub1.gif: Такой славный карапуз. Хорошенький, берегитесь девки)))
Ага, померили, все нормально. Легенький такой. Надеюсь на зиму хватит, хотя там может к февралю валенки оденем.
А мы заехали в Рояльку синнабонок поесть, потом наверх зашла в Инканто купила классное домашнее платье за 600 рэ с 50% скидкой, потом стоим около лифта на нижний этаж, а рядом ребенок как зашелся в приступе кашля, аж согнулся пополам. Я коляску схватила и с криком - у него коклюш понеслась к эскалатору.
теперь сижу трясусь
Автоинформатор
ннп
Когда закончится этот год....

Показать спойлер
У меня брат двоюродный 16 лет прыгнул вчера с крыши 10 этажа. Слава Богу, жив, но лежит в реанимации в тяжелом состоянии. Приходит в сознание, но врачи его "выключают", чтобы мальчишка не умер от болевого шока. Переломаны руки, ноги, челюсть. Поврежден крестец. Кто-то еще говорит, что сломан позвоночник в области шеи, но это непроверенная информация. Упал на машину чью-то и это его спасло отчасти. Внутр.органы и мозг вроде в порядке. Господи, дай ему сил выжить, пожалуйста...........
Показать спойлер
HappyBride
какой ужас!!!
мальчику жизненных сил на поправку, семье сил душевных, чтобы помочь ему и самим себе...
Aprill
Девочки, привет!!:улыб: Нифига не успеваю ни читать (читаю последние сообщений 20)), ни писать :безум:
Эти дни вынос мозга...то ли на погоду
HappyBride
ннп
Когда закончится этот год....
Катюш, держим за брата кулачки!Только вот следующий год высокосный....чувствую что будет тож не очень.....

А мы опять заболели....Доча, сынок и я....Сопли ручьем...Пойду убьюсь об стену...... :шок:
Девулички, как укрепить иммунитет???

ННП...у нас вторую ночь идет дождь.....
Валюша, с 5-ю месяцами ВАС!!!!!Не болейте, это самое главное!!!! :flowers:
HappyBride
Ужас какой... Как вообще врачи состояние оценивают? А причины такого поступка знаете?
HappyBride
здоровья ему..блин...молодые такие глупости совершают:хммм:
Катюш, брату сил выжить, и надеюсь после этого он научится ценить жизнь

Бедные его родители, бедная мама :хммм:
Tella222
Спасибо, Танюш, будем стараться! У нас сегодня всю ночь шел дождь,я усунть не могла, опять не выспалась :безум:
Автоинформатор
Поздравляем маму Валю, а в особенности Никитку с даткой :улыб: :роза:
HappyBride
Катюш, это страшная трагедия. Сейчас словами не поможешь. Брату твоему сил желаю, чтобы вернуться обратно к жизни. Держитесь, а мы помолимся.
АлисияЗеленская
Никитку с 5-ю месяцами! Растите здоровенькими и веселыми :flowers:
HappyBride
Катюш, брату сил, чтобы выкарабкаться и выжить, а родителям - сил, чтобы пережить это. Будем кулачки держать за них всех...