красота и материнство (часть 19)
173414
1000
zalinarose
Мы ходили в Биовэр детский к Бреусовой. А вчера в первый раз были в Здравице у Шматковой. В Здравице мне понравилось больше, думаю, пока там задержимся.
Rigick
Настя, расскажи когда Кира начала адекватно книжками пользоваться?))) Я не могу своей ничего показать, она сразу выхватывает у меня и рвать или грызть, ну как ей картинки то показывать и чему то учить при таком настрое? :безум:
Eka26
Думаешь, надо оно или нет?
Dolorez
Девочки, помните я говорила про баню? Завтра собираемся в 2 часа. Если есть желающие, пишите мне в личку.
Лисуня
да как купили.. но облошки она почти у всех оторвала.. на рвание у нас каталог Икея и детский журнал..вот те в клочья.. а если книжку начинает рвать я отбираю и говорю..нельзя рвать..это нельзя.. она на меня очень задумчиво смотрим.. потом убираю книжку.. и потом на следующий день даю опять..обычно срабатывает..но все равно..далеко не все книжки целые ,:)
Dolorez
а ты у Насти на стене не читала мою легендарную битву по поводу мезотерапии? :biggrin: Я против и считаю, что до 35 лет, а то и до 40 нефиг издеваться над кожей.
Автоинформатор
Пытаюсь добавить в группу видеоролик нашего урока плавания.
На маму не смотреть, мама совсем не в форме и купальник маленький :biggrin:

Девочки, вопрос - в чем спят ночью ваши детки?
Eka26
Не, не читала. А он уже на мезо собралась? )))) Но в принципе, согласна с тобой. А вот в 40 лет - лучший крем - это мезотерапия :biggrin:
Lissa
мы все голые спим :смущ:
а Кира даже одеяло с себя сдергивает возмущенно:улыб:
Dolorez
я думаю тут еще от кожи зависит.. я думаю лет в 35 пойду уже..попробую:улыб:
Dolorez
эээээ, девочки, а зачем вам мезо? вы и так такие молодые и красивые :роза:
мне 31, я 3 года пользуюсь только Локситаном для лица, раз в год хожу к косметологу, просто потому что хочется, а не потому что надо и если честно у меня кожа выглядит гораздо лучше, чем у тех, кто с 25 лет сидит на пиллингах и мезо..... это же бизнес........
zalinarose
мы наблюдаемся в Юноне у Быкадоровой Ольги Леонидовны, она зав. отделением новорожденных в обл. роддоме. Такая хорошая тетенька и очень грамотный врач.....
Lissa
опять же повторюсь.. от кожи и генетики все зависит...
у меня очень тонкая кожа.. и если я упущу момент все..обратно не востановить..
хотя благодаря такой коже рыжие дольше выглядят юными...
хотя внесше стареют просто махом
Автоинформатор
КАтюша, с днем рождения! Оставайся такой же милой и позитивной! :роза: :роза: :роза:
продолжу Вашу тему про зависть. неделю собиралась на работу - больничный отдать. сегодня встала пораньше дочи, накрасилась в кои то веки, покормила и поехала. ох, как же поднимают настроение комплименты и завистливые взгляды девушек:смущ:, которые мне всю беременность рассказывали как же беременность и ребенок портят фигуру и жизнь. подефелировала, поболтала и с чувством выполненного долга поехала домой:хехе:
Ира, про суставчики, как это диагностировали?
купила я хваленые 7 гномов - доча в рев бросается через пару минут созерцания картинок. какой-то 25 кадр заложен, убрала пока подальше.
Rigick
Про анорексию... Девочки, ща в группе фотку выложу, здесь не хОчу.
Я к тому, что не только молодые подвержены этому заболеваю.
Dolorez
Ей подружка советует мезо, говорит, что время уже упущенно :biggrin: Причем сама подруга в свои 27 выглядит на 35 :biggrin:
petrodaria
это я про в основном говорила.. но в любом правиле есть исключения...
фото , конечно, впечатлило..а что к этому привело?
если не хочешь тут обсуждать..то не надо..а то я так поняла..нас очень многие читают.
Eka26
можешь ссылку кинуть..инетресно спор почитать..так как сама толком по этому вопросу не определилась.
Rigick
бесполезно нашей что то объяснять, если ей что то надо она этого добъется, поэтому пока с книжками мы не дружим((


Насть, как видео добавить в видеозаписи группы?
Автоинформатор
ну и тема у вас с утра пораньше... :безум:
мне с моими 90... вобще пойти и утопиться с горя? ну уж нет! ну не должны все люди быть одинаковыми... все разные, у всех вкусы разные... у каждой из нас есть муж, который нас выбрал, любит, которому мы подарили деток и это самое главное... :wub1.gif:
понятно, что нужно стремиться к лучшему, но все должно быть в меру...
кожа, согласна, должна быть чистой, гладкой, нежной, бархатистой и к этому надо стремиться :yes.gif: начать надо с питания! т.к. кожа - это то что мы едим + некоторый уход :миг:
а у нас седьмой зубик вылез! третий сверху :appl:
Лисуня
заходишь в папку видео и там сверху..добавить видеозаись:улыб:
Msduet
ну вы и зубастики, куда нам с нашими двумя)))))))
Поздравляю с зубками :flowers:


Показать спойлер
Лер, как с машиной ситуэйшн?
Показать спойлер
Msduet
поздравляю с зубиком!!!
а про разнообразие..согласна! хорошо, когда мы все разные!!! :wub1.gif:
Rigick
а из моих видеозаписей нельзя? только загружать?

неа, не загружает, если даже из поиска делать то нет такой функции "добавить"
Лисуня
можно... там
нажимаешь добавить видео, потом Добавить по ссылке с других сайтов и добавляешь ссылку из строки брайзера из твоих видео:улыб: