красота и материнство (часть 19)
173569
1000
Лисуня
привет, у нас было такое, при чем нам педиатр пропустила, обнаружили где-то месяцев в 4-5 точно не помню, до полу года сказали что исправить можно легко. Начали наблюдаться у отропеда в здравице. Делали по 70-100р в день упражнения на разведение , физио с эуфилином и кальцием, массаж лечебный и озокерит парафин делала, ну и обязательно носить на бедре или животиком к животику и ноги полностью разводить. Ну и никакой нагрзуки на ноги в плане вставаний , прыжков ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!!! Я все делала и мы победили, главное не разводить панику и все делать :agree:
Юль, похоже, что и мы у того же ортопеда были :biggrin:
Лисуня
*гладя по голове* все будет хорошо..спокойно...все будет хорошо...
только ребра не удаляй :rofl:
Лисуня
ага, конечно)) но тити я себе оочень хочу, не такие конечно банки как у ней, но размер 2,5 точно хочу)) ну и похудеть до 47-48 это было бы прям идеально для меня!!!! И тогда мне больше ничего не надо))) ну еще бы ринопластику сделать) а потом пару подтяжек и мезо :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А ты сейчас - 97-98 кг???
И какая в топку мезо??? Даже я еще себе не решаюсь мезо поделать, а я то тиотка по сравнению с тобой :biggrin:
Rigick
спасибо...
ттт вроде на поправку иду..пончики и абрикосовый сок-творят чудеса...
правда до самого лучшего способа избавится от простуды я не дожила..срубилась :biggrin:
:ха-ха!: Это наша тема - я сама обожаю так лечиться! Главное во всем испытывать положительные эмоции!!!
А самый лучший способ - это какой?:улыб:
Rigick
я сама про него много хорошего слышала.....но вот как то так...)) сама у него не была так что сказать ничего не могу.
постою в сторонке)
Dolorez
вот женщина...ее красоте 80% форума завидует..а она!!!! :beee:
IrishSummer
там дядька такой прикольный, правда у него манера поведения немного на гея смахивает)))))))) хотя у него по-моему 3е детей (если не ошибаюсь)) не помню уже что он там говорил)
zalinarose
:secret: секас :secret:
проверенно много раз...очень трудно больной себя заставить начать процесс..но зато потом бабочкой пархаешь и все хвори убегают :biggrin:
Rigick
:rofl:
не буду))))))) да не, она мне не нравится)) просто худенькая, а худенькие у меня прям какое то неописуемое чувство внутри вызывают :biggrin:
Dolorez
ага, конечно)) но тити я себе оочень хочу, не такие конечно банки как у ней, но размер 2,5 точно хочу)) ну и похудеть до 47-48 это было бы прям идеально для меня!!!! И тогда мне больше ничего не надо))) ну еще бы ринопластику сделать) а потом пару подтяжек и мезо :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А ты сейчас - 97-98 кг???
И какая в топку мезо??? Даже я еще себе не решаюсь мезо поделать, а я то тиотка по сравнению с тобой :biggrin:
ну если бы я 97 -98 весила, то я бы наверное......даже не знаю что я бы... :rofl:
ну так это когда мне лет 35 стукнет) я ж на будущее готовлюсь)
Rigick
вот женщина...ее красоте 80% форума завидует..а она!!!! :beee:
+1000000 :agree:
Rigick
точно-точно! И заложенность носа снимает. Я когда пластом лежала и только ртом дышала, муж настаивал - а я и не верила, а потом через "нехочу" и правда прошло))))


Катюша! С днем рождения :роза: :роза: :роза:
Rigick
:secret: секас :secret:
проверенно много раз...очень трудно больной себя заставить начать процесс..но зато потом бабочкой пархаешь и все хвори убегают :biggrin:
....оой.... я сегодня с утра о нем самом думаю... после родов уже 3 недели прошло, а до этого я в потологии лежала 1,5 недели и все это время... ни-ни, естественно... так мне уже 2-ю ночь собственный муж в неприличных снах сниться... :wub1.gif:
Сегодня ему об этом рассказала...:смущ:
Лисуня
вообще-то это про тебя было :ха-ха!:
Лисуня
Мы там уже у двух дядек были, один - этакий жгучий брунет греческого типа, второй - самодовольный такой типа умник. Первый (мы были у него в месяц) мне понравился больше :biggrin:
Просто УЗИстка, у которой были перед этим, сказала, что есть ортопеды разной степени агрессивности. Интересно, этот какой степени был? :biggrin:
zalinarose
ну прям на любимую мозоль...я в сумме с мужем около 8 месяцев ни-ни.. а потом и лбидо низкий у меня был..в общем..как муж дожил..не знаю :biggrin:
Лисуня
вот женщина...ее красоте 80% форума завидует..а она!!!! :beee:
+1000000 :agree:
Настя ж это про тебя написала)))
Dolorez
По поводу МЦ - не торопитесь заключать договор на все обслуживание. Мне кажется, что сложно собрать всех самых хороших специалистов под одной крышей. Мы наблюдаемся платно у педиатра, а специалистов проходим в том же центре не всех: к ортопеду ходили в НИИТО, к офтальмологу - в центр детского зрения. Мне кажется. договор в этом плане несколько связывает руки.
Конкретно про Альфа-мед ничего не могу сказать, т.к. ни разу с ними не сталкивалась.
Ну, это понятно, что практически нигде нет всех специалистов, меня больше интересует опытный квалифицированный педиатр... Просто я тут побыла в нашей детской поликлинике... так потом ночь не спала, даже когда дочка молчала... как представлю, что ее в 8 утра туда тащить и там в очереди... :eek:

А вы где наблюдаетесь, если не секрет, как ваше мнение?
Dolorez
:biggrin:
я поняла..тут все всем завидуют! :biggrin:
evgena
Ну вот... а я ни разу так не лечилась))
Dolorez
увы и ах..шансы у тебя будут..испробовать данный метод:улыб:
Rigick
:biggrin:
я поняла..тут все всем завидуют! :biggrin:
ну правильно! настоящий женский форум :biggrin:
Dolorez
:biggrin:
я поняла..тут все всем завидуют! :biggrin:
ну правильно! настоящий женский форум :biggrin:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ой, девочки, я прям в голос засмеялась когда это все прочитала :friends:
Dolorez
всякие мезо и прочее, для меня больная тема :biggrin: